Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: продам ультрабук почти новый

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vitekodessa

По умолчанию продам ультрабук почти новый

продам ноут почти новый
    http://rozetka.com.ua/samsung_np530u3c-a0dru/p247995/
    700уе без торга

2. Вверх #2
    User banned
    640 еще куда ни шло, но никак не 700 за б\у ноутбук. При этом данный мусор, как правильно подметил шура, интересен только при наличии возможности возмещения стоимости винды по гарантии.

3. Вверх #3
    Топикстартеру АП.
    Вышеотписавшиеся сабжи - не порите ерунду, машинка стоит своих денег при разумном торге.
    И, к сведению форумчанки с неженским ником - официальная винда на бизнес ультрабуках предполагает отсутствие геморроя при прохождении таможни. Я, например, два раза попадал на проверку.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от ClearLook Посмотреть сообщение
    Топикстартеру АП.
    Вышеотписавшиеся сабжи - не порите ерунду, машинка стоит своих денег при разумном торге.
    И, к сведению форумчанки с неженским ником - официальная винда на бизнес ультрабуках предполагает отсутствие геморроя при прохождении таможни. Я, например, два раза попадал на проверку.
    Отсутствие геморроя предполагает любая операционная система при прохождении таможни. К тому же, они никак не смогут проверить подлинность установленной копии, как ни крути. Особенно с учетом того, что сейчас ключ системы вшивается в эфи и при "возврате системы" в сц они просто форматируют хард, но не затирают ключи, что позволяет переустановить систему заново без каких-либо проблем.

5. Вверх #5
    Раньше обращали внимании на наклейку с SN, сейчас не возьмусь утверждать - последние два года меня не трогали.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права