Тема: Вольво 340 Дизель

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

    По умолчанию Вольво 340 Дизель

    Вольво 340 , 1988год, 1.6 ДИЗЕЛЬ, не бит , не крашен , есть коррозия по кузову , но не критично можно еще пару лет эксплуатировать, двигатель нормальный .

    2000 уе тел 0963827434

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0330.jpg
Просмотров: 93
Размер:	118.1 Кб
ID:	5878155Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0340.jpg
Просмотров: 86
Размер:	148.7 Кб
ID:	5878175Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0329.jpg
Просмотров: 80
Размер:	109.4 Кб
ID:	5878201
    Изображения
    Последний раз редактировалось Александр ); 23.03.2013 в 17:53.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    и зачем все повторяют эту мантру "не бит,не крашен"? сами себя уговаривают?
    особенно, когда видно, что именно это всё с автивкой уже было...
    и если вольвовскому кузову "осталось 2 года жизни", то там должны быть сплошные дыры везде, кроме остатков несущих конструкций! так что не наговаривайте - оно ещё поездит!!! ...или постоит...
    Удачи!
    молчание - золото... одолжить бы...

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    и зачем все повторяют эту мантру "не бит,не крашен"? сами себя уговаривают?
    особенно, когда видно, что именно это всё с автивкой уже было...
    и если вольвовскому кузову "осталось 2 года жизни", то там должны быть сплошные дыры везде, кроме остатков несущих конструкций! так что не наговаривайте - оно ещё поездит!!! ...или постоит...
    Удачи!
    У вас в подписи очень правильные слова , рекомендую взять их за жизненный принцип, чтобы не писать всякую херню. И естественно - вам виднее билась ли она или нет). Кому она нужна , приедет посмотрит и уже тогда определит , сколько ей жить осталось.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Александр ) Посмотреть сообщение
    Вольво 340 , 1990 год, 1.6 ДИЗЕЛЬ, не бит , не крашен , есть коррозия по кузову , но не критично можно еще пару лет эксплуатировать, двигатель нормальный .

    2100 уе тел 0963827434

    Вложение 5878155Вложение 5878175Вложение 5878201
    Что было с правым передним крылом и передним бампером?

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от farfush Посмотреть сообщение
    Что было с правым передним крылом и передним бампером?
    не знаю.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Александр ) Посмотреть сообщение
    У вас в подписи очень правильные слова , рекомендую взять их за жизненный принцип, чтобы не писать всякую херню. И естественно - вам виднее билась ли она или нет). Кому она нужна , приедет посмотрит и уже тогда определит , сколько ей жить осталось.
    не хамите - на форуме каждый имеет право голоса, особенно если ему есть что сказать
    а в Вашем случае ответ "не знаю" на чётко заданный вопрос о меняном бампере и "не стреляющем" капоте, а так эе о разбитом заднем фонаре (по фото) - не даёт права вообще комментировать посты "по существу"

    ничего личного, просто..
    молчание - золото... одолжить бы...

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    не хамите - на форуме каждый имеет право голоса, особенно если ему есть что сказать
    а в Вашем случае ответ "не знаю" на чётко заданный вопрос о меняном бампере и "не стреляющем" капоте, а так эе о разбитом заднем фонаре (по фото) - не даёт права вообще комментировать посты "по существу"

    ничего личного, просто..
    Задний фонарь - это была жуткая авария))

    Вполне возможно что бампер и был меняный 23 года машине!!! Я на новой за три года бампер менял ....и что?

    Для особо непонятливых напишу так : Машине 23 года , по ней как и по ее ровесникам плачет металлом ...но не в нашей стране , тут она еще столько же будет кататься . Вполне возможно , даже 100% , были какие то мелкие происшествия но - в серьезных авариях она не была те кому надо посмотрят и определят ,правдивость моих слов .

    Четко заданный вопрос - это вопрос, который понятен ))). А вопрос " Что с бампером?" , мне не понятен . Могу ответить - он белый с черным и это будет правильный ответ )))
    Последний раз редактировалось Александр ); 14.03.2013 в 19:30.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для medvedi234
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    612
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Александр ) Посмотреть сообщение
    У вас в подписи очень правильные слова , рекомендую взять их за жизненный принцип, чтобы не писать всякую херню. И естественно - вам виднее билась ли она или нет). Кому она нужна , приедет посмотрит и уже тогда определит , сколько ей жить осталось.
    зря "разоряешься", во первых правильно было замечено -"Это форум", во вторых человек не наговаривал на твою машинку, , наоборот (правильно прочти)

    машинка для своих годов нормальная, а если агрегаты в порядке - то и цена более чем адекватная, тем более для дизеля.

    удачной продажи.
    жаль не универсал, забралбы.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    так я и не утверждал, что она в хлам разбита
    перечитайте мой первый пост и попытайтесь воспринять его без агрессии - я даже сказал, что Вы "наговариваете" на качество вольво и что она проездит дольше 2 лет, напророченых Вами
    то, что небитых и не крашеных авто в этом возрасте можно встретить только в музее производителя (и то - редко) я как раз и написал... а Вы - ругаться..

    а лучше напишите за состояние не менее важных узлов и агрегатов - двигло, коробка, тнвд, трансмиссия, электрика.. что делалось, когда.. это подтолкнёт продажу
    или опять "не знаю"?

    пс о! medvedi234 опередил спасибо!
    молчание - золото... одолжить бы...

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    так я и не утверждал, что она в хлам разбита
    перечитайте мой первый пост и попытайтесь воспринять его без агрессии - я даже сказал, что Вы "наговариваете" на качество вольво и что она проездит дольше 2 лет, напророченых Вами
    то, что небитых и не крашеных авто в этом возрасте можно встретить только в музее производителя (и то - редко) я как раз и написал... а Вы - ругаться..

    а лучше напишите за состояние не менее важных узлов и агрегатов - двигло, коробка, тнвд, трансмиссия, электрика.. что делалось, когда.. это подтолкнёт продажу
    или опять "не знаю"?

    пс о! medvedi234 опередил спасибо!
    Состояние - рабочее все.

    За полтора года ,что она у меня , особо ничего не делалось, так как ничего не ломалось. Нет придела совершенству , и делать можно все и везде , но меня все устраивало.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Александр ) Посмотреть сообщение
    Состояние - рабочее все.

    За полтора года ,что она у меня , особо ничего не делалось, так как ничего не ломалось. Нет придела совершенству , и делать можно все и везде , но меня все устраивало.
    т.е. Вы поездили и решили продавать...
    если таки всё рабочее, то после тщательного осмотра на подъёмнике и маленького "тест-драйва" с торгом должна уйти кому-то "под работу"...
    Удачи!
    молчание - золото... одолжить бы...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    чтобы Вольва сгнила в ней надо селёдку навалом возить.
    Кардан там родной без переделок? У этой машины трансмиссия, в своём роде, уникальна тем что коробка и главная передача в противоположной стороне от двигателя))) ...и рессоры сзади. Очень мягкий ход.
    Неубиваемая машина если на ней не учили ездить слепых.)))
    Ничего личного.
    Для того у кого есть время и руки то можно сделать конфетку а кому для работы то с расходом чуть больше 5,5 литров то и плевать что она с бампером кривым и фонарём битым.
    Главное чтобы "колхоза" не было. Цена хорошая.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    чтобы Вольва сгнила в ней надо селёдку навалом возить.
    Кардан там родной без переделок? У этой машины трансмиссия, в своём роде, уникальна тем что коробка и главная передача в противоположной стороне от двигателя))) ...и рессоры сзади. Очень мягкий ход.
    Неубиваемая машина если на ней не учили ездить слепых.)))
    Ничего личного.
    Для того у кого есть время и руки то можно сделать конфетку а кому для работы то с расходом чуть больше 5,5 литров то и плевать что она с бампером кривым и фонарём битым.
    Главное чтобы "колхоза" не было. Цена хорошая.
    Я и не говорил ,что она гнилая, есть места по днищу ,где не мешало бы поварить. Ниче не колхозил, все вольвовское родное включая кардаН)

    Машина действительно специфическая ,но хорошая . Из всех машин , что были у меня - эта самая неприхотливая.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    а я и не говорил что вы селёдку возите). Я подчеркнул крепость кузова у этой машинки.

  15. Вверх #15
    Снизил цену до 2000 ...... И если уж совсем честно и без мороки и не торговаться то - отдам за 1800 ( машину отдал деньги взял, без снятия с учета и прочей лобуды)

  16. Вверх #16
    Новая цена 1600 без торга основания для снижения цены , двум из троих смотревших не понравился звук работы двигателя ... разбираться нет не времени не сил поэтому скидываю ...

    От себя добавлю : у него уже полтора года такой звук))) мне не мешало

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для medvedi234
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    612
    Репутация
    10262
    ну вообще у вольво( как и у немцев), у дизелей звук как у трактора, (в отличие от японцев) , это как бы не проблема, емуж не 3 года , или там какой то особый звук?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от medvedi234 Посмотреть сообщение
    ну вообще у вольво( как и у немцев), у дизелей звук как у трактора, (в отличие от японцев) , это как бы не проблема, емуж не 3 года , или там какой то особый звук?
    звук звуку рознь. Только специалист может сказать за звук и насколько он безобиден.
    кстати. Насколько мне помнится на 340 стоят дизеля Рено а на 740,760 от VW шестёрка рядная.

  19. Вверх #19
    Неправильный звук мотора вылился ремонтом двигателя(((

    Итак, на сегодняшний день сделано : Поменяна голова ( старую можно отреставрировать за 60 баксов, отдаю в нагрузку) , новая прокладка ГБЦ, новый ремень ГРМ, залито новое масло , новый расширительный бак, новый трос спидометра, новый вентилятор , термостат, и датчик температуры. Сделано все что бы не перегреть)))

    Стоимость произведенных работ и запчастей в районе 400 баксов((

    Цена не меняется , 1800


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Радиостанция Motorola GP 340 VHF,UHF
    от Vadison в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 22:20
  2. Продам фотик Olympus FE-340 600грн
    от vcvc в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 17:52
  3. Принтер HP DeskJet 340
    от REDBARON в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения