Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Ipad 2 32 gb 3g 150$

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель

Lightbulb Ipad 2 32 gb 3g 150$

Продам Ipad 2 32gb 3g. Планшет не включается после того как на него была разлита вода, сушился 3 дня, после чего он так и не захотел включится, был снят экран и высушен уже таким образом(экран был снят очень аккуратно, посде сушки был закреплен обратно) Планшет не мой а знакомой подруги, если будут какие то вопросы задавайте в личку, буду ее спрашивать.

Планшет и зарядка у меня на руках (возможно она мне даст еще коробку сегодня у нее попрошу)
    ПРОДАН

Состояние хорошое

Экран кстати до сих пор держится на этой липучке которая находится возле камеры, не знаю говорит это о чем то но все же
    Снял экран (аккуратно поддел канцелярским ножиком)

Не совсем понял что нужно фотографировать, поэтому сделал фото всего что видел

0932332281 - мой номер
    тема будет дополнятся
    Последний раз редактировалось abuu; 16.03.2013 в 20:34. Причина: добавил фотографии с открытым экраном

2. Вверх #2
    попробуй заменить батарею.

3. Вверх #3
    Посетитель
    думаю там не все так просто, ибо уже давно заменили.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Планшет не мой, спасибо за совет.

---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 в 21:34 ----------

Батарею никто не трогал и вообще что либо что в нем находится, и в ремонт даже не обращались, планшет все это время лежит дома. Девочка хочет продать этот хоть за какие то деньги и купить себе 4-ый. Ей нет смысла его ремонтировать вот и попросила меня от него избавится, повторюсь ничего что находится внутри никто не трогал.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для 3a4yI7aTiY
    дорого даже на запчасти...при условии что неизвестно что в нем работает....

150 у.е. ради задней крышки?? безумие

6. Вверх #6
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Вот сняли бы экран и сделали фото,другое дело,чтоб видеть,целые ли шлейфа и на сколько окислен аппарат внутри!
    А чем экран снимали если не секрет и как клеили обратно,чтоб он не отслаивался?!

7. Вверх #7
    да смешно за трупака 150 зеленых)а как же вы его разбирали,если в ремонт не носили,сами подручными средствами?

8. Вверх #8
    Посетитель
    Сейчас буду пытаться открыть и сделаю фото, что бы больше не было вопросов. Без понятия чем его открывали первый раз, но то что его не клеили обратно это точно.

---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 12:51 ----------

вот только что аккуратно снял экран канцелярским ножиком, сделал пару фотографий и вставил обратно. Сел очень плотно.

---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 12:54 ----------

А сколько для вам тогда не дорого??) планшет никто не вскрывал (кроме экрана, и то его не до конца даже сняли) внутренности тем более никто не трогал, не знаю как вода действует на внутренности, но 150$ я считаю вполне окупаемой ценой, остальное дело ваше. Я на нем ничего не пытаюсь заработать, он вообще не мой, просто помогаю девочке, которая просит не огромную и не завышенную сумму.

9. Вверх #9
    плохо что внутри не разбирали и не сушили,батарея окислилась и требует замены,при заливе водой нужно первыб делом отсайденить батарею,чтобы небыло короткого замыкания,из за влаги и плата могла пострадать и все контакты окислиться,сносите его в мастерскую лутше,чтобы знать что в нем ченить нужно,так его быстрее продадите!

10. Вверх #10
    Посетитель
    Знаю что плохо, могу сказать что воды было не большое количество, и что сушился он 3 дня, и намеренно не ставился на зарядку, и спасибо за совет, на днях попробую его занести и узнать что с ним, может и себе заберу тогда, ПОКА ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НА ПРОДАЖЕ
    Последний раз редактировалось abuu; 15.03.2013 в 18:55.

11. Вверх #11
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Как вариант,могу при вас снять батарею и плату,посмотреть,если не убитая,Куплю,Если убитая,то с меня бесплатная диагностика,пишите в ЛС!

12. Вверх #12
    Посетитель
    ответил в лс

---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 20:33 ----------

Планшет продан, всем спасибо

Ответить в теме