Тема: я влюбился!? что делать!?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это больше похоже на какие-то отцовские чувства, что ли.
    Типа Он - взрослый мужчина, с опытом, Она - маленькая, хрупенькая. Всё время хочется о ней заботиться, защищать, учить...
    Больше похоже на то, что человеку захотелось чего-то остренького испытать... А тут девочка подвернулась, да еще и привлекательная. Как не влюбиться, когда тебе это нужно?
    Уверена, что большинство людей периодически так делает.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Педофилия - это сексуальное влечение, а у топикстартера любофф, чистая и невинная. Ему целоваться хочется, а не в кусты ее затащить.
    У вас очень тонкий юмор, мне понравилось

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    У вас очень тонкий юмор, мне понравилось
    Аналогично.
    Я плакалъ за чистую невинную любовь, которая не может перейти от "целоваться" к "в кусты затащить".
    Результат то один и тот же почти.

    P.S. У автора темы любовь то как раз очень конкретная о чем он даже написал. Сексу человеку хочется в девушкой - вполне понятное чувство.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Честно говоря не собирался больше ничего писать, но смотрю что пошли бурные обсуждения и к сожалению не в ту сторону. Когда я говорил девочка, выразился образно, стоило написать девушка. сколько ей точно лет не знаю, может и 20(но вряд ли) скажем 19+-2. Вопрос в названии темы скорее риторический так как считаю свой брак вполне счастливым и никаких своих чувств к этой ДЕВУШКЕ проявлять не собираюсь. Просто с каждым днем все больше о ней думаю.
    кто-то назвал меня "престарелым сердцеедом" - неужели я единственный люблю девушку моложе на 10 лет? (29 лет уже пора на пенсию?) или мало счастливых пар с разницей в возрасте 10 и более лет?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Я плакалъ за чистую невинную любовь, которая не может перейти от "целоваться" к "в кусты затащить".
    Результат то один и тот же почти.

    P.S. У автора темы любовь то как раз очень конкретная о чем он даже написал. Сексу человеку хочется в девушкой - вполне понятное чувство.
    такое впечатление что вы никогда не любили... мне вас искренне жаль.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    Честно говоря не собирался больше ничего писать, но смотрю что пошли бурные обсуждения и к сожалению не в ту сторону. Когда я говорил девочка, выразился образно, стоило написать девушка. сколько ей точно лет не знаю, может и 20(но вряд ли) скажем 19+-2. Вопрос в названии темы скорее риторический так как считаю свой брак вполне счастливым и никаких своих чувств к этой ДЕВУШКЕ проявлять не собираюсь. Просто с каждым днем все больше о ней думаю.
    кто-то назвал меня "престарелым сердцеедом" - неужели я единственный люблю девушку моложе на 10 лет? (29 лет уже пора на пенсию?) или мало счастливых пар с разницей в возрасте 10 и более лет?
    10 лет - нормальная разница, но лучше Вам все таки оставаться в счастливом браке, это такая редкость.
    И не берите в голову язвительные замечания. К сожалению, помочь мы Вам вряд ли сможем ощутимо. Выход один и, как не банально, это время. Оно все лечит и расставляет по полкам.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    такое впечатление что вы никогда не любили...
    Я назвала ваше состояние - сексуальное влечение.
    Вы же ее вообще не знаете. Звидкиля любовь то?

    "Она его за душу полюбила" (т.е. вы в данном случае ее) - явно не тот случай.

    Счастливый брак и чувства к незнакомой девушке?...
    Кто-то где-то лукавит. Хотя может и счастливый, но явно хочется чего-то свеженького.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    Вопрос в названии темы скорее риторический так как считаю свой брак вполне счастливым и никаких своих чувств к этой ДЕВУШКЕ проявлять не собираюсь. Просто с каждым днем все больше о ней думаю.
    Ну так подумайте о ней сначала левой рукой, потом правой и возвращайтесь после этих раздумий в семью. Делов-то !!!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    кто-то назвал меня "престарелым сердцеедом" - неужели я единственный люблю девушку моложе на 10 лет?
    единственный кто допускает вариант что сие юное создание не намотает на ус опыт бывшей твоей избранницы )

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    зы. а вообще без понятия как можно не глумится над автором, который в 30 лет незнает "что делать" если влюбился ) Для начала как раз решить что хочешь делать. А спрашивать максимум - "как".

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    10 лет - нормальная разница, но лучше Вам все таки оставаться в счастливом браке, это такая редкость.
    И не берите в голову язвительные замечания. К сожалению, помочь мы Вам вряд ли сможем ощутимо. Выход один и, как не банально, это время. Оно все лечит и расставляет по полкам.
    Спасибо за поддержку, я тоже так считаю

    blackd ничего мне свеженького не хочется, вы меня не знаете и судите по себе.
    К примеру: я со своей женой познакомился 8 лет назад и сразу в неё влюбился(с первого взгляда), около года мы виделись по нескольку раз в неделю, общение наше ограничивалось "привет- пока" и только через год я начал проявлять к ней свои чувства(почему столько ждал - совсем другая история...) когда начали встречаться оказалось,что мы очень подходим друг другу(практически идеал) и месяца через три она мне призналась в любви... так вот сейчас со мной происходит что-то аналогичное(это меня и беспокоит), если я понял что ЛЮБЛЮ значит человек мне "подходит" во всех отношениях и для того чтоб убедится в этом мне не нужно сидеть с ней в баре и пытаться увидеть стерву, всеравно не увижу...


    K_McKormik NamirA эффект толпы: забить камнями то чего не приемлет(не понимает) толпа...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    пф!
    так а в чем проблема?
    Если вы девушке нравитесь - вперед, на амбразуру. Откуда мы знаем что у нее на душе? Может она спит и видит во снах топикстартера? Может она мечтает его отбить у жены?
    Сведений то нету об этом небесном создании.
    30-летний мужик, если он привлекательный, или хотя бы просто успешный -лакомый кусок для всех девок.
    Топикстартер - вы на какой машине ездите? Может вы двоих содержать сможете?
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    пф!
    так а в чем проблема?
    Если вы девушке нравитесь - вперед, на амбразуру. Откуда мы знаем что у нее на душе? Может она спит и видит во снах топикстартера? Может она мечтает его отбить у жены?
    Сведений то нету об этом небесном создании.
    30-летний мужик, если он привлекательный, или хотя бы просто успешный -лакомый кусок для всех девок.
    Топикстартер - вы на какой машине ездите? Может вы двоих содержать сможете?
    А как же чистая любовь?.. я всегда знаю любят меня или нет

    ЗЫ я один из богатейших людей Одессы

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ну так любят вас или нет?
    если нет - постарайтесь выяснить сумму с которой начнется самая чистая и горячая любовь. Возможно даже с немедленным оргазмом от лицезрения вашей персоны с банковской картой в руке.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    blackd ничего мне свеженького не хочется, вы меня не знаете и судите по себе.
    К примеру: я со своей женой познакомился 8 лет назад и сразу в неё влюбился(с первого взгляда), около года мы виделись по нескольку раз в неделю, общение наше ограничивалось "привет- пока" и только через год я начал проявлять к ней свои чувства(почему столько ждал - совсем другая история...) когда начали встречаться оказалось,что мы очень подходим друг другу(практически идеал) и месяца через три она мне призналась в любви... так вот сейчас со мной происходит что-то аналогичное(это меня и беспокоит), если я понял что ЛЮБЛЮ значит человек мне "подходит" во всех отношениях и для того чтоб убедится в этом мне не нужно сидеть с ней в баре и пытаться увидеть стерву, всеравно не увижу...


    Я любовь по-другому понимаю. И не понимаю как можно влюбиться в человека, которого НЕ знаешь. Это значит что этот образ придуман и не имеет отношения к оригиналу.
    А почему вы так настаиваете на платонических чувствах - не понятно.
    Там где упоминается поцелуй уже не нужно описывать невинную любовь.

    Свеженького вам не хочется. Верю.

    Что-то мне уже жену становится жалко почему-то ...

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
    А как же чистая любовь?.. я всегда знаю любят меня или нет

    ЗЫ я один из богатейших людей Одессы
    тему в юмор.

    опять кто-то зарегистрировался и шутки шутит.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    "Богатый не тот у кого денег много... а у кого денег много тот коллекционер" М. Задорнов. Так и я считаю.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Если любишь - женись !!!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    вставлю ка и я свои 5 копеек,я не очень то понимаю как может сочетаться счастливый брак и ваше увлечение этой девушкой,если человек счастлив в браке он не засматривается на другого человека и не увлекается им(я сужу исключительно по себе),значит не настолько вы счастливы и возможно вам чего то не хватает,но даже если это отбросить...постарайтесь поменьше видеться с этой девушкой и поменьше думайте о ней,чем меньше вы будете думать тем быстрее это пройдет,лучше с ней нигде не встречаться и не разговаривать,а жене не говорите ничего если хотите сохранить брак.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от КатеRина Посмотреть сообщение
    вставлю ка и я свои 5 копеек,я не очень то понимаю как может сочетаться счастливый брак и ваше увлечение этой девушкой,если человек счастлив в браке он не засматривается на другого человека и не увлекается им(я сужу исключительно по себе),значит не настолько вы счастливы и возможно вам чего то не хватает,......
    Ну чисто женский взгляд на вещи. Если на другую засматривается, значит меня не любит.
    Да совсем не так!!!
    Мужчины полигамны в этом отношении, они могут любить одну женщину, а секса еще с кем-то иногда хочется, а тут тем более молоденькая самочка. Вот и мечется паренек между моральным нельзя и физическим хочу


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения