Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: выбор первого мотоцикла, прошу совета прохаваных перцев

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для xorza

Cool выбор первого мотоцикла, прошу совета прохаваных перцев

я сейчас занимаюсь выбором своего первого мотоцикла.

остановился на Honda Hornet 600. на новую баблишка не хватит, а посему нада выбрать БУ, но так чтобы не пожалеть. и вот тут и стоит вопрос - раскошелится и купить чтото года 2008, либо сэкономить и взять 2000.

так вот вопрос в следующем - столи ли экономить? или же я все равно не замечу особой разницы? я на мото покашо даже сижу неуверенно, мотошкола, все впереди.

я понимаю что сам еще незнаю чего хочу, посему хочу выслушать мнение знающих людей ) посоветуйте, ребят!

2. Вверх #2
    Купи 250 и учись ездить сначала. 600 тебя убъёт. сам начал с 250 ниндзи и не жалею.
    Шел медведь по лесу...видит машина горит,сел и сгорел.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для автобум
    Выбор "Хорнета" конечно - выбор хороший,у самого недавно была дилемма выбора мотоцикла для города, и перепробовав много вариантов остановился на двух, это Honda Hornet и Yamaha Fazer,оба 600 кубов."Шершень" (так в переводе будет Hornet),со своей агрессивностью, мне понравился больше, особенно после 7,5 тысяч оборотов.Начинать с него не советую,слетишь с него в первый же день и на этом твои грезы о свободном полете на мотоциклах прекратятся,в лучшем случае из-за того,что ты просто забоишься к нему снова подойти.
    Если так уж понравился Хорнет, посмотри для начала CB-ки, но не больше 400 кубов, ту же суперфуру, но смотреть нужно со спецами, так как эти моты часто попадаются укатанные.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права