Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Требуются модели на мастер-класс итальянского стилиста, 10-12 апреля, окрашивание+стрижка

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Belezza

Cool Требуются модели на мастер-класс итальянского стилиста, 10-12 апреля, окрашивание+стрижка

12 апреля в Одессе состоится мастер-класс "ITALIAN STYLE" от одного из лучших стилистов Италии - Оскара Бролиса.

Оскар Бролис - креативный директор компании Framesi (Италия). Под спойлером некоторые факты из его биографии:

Показать скрытый текст
    об Оскаре

Если интересно, то вот интервью Оскара, которое он дал во время пребывания в России.

В программе мастер-класса:

- Новые сезонные коллекции образов и стрижек творческой команды Italian Style Framesi, отражающие последние тенденции моды
    - Воплощение креативных людей в стрижках и окрашивание при помощи быстрых и эффективных техник
    - Модные решения в создание женских образов: современные стрижки и специальные эффекты окрашивания
    - Демонстрация образов и техник стрижек на моделях

Дата и время проведения кастинга: 10 апреля, в 18.00.
    Место проведения кастинга: конференц-зал гостиницы "Черное море-Отрада", ул. Вице-адмирала Азарова, 1.
    11 апреля - окрашивание отобранных на кастинге моделей (необходимо будет подойти в определенное время дня)
    12 апреля - демонстрация стрижек на окрашенных волосах (необходимо будет подойти в определенное время дня)

Все бесплатно!

Все вопросы, а также запись на кастинг - в ЛС, в этой теме или по телефонам:
    050-218-72-09
    050-333-91-97
    Последний раз редактировалось Belezza; 13.03.2013 в 16:32.

2. Вверх #2
    Актуально.

3. Вверх #3
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47
    Добрый вечер, интересует несколько моментов...
    Мастер хотя бы примерно оговаривает предстоящий образ? можно ли отказаться в ходе шоу, если например брюнетке предложат окрашивание в блонд? или нужно быть готовой ко всему?)))
    у меня ни разу не крашеные, густые каштановые волосы до середины спины. душа жаждет "что-то сделать" ... хочется рискнуть
    моя Нюша 03.03.2012

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, интересует несколько моментов...
    Мастер хотя бы примерно оговаривает предстоящий образ? можно ли отказаться в ходе шоу, если например брюнетке предложат окрашивание в блонд? или нужно быть готовой ко всему?)))
    у меня ни разу не крашеные, густые каштановые волосы до середины спины. душа жаждет "что-то сделать" ... хочется рискнуть
    Добрый вечер. Естественно обговаривает - и образ, и цвет волос. Все только по взаимному согласию, неожиданностей в процессе мастер-класса не бывает, никому не нужны проблемы.

5. Вверх #5
    До кастинга осталось 5 дней.

6. Вверх #6
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47
    на сколько по времени примерно рассчитывать? нужно мужа уговорить остаться с ребенком)) сколько часов примерно может занять кастинг?
    моя Нюша 03.03.2012

7. Вверх #7
    на сколько по времени примерно рассчитывать? нужно мужа уговорить остаться с ребенком)) сколько часов примерно может занять кастинг?
    Заложите минут 40-50, на всякий случай.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для FleurFruit
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день. Хочу попасть на мастер класс в качестве модели. Что нужно сделать?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от FleurFruit Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу попасть на мастер класс в качестве модели. Что нужно сделать?
    Написать мне в личку свое имя и номер мобильного телефона, и ждем Вас 10 апреля, в 18.00 по указанному в первом посте адресу.

10. Вверх #10
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47
    спасибо за прекрасную стрижку и окраску Оскару ))) и спасибо мастерам, которые помогали - мыли, сушили, укладывали. Я не пожалела о потраченном времени, я в восторге)))
    спасибо организатору Наталье!
    моя Нюша 03.03.2012

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для FleurFruit
    Записей в дневнике
    2
    покажите результат, пожалуйста - очень интересно! хотела попасть и не смогла((((

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для NANAEL
    И от меня спасибо,правда до сих пор в шоке,что у меня маловато как для меня осталось волос)))Хотя после помывки головы я могу никак волосы не укладывать и эффект почти как на мастер-классе,так что моя кучерявость пошла на пользу)))
    Кстати и вправду,а нигде нельзя найти какие то фото или видео?А то мне интересно как еще двух девочек постригли)))))

13. Вверх #13
    спасибо за прекрасную стрижку и окраску Оскару ))) и спасибо мастерам, которые помогали - мыли, сушили, укладывали. Я не пожалела о потраченном времени, я в восторге)))
    спасибо организатору Наталье!
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    И от меня спасибо,правда до сих пор в шоке,что у меня маловато как для меня осталось волос)))Хотя после помывки головы я могу никак волосы не укладывать и эффект почти как на мастер-классе,так что моя кучерявость пошла на пользу)))
    Кстати и вправду,а нигде нельзя найти какие то фото или видео?А то мне интересно как еще двух девочек постригли)))))
    Девушки, еще раз спасибо, что поучаствовали, рада, что в целом понравилось. Фотографии обязательно выложим, пока просто приходим в себя после мероприятия.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права