Тема: + Черемушинские детки голодают

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715

    По умолчанию + Черемушинские детки голодают

    на Черёмушках, в районе жилмасива живёт бабушка, которой почти 80 лет. я её сегодня видела, она очень - очень просит помощи. сейчас на её попечении 17 точек и на каждой точке по 10-12 котов. денег, что бы покормить их всех у неё категорически не хватает.
    т.Женя будет рада любой помощи (крупы, рыба, обрезки или шкурки куриные, сухой корм)
    а ещё она ищет помощницу, и даже готова ей немного приплачивать, лишь бы ей помогли разносить еду кошачьим семействам, а то она старенькая, ноги отказывают, а по такой жарой вообще ей очень тяжело ходить.
    начало нашей эпопеи тут
    всем желающим помочь, я дам телефон т.Жени, что бы вы видели, что ваша помощь идёт туда, куда нужно.
    Последний раз редактировалось сильно умная; 26.07.2012 в 14:09.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Марин, я даже и не знаю, что посоветовать((

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    а что ту посоветуешь((((
    забить на всех кошек и жить в своё удовольствие(((
    на фиг 80-летней старушке такой гембель, больше 200 кошек кормить?((((

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    а что ту посоветуешь((((
    забить на всех кошек и жить в своё удовольствие(((
    на фиг 80-летней старушке такой гембель, больше 200 кошек кормить?((((
    Может стоит создать в контакте тему и рассказать об этой героической бабушке(она же вменяемая,да?) и попросить помочь в 10-20 грн. на питание её многочисленным питомцам...
    Больше ничего в голову не приходит...

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Закинула себе на страничку вконтакте инфу.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    В ЛС бросьте информацию о бабушке, чем-то помогу. Но бабушка не вечна Я как-то выхаживала котенка на Филатова и он потом пропал, когда я его искала обошла круг Филатова, Гайдара, Терешковая, Филатова (Солнечная) в каждом дворе есть мисочки с водой и кошки все упитанные. Не знаю заслуга ли этой конкретно бабушки, но думаю кормят их совсем не плохо (творог с базара не всегда едят). С бабушкой пообщаюсь и выясню ситуацию.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    на Черёмушках, в районе Филатова (кафе Солнечное) живёт бабушка, которой почти 80 лет. я её сегодня видела, она очень - очень просит помощи. сейчас на её попечении 17 точек и на каждой точке по 10-12 котов. денег, что бы покормить их всех у неё категорически не хватает.
    т.Женя будет рада любой помощи (крупы, рыба, обрезки или шкурки куриные, сухой корм)
    а ещё она ищет помощницу, и даже готова ей немного приплачивать, лишь бы ей помогли разносить еду кошачьим семействам, а то она старенькая, ноги отказывают, а по такой жарой вообще ей очень тяжело ходить.
    начало нашей эпопеи тут
    всем желающим помочь, я дам телефон т.Жени, что бы вы видели, что ваша помощь идёт туда, куда нужно.
    Я знаю, что стерилизация единственный метод, но беременных стерилизовать не смогу и не буду (но ни в коем случае не осуждаю того кто это делает), поэтому ждать пока очередь в немецком приюте подойдет возможности нет, с финансами тоже проблем достаточно, есть кому помогать. Хотела давать таблетки, против гульки, но кормящим такие таблетки давать нельзя. Ничего не обещаю, но пытаюсь: и с мужем договориться и людей ищу кто сможет если что на передержку взять. Надеюсь, что все таки получится , потому что чем кошки лучше едят, тем больше размножаются, а котов тоже не мешало бы кастрировать, они очень агрессивны, не однократно спасала от них спасала кошек, толпой загонят ее на колесо под машину и орут, отгоняешь, а они шипят и готовы броситься. Но в одном дворе точно знаю живет женщина которая стерилизует кошек, может она есть на форуме, то ей огромное спасибо.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Может стоит создать в контакте тему и рассказать об этой героической бабушке(она же вменяемая,да?) и попросить помочь в 10-20 грн. на питание её многочисленным питомцам...
    Больше ничего в голову не приходит...
    бабушка совершенно нормальная, я с ней периодически общаюсь, подкидываю то денег, то корма, но я много не могу ей помочь((( к сожалению.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    В ЛС бросьте информацию о бабушке, чем-то помогу. Но бабушка не вечна Я как-то выхаживала котенка на Филатова и он потом пропал, когда я его искала обошла круг Филатова, Гайдара, Терешковая, Филатова (Солнечная) в каждом дворе есть мисочки с водой и кошки все упитанные. Не знаю заслуга ли этой конкретно бабушки, но думаю кормят их совсем не плохо (творог с базара не всегда едят). С бабушкой пообщаюсь и выясню ситуацию.
    у Т.Жени (так звать бабушку) все коты и кошки упитанные, она их старается из-за всех сил хорошо накормить. варит по 2 (10 литровых) ведра с кашей, с рыбой, со шкурками куриными, ещё что нибудь вкусненькой добавляет. для мелких котят старается мягкого корма хоть чуть чуть добавить. но как деньги кончаются, рацион скуднеет, и кошкам приходится подтянуть пояса.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Я знаю, что стерилизация единственный метод, но беременных стерилизовать не смогу и не буду (но ни в коем случае не осуждаю того кто это делает), поэтому ждать пока очередь в немецком приюте подойдет возможности нет, с финансами тоже проблем достаточно, есть кому помогать. Хотела давать таблетки, против гульки, но кормящим такие таблетки давать нельзя. Ничего не обещаю, но пытаюсь: и с мужем договориться и людей ищу кто сможет если что на передержку взять. Надеюсь, что все таки получится , потому что чем кошки лучше едят, тем больше размножаются, а котов тоже не мешало бы кастрировать, они очень агрессивны, не однократно спасала от них спасала кошек, толпой загонят ее на колесо под машину и орут, отгоняешь, а они шипят и готовы броситься. Но в одном дворе точно знаю живет женщина которая стерилизует кошек, может она есть на форуме, то ей огромное спасибо.
    насчёт стерилизации это больная тема. мы зимой, пока не НП не закрылся из-за морозов три ходки успели сделать, а потом после открытия приюта нас сместили в самый конец очереди, и всё мы её так и не дождались(((
    и вот в итоге из 100 кошек они превратились в 200(((((

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    С бабушкой созвонилась, основная помощь финансов. Сейчас поеду куплю рыбы, Она мой телефон записала, буду держать с ней связь.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Спасибо большое Ларисе vesna1 за мешок каши(25 кг).
    В выходные заберу и завезу тете Жене.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    С бабушкой созвонилась, основная помощь финансов. Сейчас поеду куплю рыбы, Она мой телефон записала, буду держать с ней связь.
    т.Женя очень сильно благодарит за рыбку))))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Ларисе vesna1 за мешок каши(25 кг).
    В выходные заберу и завезу тете Жене.
    спасибо вам обеим))))
    крупа будет очень кстати.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Пусть кушают на здоровье))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Не за что, это т. Жене надо говорить спасибо.

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Ларисе vesna1 за мешок каши(25 кг).
    В выходные заберу и завезу тете Жене.
    кашку забрали,на следующей неделе завезем тете Жене.
    спасибо Лариса!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Крис я так понимаю, вы котяток забрали? расскажите, что там с малышами? а то т.Женя мне все уши прожужала, какая хорошая девочка к ней приезжала)))), забрала малышей к себе))). покажите хоть своё счастье)))))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Забрала, я пришла с фотоаппаратом, думала сделаю фотографии и похожу поразвешиваю на улице, знакомым отправлю фотки, а тут такие кнопы им максимум месяц, трое едят хорошо , а серенький и одна беленькая похуже. я в блендере им сердце перемалываю и с водичкой мешаю, они очень хорошо едят. Глазки чистые, думаю через неделю глистогонку им давать, блох у них много, я покупала шампунем от блох для маленьких котят, помогла частично, обрабатывать боюсь - они друг друга облизывают.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    [IMG][/IMG]


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения