Тема: Night_the_only

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Night_the_only

    Цитата Сообщение от Night_the_only
    [MOD] за употребление уничижительных национальных наименований. Предупреждаю - следующее нарушение ведет к бану. На три месяца. Ибо у модераторов тоже терпение не бесконечно и, поверьте, проще Вас забанить на "подольше", чем постоянно с Вами возиться.
    Уважаемый модЭратор, решительно протестую против приписывания мне употребления "уничижительных национальных наименований". Я лишь раскрыл мысль литературным языком никого не оскорбляя и искать во мне изЪяны не надо, лучше поищите их в своЁм желании искать "врагов" своей идеологии. Приписывать мне то что я не имел ввиду не надо ! Либо создайте свой словарь, форумного происхождения. Ну на самом деле, хватит искать "пятна" там где их нет, такие деяния называются провокацией, готов свою точку зрения отстоять даже при личной встрече, но против МОДа категорически против из-за неправильного толкования моих постов ! Рекомендую забанить в таком случае весь форум - терпения в таком случае хватит общаясь модЭраторам между собой на долгое время. Я на самом деле не понимаю, как из всего поста можно вырвать даже не кусок и трактовать в своЁ удовольствие ? Где обЪективность ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Общие правила форума
    8. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в оскорбительном контексте. Является ли контекст таковым - имеет место быть сугубо в пределах компетенции администрации форума. Карается - предупреждением с занесением в личное дело.
    Цитата Сообщение от Снова Общие правила форума.
    1. На этом форуме, не было и не будет никакой демократии. Ни западного образца, ни отечественного.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
    P.S. Скажите спасибо, что не получили двойного МОДа за Польшу с маленькой буквы в том же посте.

    Тема закрыта.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    NTO, про личную встречу - это перспективный намёк ;]

  4. Вверх #4

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от NeMo
    NTO, про личную встречу - это перспективный намёк ;]
    О да! Завидная перспектива! Он мне вживую продемонстрирует уничижительные нац. наименования в оскорбительном контексте)))))
    Последний раз редактировалось Найт; 30.10.2006 в 10:18.
    Иногда банан - это просто банан:)

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Night_the_only
    от незарегистрирован в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 12:55
  2. Вопрос к Night_the_only
    от Ant в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 14:46
  3. Ответ Night_the_only
    от Anonymous в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 08:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения