Тема: ЦЕЗАРЬ-свергнутый император.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 278
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785

    По умолчанию ЦЕЗАРЬ-свергнутый император.

    Эта удивительно позитивная собака появилась в нашем переулке несколько дней назад.Откуда он взялся можно только догадываться.Ошейника нет,выглядит истощенным и ослабленным.Сколько он скитается неизвестно,но лег у нас под деревом и не уходит.Его гоняют,а он обреченно лежит.Я думала его в НП отвезти,но вначале не знала как,а потом,когда он стал выглядеть уже совсем плачевно решила звонить в НД.Собака большая и красивая.Цезарь,как мы его назвали все время подставляет голову и дает лапу.Он просит принять его любовь и позволить стать другом и защитником.На улице у нас он долго не протянет.Еще не известно что у него со здоровьем,похоже,что есть проблемы .Завтра будет что-то известно,надеюсь,что Ксюша выложит его фото. Пока заплатила 600грн. Очень надеюсь на помощь и советы.Я кошатница и опыта с собачками нет.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У кого подопечные собачки в НД,подскажите,как решается вопрос кормом и что ему покупать,и где?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для лисник888
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    1179
    Где находится пес?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    В НД-в клинике,повезли на обследование.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4a326a6588e.jpg
Просмотров: 23
Размер:	36.2 Кб
ID:	5874181

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4b6b06c8d47.jpg
Просмотров: 19
Размер:	49.6 Кб
ID:	5874182

  6. Вверх #6
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    У кого подопечные собачки в НД,подскажите,как решается вопрос кормом и что ему покупать,и где?
    Наташа, у меня была собака Герда в НД.Я привозила куриные спинки и крупы !! В субботу буду в клинике, обязательно привезу что нибудь Цезарю !! Спасибо тебе, что не прошла мимо !! Я тоже была кошатницей, а теперь и собачницей стала !! Печальные глаза у мальчика !!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Девушки, как можно передать денежку для Цезаря?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Можно прямо в НД кем-то передать.Мы с Цезарем благодарим за помощь.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Девушки, как можно передать денежку для Цезаря?
    Ирочка ! Я могу передать !

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо,за помощь! Когда он был здесь на улице,то не хотел есть кашу,предпочитал даже самый дешевый сухой корм и печенье.Как будет в НД,может от каши откажется,на всякий случай может ему сухого купить?И какого?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Какой чудесный собак!И глаза-умные,печальные...Еще и тезка моего.
    Хочу ему денежек передать-может,кто-то будет на пос.Котовского?Или карточка Привата есть?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Наташа, есть уже какая-то информация по Цезарю - возраст,какие проблемы со здоровьем? Может стоит разместить его фото в теме Найденные...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Только что приехала из НД.ММ говорит,что ему около 3 лет,очень хороший характер,послушный,любвеобильный,похоже,что его любили,в туалет только на улице.Общий анализ хороший,в субботу будет результат на страшные болезни,но все лечится.Но уже на сегодня я заплатила 1300грн и его содержание там 200 в сутки.ММ настаивает его забирать и долечивать уколами дома,нужно очень хорошее питание,чтобы восстановить его силы.А еще сегодня отвезла туда кота.Его кто-то ударил и будут делать операцию.Так что мне просто необходимо наверное уже в субботу вечером или в воскресенье его перевезти.У меня только Малодолинское,но там нет перегородки и неизвестно,как они сойдутся с Мариком,остается держать его закрытым в сарае.Так что нам жизненно необходимы ручки,может бесплатная передержка нашлась бы пока я его буду лечить.Не знаю что делать.

  14. Вверх #14
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Наташа, может ему искать ручки, которые будут долечивать, если ничего серьезного нет !!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Собанька крупная или не очень? У знакомых 2 года назад умер собанька от старости, очень похож на него, спрошу, может заберут себе.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Да я готова сама долечивать,только ему нужен дом и хозяин,а не сарай в приюте.Это мне кажется для него лучшее лекарство.Он очень грустит. Он крупненький,но не слон и изящный.Похоже,что жил в доме,аккуратен,знает место,гуляет на поводке.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    220
    Наташа, могу занести 100 грн в НД. На кого их лучше передать на собачку или котика?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо,Олечка,я даже не знаю,можна любому,котик Пушок. А у меня только что пропавшая Сонька нашлась,2 недели не было,я все обшарила сто раз,а она оказалась в подъезде.Пришла меня немного порадовать,а то я эмоционально слаба.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я сегодня с раненым Пушком забыла взять чек,возьму в субботу.Хотя я их не сумею показать.Девочки-подружки,кто будет в субботу в НД,помогите чек выставить.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Олечка,я даже не знаю,можна любому,котик Пушок. А у меня только что пропавшая Сонька нашлась,2 недели не было,я все обшарила сто раз,а она оказалась в подъезде.Пришла меня немного порадовать,а то я эмоционально слаба.
    Ну вот уже хорошие новости! Держитесь!
    Денежки я занесу или завтра или в субботу.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения