Тема: Не сложная работа у компьютера за хорошие деньги! Возраст значения не имеет!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    12

    По умолчанию Не сложная работа у компьютера за хорошие деньги! Возраст значения не имеет!

    Предлагаю работу у компьютера с зарплатой от самого минимума на полчаса - час в день(20 грн и до 150 в день), при желании можно делать и на 200 и на 300 грн, но это будет занимать почти весь день, как самая обычная работа. Самым трудолюбивым рерайтерам будут выдаваться премии (Ближайшее поощрение будет в виде iPhone5). Зарплата выдается раз в неделю. Имеется возможность выбрать один из трех видов оплаты: наличный расчёт, Web-money или на карту Приватбанка.

    Итак, в чем суть работы? Мы даем задание написать о чем-то, черпая вдохновение из интернета, комментариев, видео и личного мнения. Пока что это флэш игры, потом будут и другие темы. Итак, идём дальше. Есть игра, а мы даем на нее ссылку. По ней нужно написать текст на 1500 символов (без учета пробелов), это примерно половина страницы А4(~20 строчек). В день нужно сдавать минимум 10 000 символов - 7 статей по половине листа, оплата 2000 символов = 15 рублей(3.75грн), если стараться, то можно зарабатывать прилично. Допустим, люди есть, которые делают 30 000 символов, это 20 статей, что равняется примерно 60грн. В день же можно делать неограниченное количество, и если постараться, то сотню-вторую гривен в день можно иметь.

    Мои контакты:
    Skype: Krassafch1k
    Vk.com: http://vk.com/krassafchik
    E-mail: [email protected]


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    просто бред. О никаком "трудолюбии" и "старании" речи идти тут просто не может! Я как раз сейчас работаю над описанием флэш игр, мне платят 10 грн за 2000 символов, а вы предлагайте 3.75 за 2000 символов. Это просто позор, вы к себе на работу рабов набирайте? На ваши 60 грн придется угрохать часов 5-6, а то и больше. Не знаю кто к вам пойдет...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    60
    Дмитрий-97 я с Вами полностью согласен,данное предложение - позор, либо способ ТК зарабатывать на других людях легкие деньги.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Aneri Odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Скажите, пожалуйста, а как можно связаться с работодателями вашими, очень интересует работа дома
    Досадно мне, что слово "честь" забыто,
    И что в чести наветы за глаза.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Если вы ищете по минуте нужные клавиши на клавиатуре, не умеете пользоваться интернетом, то может у вас и будет уходить на это 5-6 часов, я же предлагаю работу на дому за 20 в час(Я считают, что платить больше просто не выгодно по соотношению Время/умственные действия/деньги), причем, что писать грамотно не обязательно, просто указать факты об игре и сюжете + личное мнение в 20 строках, грамматику поправят другие люди, которые за это получают деньги, на меня работают люди из России, которые делают по 30000 символов в день и не жалуются!

  6. Вверх #6
    мне подробности в л\с пожалуйста

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    12
    напишите подробности в личку

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для mivise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    можно подробнее.
    спасибо

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Krassafchik Посмотреть сообщение
    Если вы ищете по минуте нужные клавиши на клавиатуре, не умеете пользоваться интернетом, то может у вас и будет уходить на это 5-6 часов, я же предлагаю работу на дому за 20 в час( причем, что писать грамотно не обязательно, просто указать факты об игре и сюжете + личное мнение в 20 строках, грамматику поправят другие люди, которые за это получают деньги, на меня работают люди из России, которые делают по 30000 символов в день и не жалуются!
    лексические и речевые ошибки тоже можно допускать ? ) за 20 грн/час могу напихать набор слов, прямо либо косвенно касающихся каждой в отдельности флэш-игры... а смысл текста поправят другие люди, которые за это получают деньги.....) нужные клавиши нахожу быстро...)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    544
    Репутация
    854
    Потом удивляются, что интернет стал помойкой ...
    С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства... ©

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    тг/ам. если дурачку говорят, что его ЗП не конкурентоспособная, а он начинает рассказывать о чем-либо другом - это финиш

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Даже на адвего и даже новичкам платят намного больше, чем 3.75 за 2000 символов.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Krassafchik Посмотреть сообщение
    Если вы ищете по минуте нужные клавиши на клавиатуре, не умеете пользоваться интернетом, то может у вас и будет уходить на это 5-6 часов, я же предлагаю работу на дому за 20 в час(Я считают, что платить больше просто не выгодно по соотношению Время/умственные действия/деньги), причем, что писать грамотно не обязательно, просто указать факты об игре и сюжете + личное мнение в 20 строках, грамматику поправят другие люди, которые за это получают деньги, на меня работают люди из России, которые делают по 30000 символов в день и не жалуются!
    Ахахахаха)) Да все, что вы говорите это жалкая провокация. Вы сами понимайте, что платите ничтожно малые деньги, а люди, которые у вас работают, просто, наверное, не имеют другой возможности зарабатывать вот и работают у вас. Ах да, если писать правильно не обязательно, то все с вами понятно. Это показывает ваш "уровень", как работодателя, а тем РАБАМ (не побоюсь этого слова), которые пойдут к вам на адский труд, пожелаю удачи. Я привык работать на совесть, а это понятие, увы, к вам никоим образом не относится.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Моня 88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Можно подробности?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для tutevich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Даже на адвего и даже новичкам платят намного больше, чем 3.75 за 2000 символов.
    даже на ехтх за 10 рублей 1 000 символов, практически не берутся писать, а тут 7 р. за 1 кг. Абсурд!! Решил перепродавать статьи, не ново!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Я лишь предлагаю людям работу, деньги я считаю не плохие!! На каждый товар найдется свой покупатель! А деньги лишними не бывают!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    С такой зарплатой денег не будет вовсе -_-
    Зайди на любой сайт фрилансеров (гугли freelance ua, weblancer net (Да простят меня модеры)) и посмотри сколько платят там.
    Первая попавшаяся вакансия - 50 грн за 2000 збп (знаков без пробелов), хоть и для опытных рерайтеров.
    Вторая - 40 грн за 1000 знаков с пробелами!!!
    Дальше говорить не буду - и так понятно что вы ищете рабов и не можете аргументировать столь малую стоимость рерайтинга.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Мое дело предложить работу здесь и сейчас в Одессе, мое дело предложить, ваше дело уже согласиться на мои условия или отказаться!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Krassafchik Посмотреть сообщение
    Мое дело предложить работу здесь и сейчас в Одессе, мое дело предложить, ваше дело уже согласиться на мои условия или отказаться!
    Что-то больно мягко отвечать вы стали. А то я одну клавишу минуту ищу и рыться в интернете не умею

  20. Вверх #20
    Ваше объявление - прямая спекуляция на людских нуждах.Придет время и таких людей как вы,будут на кострах сжигать.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения