Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Игрушки для взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Игрушки для взрослых

Мне уже 45 и я вполне счастлив в этой жизни, однако уже не первый год "подвисаю" в онлайн играх. В первую очередь мне нравятся онлайн клиентские игры в стиле "Фэнтази". К примеру Аллоды Онлайн с 2009 года никак меня не отпустят. С удовольствием где нибуть приобрел бы себе "на день рождения" какие нибудь аксессуары, наклейки или фигурки из понравившегося сказочного мира, который иногда для меня вполне реальным становится Однако в наших супермаркетах кроме ГМО ничего не рекламируют...
    Кто подскажет де раздобыть чего нить "для души" взрослому мужику? Не шарахаться же мне по детским базарчикам?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    посмотрите тут , может чего и найдете по душе , тема фэнтази немного начинает раскрываться в миниатюре http://collect.aukro.ua/masshtabnye-...-figurki-63284

3. Вверх #3
    Спс ГРАБ, посмотрел. Есть прикольные. Нашел себе еще один одесский магазинчик и взаимно рекомендую глянуть - Интернет-магазин "Action Figures "

4. Вверх #4
    Спасибо ребята (и девчата)) за ответы. Есть куда пойти теперь, когда появятся "лишних" пару копеек. На самом деле очень удобно, что магазинчики прямо у нас в Одессе и весьмя приемлемые цены.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права