Тема: Детки весны 2013

Закрытая тема
Страница 2423 из 2460 ПерваяПервая ... 1423 1923 2323 2373 2413 2421 2422 2423 2424 2425 2433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,441 по 48,460 из 49185
  1. Вверх #48441
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    бедный Ванька(((
    если есть траумель у тебя помажь. Можно даже лиотоном
    Цитата Сообщение от Larisa_55 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, буду "учить")).
    Бедный Ваня((( может помазать чем-то?
    Девочки, кто-то помню заказывал купальники ВС, дайте плиз ссылку
    нет ничего, завтра куплю и если не станет меньше намажу

    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    Хорошие мои, спасибо за теплые слова! Держусь, закидываюсь, вроде уже падает темпа.
    Тока чтобы фунтик спал хотябы до трех без просыпаний, а потом поел, и до 8
    Тогда точно буду огурцом завтра
    Выздоравливай!
    13.04.13


  2. Вверх #48442
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от mousemouse Посмотреть сообщение
    у всех=)
    не могла памперс поменять, хватал и не отпускал, когда убирала руки ругался сильно, начала отвлекать игрушкой со временем перестал
    У меня Макс пока еще не нащупал, сегодня потянулся в ту сторону - я его руку перехватила быстренько. По этому поводу я вспоминаю как мы пару лет назад отдыхали в Крыму и наблюдала я такую картину на пляже: мальчик лет 3х лежит на песке, палец засунул себе в писюльку и ковыряется там, блиииииин, пишу и аж типает! Минут 30-40 я лежала рядом и он все это время ковырялся там, а мамаша даже не смотрела на него. Это, как по мне, звиздец просто!!!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  3. Вверх #48443
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от mousemouse Посмотреть сообщение
    у всех=)
    не могла памперс поменять, хватал и не отпускал, когда убирала руки ругался сильно, начала отвлекать игрушкой со временем перестал
    мы еще не нашли ))

    У нас болит глазик вчера баловались ушками светящимися на обруче, там оббивка с одной стороны порвалась и ободок вырвался наружу.. Лёвка им ёрзал и царапнул себя по щеке.. видно и в глаз попало.. утром был красненький, после прогулке именно красный и подкисать начал.. я чаем протёрла, потом вигамокс закапала..единственное что было для глаз и что можно малышам.. не знаю поможет ли.. можно нам сульфацил капать? или что еще?

    Ещё такая фигня.. Вика последние пару дней стала плохо к братику относиться... позавчера играли они на полу и он ей мешал там что-то поставить или пройти.. она его ногой тык.. он не отходит..она опять тык-тык сильнее... он дальше ползёт..потом как двинет со всей дури...
    Потом сегодня говорит ему.. "Я тебя задушу"... или конструктор собирает, он валяет, она начинает на него ругаться злобно.. "Ты, такой-сякой.. поломал..и т.д."...
    Что это, ревность? Она у нас ничем не обделена.. ни игрушками, ни вниманием.. понятно, что Лёвке больше заботы, потому что он сам не в состоянии ничего сделать, но мы стараемся ни в чем её не ущемлять...
    Замечаю, что свекровь в ней будит все эти чувства мерзкие.. Лёвку таскает на руках всё время, приговаривает ему ты мой хороший ути-пути, а её как бы отгоняет...но как-то не было реакции, а тут свекрови нету пару дней и она начала чудить...
    У кого такое было? что делать? как наладить мир? Мы объясняем постоянно, что он маленький, что не понимает многогою.. да и она говорит, что любит его, но все же какая-то червоточинка видимо сидит внутри
    12345678...

  4. Вверх #48444
    Посетитель Аватар для aamcorp
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    173
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Larisa_55 Посмотреть сообщение
    Купала сегодня Даню, а он "нашел" свой перчик и яички, тянет - думала оторвет и самому больно и все равно тянет... Ругать начала, руки убираю а он обратно так раз 20, потом купание закончилась ((( у кого-то такое было? Шо делать?))
    У Макса такое было за неделю прошло. Я не акцентировала внимание, просто подсовывала игруху интересную. Изучит свое тело и перестанет трогать ))

  5. Вверх #48445
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5122
    Кто-то знает есть где-то акции на зеленые пампики?
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  6. Вверх #48446
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    обычный пылесос пылевого клеща не вытаскивает с матраца,у меня муж работает с этой техникой такого навидался,..попробуй купать в кипяченой воде,а еще подумай что новенького появилось за это время,елка настоящая
    Вот и мы недавно "тестировали" такой пылесос, не помню название, на р начинается, предлагали за 5000$, потом снизили и за 3000$ отдавали. Но как то меня жаба давит за такие деньги пылесос покупать, да и мебель вся новая!
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Настя, чай случайно не даешь Валере?
    Сейчас даю успокоительный, фруктовые все убрала, соки и компотики тоже, просто воду не пьет, делаю на 100мл пол чайной ложки, пару глотков выпивает и выплевывает, компотики пил по 300мл, а чая от силы 20мл!
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Кота можешь на мне проверить )) у меня на котов аллерния.но на волосатых.на лысых не пробовала.но она не сыпью.а чихаю сопли-слезы. У вас я бы трже на подукты подумала.
    А подруга хорошая? Может святрй водой помой.в ванночку при купании добавить и прямо протереть. Крыжмой которой кркстили на ночь укрыть.на причастие завтра сзодить?
    Приходи, будем тебя тестировать )))
    Подруга хорошая, безобидная, я вчера все места святой водой обмывала, сегодня в череде с ромашкой купала! Хоть что-то б помогло!
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Настя , а у тебя случайно в последнее время не появились новые духи , молочко для тела , крем для рук ? У меня у сына аллергия на любой парфюм в доме , а когда маленький был , я не могла пользоваться никаким молочком для тела , кремом для рук - как только брала малого на руки , на следующий день его обсыпало ... убрала все крема - всё нормализовалось.
    Бедный ваш сынуля! Я парфюмом во время берем перестала пользоваться и сейчас не могу, сразу тошнит и голова болит, даже не перевариваю, если ко мне кто-то в машину надушенный садится, сразу голова кружится, так что этот вариант тоже отпадает! (((
    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    попобуй преднитоп, его наносить шрихами, и оч ал количество


    вот тоже хотела написать за дисбак


    Настя, но новом рынке есть магазин, там 100% немецкая и израильская бытовая химия, мы уже лет 6 у них таримся
    Вещи после стирки, порошками не пахнут даже.
    И они расходуются более экономно.
    Если надумаешь, у меня есть скид карта.


    Мы тож с мужем любим такие фильми, они такие для отдыха

    У меня темпауже 38,4, выпила парацетамол, 38,6.... Через полчаса выпью еще одну таб парацетамола
    Настена выздоравливай!!!
    Самолечением заниматься не буду, хочу все таки к аллергологу попасть!
    Та мне зять сказал, чтоб за быт химию нашего производства забыла и не подходила даже к ней, был удивлен, что я стираю ушастым нянем!
    Цитата Сообщение от Slastёna Посмотреть сообщение
    Настёна,не вздумай болеть,сразу закидывайся

    Блин,вот это новости.Ну это пальцем в небо,на что конкретно так прёт малыша.Пока анализы не сдадите.
    Настя, я по ночам не сплю, все обдумываю на что это может быть, причем с каждым утром все сильнее!!! Он еще ночью плохо спит, наверное, чешется у него тельце!

  7. Вверх #48447
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Larisa_55 Посмотреть сообщение

    А как эта немецкая химия называется?
    Завтра утром посмотрю и напишу!

  8. Вверх #48448
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от aamcorp Посмотреть сообщение
    У Макса такое было за неделю прошло. Я не акцентировала внимание, просто подсовывала игруху интересную. Изучит свое тело и перестанет трогать ))
    Спасибо за совет, попробую тоже игрушку подсунуть

  9. Вверх #48449
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    У меня Макс пока еще не нащупал, сегодня потянулся в ту сторону - я его руку перехватила быстренько. По этому поводу я вспоминаю как мы пару лет назад отдыхали в Крыму и наблюдала я такую картину на пляже: мальчик лет 3х лежит на песке, палец засунул себе в писюльку и ковыряется там, блиииииин, пишу и аж типает! Минут 30-40 я лежала рядом и он все это время ковырялся там, а мамаша даже не смотрела на него. Это, как по мне, звиздец просто!!!
    Кирилл у меня до сих пор иногда может проверить все ли на месте И в ванной иногда изучает, но я присекаю и говорю, что взрослые мальчики писюн свой не трогают

    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    мы еще не нашли ))

    У нас болит глазик вчера баловались ушками светящимися на обруче, там оббивка с одной стороны порвалась и ободок вырвался наружу.. Лёвка им ёрзал и царапнул себя по щеке.. видно и в глаз попало.. утром был красненький, после прогулке именно красный и подкисать начал.. я чаем протёрла, потом вигамокс закапала..единственное что было для глаз и что можно малышам.. не знаю поможет ли.. можно нам сульфацил капать? или что еще?

    Ещё такая фигня.. Вика последние пару дней стала плохо к братику относиться... позавчера играли они на полу и он ей мешал там что-то поставить или пройти.. она его ногой тык.. он не отходит..она опять тык-тык сильнее... он дальше ползёт..потом как двинет со всей дури...
    Потом сегодня говорит ему.. "Я тебя задушу"... или конструктор собирает, он валяет, она начинает на него ругаться злобно.. "Ты, такой-сякой.. поломал..и т.д."...
    Что это, ревность? Она у нас ничем не обделена.. ни игрушками, ни вниманием.. понятно, что Лёвке больше заботы, потому что он сам не в состоянии ничего сделать, но мы стараемся ни в чем её не ущемлять...
    Замечаю, что свекровь в ней будит все эти чувства мерзкие.. Лёвку таскает на руках всё время, приговаривает ему ты мой хороший ути-пути, а её как бы отгоняет...но как-то не было реакции, а тут свекрови нету пару дней и она начала чудить...
    У кого такое было? что делать? как наладить мир? Мы объясняем постоянно, что он маленький, что не понимает многогою.. да и она говорит, что любит его, но все же какая-то червоточинка видимо сидит внутри
    у КИрилла тоже ревность какая-то, особенно на новые игрухи такая реакия. Тоже порывается Тоню бить, но она от него уползает, уже знает, чего от него ждать можно. Пытаюсь присечь своим строгим тоном. Объясняю, что она маленькая и не понимает, и что не хочет забрать его игрушки, а только посмотреть. Через раз действует.

    А в глазик может тобрекс? Или это антибиотик? Я не помню... В любом случае, лечите и пусть глазик не болит
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Кто-то знает есть где-то акции на зеленые пампики?
    и я с тем же вопросом. Но кажись нигде нет скидок...
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  10. Вверх #48450
    Постоялец форума Аватар для Slastёna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Кто-то знает есть где-то акции на зеленые пампики?
    Вчера в Таврии брала-152,в Антохе-165
    03,03,2013 Глеб

  11. Вверх #48451
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5122
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    Кирилл у меня до сих пор иногда может проверить все ли на месте И в ванной иногда изучает, но я присекаю и говорю, что взрослые мальчики писюн свой не трогают


    у КИрилла тоже ревность какая-то, особенно на новые игрухи такая реакия. Тоже порывается Тоню бить, но она от него уползает, уже знает, чего от него ждать можно. Пытаюсь присечь своим строгим тоном. Объясняю, что она маленькая и не понимает, и что не хочет забрать его игрушки, а только посмотреть. Через раз действует.

    А в глазик может тобрекс? Или это антибиотик? Я не помню... В любом случае, лечите и пусть глазик не болит

    и я с тем же вопросом. Но кажись нигде нет скидок...
    Завтра с утра засылаю мужа в Идеал по твоей наводке)) Вроде ты писала, что там по 147 грн)) Если да, то получается, дешевле, чем везде)) А если нет, - то мне хана))
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  12. Вверх #48452
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    мы еще не нашли ))

    У нас болит глазик вчера баловались ушками светящимися на обруче, там оббивка с одной стороны порвалась и ободок вырвался наружу.. Лёвка им ёрзал и царапнул себя по щеке.. видно и в глаз попало.. утром был красненький, после прогулке именно красный и подкисать начал.. я чаем протёрла, потом вигамокс закапала..единственное что было для глаз и что можно малышам.. не знаю поможет ли.. можно нам сульфацил капать? или что еще?

    Ещё такая фигня.. Вика последние пару дней стала плохо к братику относиться... позавчера играли они на полу и он ей мешал там что-то поставить или пройти.. она его ногой тык.. он не отходит..она опять тык-тык сильнее... он дальше ползёт..потом как двинет со всей дури...
    Потом сегодня говорит ему.. "Я тебя задушу"... или конструктор собирает, он валяет, она начинает на него ругаться злобно.. "Ты, такой-сякой.. поломал..и т.д."...
    Что это, ревность? Она у нас ничем не обделена.. ни игрушками, ни вниманием.. понятно, что Лёвке больше заботы, потому что он сам не в состоянии ничего сделать, но мы стараемся ни в чем её не ущемлять...
    Замечаю, что свекровь в ней будит все эти чувства мерзкие.. Лёвку таскает на руках всё время, приговаривает ему ты мой хороший ути-пути, а её как бы отгоняет...но как-то не было реакции, а тут свекрови нету пару дней и она начала чудить...
    У кого такое было? что делать? как наладить мир? Мы объясняем постоянно, что он маленький, что не понимает многогою.. да и она говорит, что любит его, но все же какая-то червоточинка видимо сидит внутри
    Аня а ты Леве делаешь "замечание" когда он так Вике мешает?
    Я всегда специально даже, если вижу что Алиса лезет сильно,а Настя в этот момент действительно хочет что то построить порисовать или еще что то, как бы делаю замечание Алисе, что нельзя так мешать сестре, она же строит. И в этот момент стараюсь или Алису переключить или забрать с собой, если чувствую что надо. А если возможно то Настю прошу чтобы она ее учила играть так, как играет сама, что она старшая и Алиса на нее ровняется. В общем стараюсь показать Насте, что ее заботы тоже важны и что Алиса даже если маленькая не должна ее вещи ломать. Но при этом делаю акцент что та маленькая и будет на старшую смотреть и у нее всему учиться. Она как то начинает ей все рассказывать и объяснять.
    Или перевожу в шутку действия Алисы и смеемся вместе над этим. как то так.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  13. Вверх #48453
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Завтра с утра засылаю мужа в Идеал по твоей наводке)) Вроде ты писала, что там по 147 грн)) Если да, то получается, дешевле, чем везде)) А если нет, - то мне хана))
    муж вчера был в идеале, 168 грн. Так что не засылай
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  14. Вверх #48454
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Аня а ты Леве делаешь "замечание" когда он так Вике мешает?
    Я всегда специально даже, если вижу что Алиса лезет сильно,а Настя в этот момент действительно хочет что то построить порисовать или еще что то, как бы делаю замечание Алисе, что нельзя так мешать сестре, она же строит. И в этот момент стараюсь или Алису переключить или забрать с собой, если чувствую что надо. А если возможно то Настю прошу чтобы она ее учила играть так, как играет сама, что она старшая и Алиса на нее ровняется. В общем стараюсь показать Насте, что ее заботы тоже важны и что Алиса даже если маленькая не должна ее вещи ломать. Но при этом делаю акцент что та маленькая и будет на старшую смотреть и у нее всему учиться. Она как то начинает ей все рассказывать и объяснять.
    Или перевожу в шутку действия Алисы и смеемся вместе над этим. как то так.
    кстати да, я тоже Тоне замечания делаю при Кирюхе, чтобы он видел, что равнозначно к ним отношусь. Как-то не хочу этого тыканья носом "ты старший". Меня так бабушка тыкала по отношению к двоюродному брату младшему, ничего хорошего из этого не было
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  15. Вверх #48455
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    кстати да, я тоже Тоне замечания делаю при Кирюхе, чтобы он видел, что равнозначно к ним отношусь. Как-то не хочу этого тыканья носом "ты старший". Меня так бабушка тыкала по отношению к двоюродному брату младшему, ничего хорошего из этого не было
    согласна на 100%
    я в семье и старшая и младшая, так что побывала и в той шкуре и в той ) и вот что запомнила, что моя младшая сестра ВСЕГДА была младшая! и нам со старшей всегда говорила ну вы в ее возрасте этого не делали, и так лет не знаю до скольки. Короче я сразу решила, что дети равнозначны. Просто мягко надо старшим давать понять что с них будут пример брать. Их слушаться и они должны вести себя соответственно. У меня пока проканыевает, ттт.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  16. Вверх #48456
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Все девочки, всем спокойной ночи! Надо высыпаться, а то я с Алискиной болезни реально как зомби уже наверное)) круги под глазами.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  17. Вверх #48457
    Постоялец форума Аватар для Slastёna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Аня а ты Леве делаешь "замечание" когда он так Вике мешает?
    Я всегда специально даже, если вижу что Алиса лезет сильно,а Настя в этот момент действительно хочет что то построить порисовать или еще что то, как бы делаю замечание Алисе, что нельзя так мешать сестре, она же строит. И в этот момент стараюсь или Алису переключить или забрать с собой, если чувствую что надо. А если возможно то Настю прошу чтобы она ее учила играть так, как играет сама, что она старшая и Алиса на нее ровняется. В общем стараюсь показать Насте, что ее заботы тоже важны и что Алиса даже если маленькая не должна ее вещи ломать. Но при этом делаю акцент что та маленькая и будет на старшую смотреть и у нее всему учиться. Она как то начинает ей все рассказывать и объяснять.
    Или перевожу в шутку действия Алисы и смеемся вместе над этим. как то так.
    Вот это как по мне очень правельный совет,спасибо,Натали
    03,03,2013 Глеб

  18. Вверх #48458
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5122
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    муж вчера был в идеале, 168 грн. Так что не засылай
    Спасибо, что написала)) Значит отправлю в Таврию на Колонтаевскую))
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  19. Вверх #48459
    Постоялец форума Аватар для Line
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    Хорошие мои, спасибо за теплые слова! Держусь, закидываюсь, вроде уже падает темпа.
    Тока чтобы фунтик спал хотябы до трех без просыпаний, а потом поел, и до 8
    Тогда точно буду огурцом завтра
    Насть поправляйся мне хорошо помогал нурофен детский 15мл дозировка и я как новенькая. От вируса и гриппа мне педя прописала амизон. Не поверишь но полегчало аж после первой таблетки, голова прошла и я тоже очень быстро восстановилась, муж тоже быстро выздровил на них. У этих таблеток свой сайт есть одноименный все ясно расписано.
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    мы еще не нашли ))

    У нас болит глазик вчера баловались ушками светящимися на обруче, там оббивка с одной стороны порвалась и ободок вырвался наружу.. Лёвка им ёрзал и царапнул себя по щеке.. видно и в глаз попало.. утром был красненький, после прогулке именно красный и подкисать начал.. я чаем протёрла, потом вигамокс закапала..единственное что было для глаз и что можно малышам.. не знаю поможет ли.. можно нам сульфацил капать? или что еще?

    Ещё такая фигня.. Вика последние пару дней стала плохо к братику относиться... позавчера играли они на полу и он ей мешал там что-то поставить или пройти.. она его ногой тык.. он не отходит..она опять тык-тык сильнее... он дальше ползёт..потом как двинет со всей дури...
    Потом сегодня говорит ему.. "Я тебя задушу"... или конструктор собирает, он валяет, она начинает на него ругаться злобно.. "Ты, такой-сякой.. поломал..и т.д."...
    Что это, ревность? Она у нас ничем не обделена.. ни игрушками, ни вниманием.. понятно, что Лёвке больше заботы, потому что он сам не в состоянии ничего сделать, но мы стараемся ни в чем её не ущемлять...
    Замечаю, что свекровь в ней будит все эти чувства мерзкие.. Лёвку таскает на руках всё время, приговаривает ему ты мой хороший ути-пути, а её как бы отгоняет...но как-то не было реакции, а тут свекрови нету пару дней и она начала чудить...
    У кого такое было? что делать? как наладить мир? Мы объясняем постоянно, что он маленький, что не понимает многогою.. да и она говорит, что любит его, но все же какая-то червоточинка видимо сидит внутри
    Вигамокс не бросайте капать он Илюше в свое время тоже очень хорошо помог и старшей сейчас от ячменя.
    У меня Юлька лупанула впервый раз брата пару дней назад но то больше была показуха перед бабушкой. Я ее сразу позвала и супер строгим тоном сказала что брата обижать нельзя! А вообще согласна с Наташей в этом вопросе. Я вообще если старшую ругаю т и Илюхе по пути может достаться чтоб она понимала что приоритетов нет.
    В голове послышался сильный грохот. Это начали рушится грандиозные планы.

  20. Вверх #48460
    Посетитель Аватар для PUPPY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Модет нам встречку в кино устроить? А потом посидеть где то?


    Как ты мужа на такой фильм затащила в кино?
    Хорошая идея!!! Муж ради меня в кино пошел, т.к он постоянно на работе, а я с Пашкой всегда, бабушки наши живут в др.городах, приезжают редко, т.к бабушки наши молодые работают еще оставить Пашку не на кого, чтоб куда-то вырваться, а вчера моя мамочка приехала и мы сегодня сходили)) Девочки, мама когда приехала, мне прям на душе как то легко стало, морально отдыхаю, само осознание того, что я не сама дома, что могу спокойно в туалет сходить, в душ, покушать спокойно могу, жалко, что мама завтра уезжает
    Счастье:)))


Закрытая тема
Страница 2423 из 2460 ПерваяПервая ... 1423 1923 2323 2373 2413 2421 2422 2423 2424 2425 2433 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения