Тема: Детки весны 2013

Закрытая тема
Страница 2422 из 2460 ПерваяПервая ... 1422 1922 2322 2372 2412 2420 2421 2422 2423 2424 2432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,421 по 48,440 из 49185
  1. Вверх #48421
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Женщина у меня убирала два раза в неделю, сейчас три раза! Всю химию сменила на немецкую бесфосфатную, зять занимается порошками, сказал Ушастого няня выкинуть и забыть о нем! Купили сегодня в эпицентре(там скидка 25%) немецкую!
    Настя, чай случайно не даешь Валере?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)


  2. Вверх #48422
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Видать не в коврике! Все уже убрала, что только можно было! Кот хорошо, прям я в корне поменяла свое мнение о котах-очень добрый и нежный! Иммунолог сказала, что наврятле от лысого кота! Но будет видно после анализов! Я уже на елку и игрушки думаю! На все думаю!
    Кота можешь на мне проверить )) у меня на котов аллерния.но на волосатых.на лысых не пробовала.но она не сыпью.а чихаю сопли-слезы. У вас я бы трже на подукты подумала.
    А подруга хорошая? Может святрй водой помой.в ванночку при купании добавить и прямо протереть. Крыжмой которой кркстили на ночь укрыть.на причастие завтра сзодить?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #48423
    Частый гость Аватар для Вика110708
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    896
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    я вот заметила, что мясо, которое в фарше, потом вкуснее в супе.. фиг знает чего так.
    я тоже,особенно с говядиной

  4. Вверх #48424
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от PUPPY Посмотреть сообщение
    Девочки, привет Сходили мы с мужем в кино, смотрели Любовь в большом городе, получили массу удовольствия, фильм отличный, добрый, в зале не было ни одного свободного места, наржались мы конечно.... ))) Кто еще не видел -посмотрите)))
    Модет нам встречку в кино устроить? А потом посидеть где то?


    Как ты мужа на такой фильм затащила в кино?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #48425
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Модет нам встречку в кино устроить? А потом посидеть где то?


    Как ты мужа на такой фильм затащила в кино?
    Ну это ж не бабский фильм уж совсем! Моему тоже очень понравился)))

  6. Вверх #48426
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Женщина у меня убирала два раза в неделю, сейчас три раза! Всю химию сменила на немецкую бесфосфатную, зять занимается порошками, сказал Ушастого няня выкинуть и забыть о нем! Купили сегодня в эпицентре(там скидка 25%) немецкую!
    Настя , а у тебя случайно в последнее время не появились новые духи , молочко для тела , крем для рук ? У меня у сына аллергия на любой парфюм в доме , а когда маленький был , я не могла пользоваться никаким молочком для тела , кремом для рук - как только брала малого на руки , на следующий день его обсыпало ... убрала все крема - всё нормализовалось.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #48427
    Частый гость Аватар для AnnaPV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    642
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от kania Посмотреть сообщение
    Ну это ж не бабский фильм уж совсем! Моему тоже очень понравился)))
    Мы вчера были на быстрее чем кролики в кино. Девочки, не вздумайте идти! 10 очень смешных реплик (по сути анекдотов, отдельно от сюжета) и 1,5 часа наркоманского бреда
    artist

  8. Вверх #48428
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Ни фенистил, ни энтеросгель, ни дермалекс, вообще НИЧЕГО не помогает! Я уже не знаю на что думать и что делать!
    попобуй преднитоп, его наносить шрихами, и оч ал количество

    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    вот еще вспомнила так еще дис бак может проявлятся
    вот тоже хотела написать за дисбак

    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Женщина у меня убирала два раза в неделю, сейчас три раза! Всю химию сменила на немецкую бесфосфатную, зять занимается порошками, сказал Ушастого няня выкинуть и забыть о нем! Купили сегодня в эпицентре(там скидка 25%) немецкую!
    Настя, но новом рынке есть магазин, там 100% немецкая и израильская бытовая химия, мы уже лет 6 у них таримся
    Вещи после стирки, порошками не пахнут даже.
    И они расходуются более экономно.
    Если надумаешь, у меня есть скид карта.
    Цитата Сообщение от kania Посмотреть сообщение
    Ну это ж не бабский фильм уж совсем! Моему тоже очень понравился)))
    Мы тож с мужем любим такие фильми, они такие для отдыха

    У меня темпауже 38,4, выпила парацетамол, 38,6.... Через полчаса выпью еще одну таб парацетамола
    Улыбайся) мир прекрасен)

  9. Вверх #48429
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Настя, а смесь не подозреваешь? Мож пачка какая-то не такая попалась.....
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Настя, чай случайно не даешь Валере?
    Эти чаи.... почитала я составы сегодня - на первом месте сахар, лимоннная кислота, какаято херня и на последнем кусочек засушенного яблока. Ну нафиг такой чай, я и дома могу компот с сахаром забодяжить.

    НастяР как твои сиси? Это не они тебе темпу дают? Мне на следующий день после массажа как рукой боль сняло, вроде и не было ничего...
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  10. Вверх #48430
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от Таник Посмотреть сообщение
    Жень,как Тонькина сыпь??Таки розеола?
    уже прошла почти, еле-еде заметна
    Цитата Сообщение от света2209 Посмотреть сообщение
    Мы со вчера дома,моя малявочка такая вся вялая,бледная,похудела,так жалко масяню свою. Я почти всю ночь не спала,слушала дыхание,трогала лоб... Короче,стресс у меня случился конкретный! Как теперь успокоиться после всего этого? Валерьянки что ли пропить? Педя была,успокоила меня,сказала,что все нормально,продолжать лечение,что правильно сделала,что свалила от туда. Чуть отлегло )
    расслабься, если П сказала, то значит все хорошо
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    это пачечная?мы пачечное не едим вообще.
    вот мы милупу едим тоже.
    Тонька отказалась от хлопьев после болячки, а пачечную трескает, жопа малая
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Настя , а у тебя случайно в последнее время не появились новые духи , молочко для тела , крем для рук ? У меня у сына аллергия на любой парфюм в доме , а когда маленький был , я не могла пользоваться никаким молочком для тела , кремом для рук - как только брала малого на руки , на следующий день его обсыпало ... убрала все крема - всё нормализовалось.
    офигеть

    Всем вечерочка!
    Муж приехал с работы и потащил меня на каток опять, покатались и мы с ним сегодня В парке Шевченко лучше, чем в Горького, лед ровнее, коньки нормальные. У нас залипуха какая-то, поэтому и не просят залог, наверное, потому что такие коньки гов..ные никому не нужны.

    Завтра едем к свекрови, так что не вздумайте встречу устраивать в эти выходные! Давайте в следующие
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  11. Вверх #48431
    Постоялец форума Аватар для Лена Ди
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    У меня темпауже 38,4, выпила парацетамол, 38,6.... Через полчаса выпью еще одну таб парацетамола
    ппц, не болей!!
    люблю всем сердцем!!!

  12. Вверх #48432
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    уррррряяяя!!! и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!

    я тыкву с брокколи давала )))))) правда она как то охладеола к тыкве

    Держись Надюш

    у нас признаки с 2 мес... десна опухшая с 3,5мес.... а вылез только 30 декабря ) без малого в 9 мес ))) при этом без каких либо новых предвестников


    блин так у меня Маша мега обжора
    она где-то ночью смесь (сейчас это в 3-4 ночи) - каша (10 утра) - овощи (14) - творожек (16-17) - смесь (18-19) -смесь (22)
    как убрать смесь в 18 понятия не имею - убираю она ночью просыпаться 2 раза начинает
    нвдеюсь может когда будет мяско наконец и печенько добавлять, то ей не надо будет еще смесь
    Попробуй уже печенько добавить... Так сытнее будет, я 1шт добавляю в творожок и 1шт в смесь.

    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    У нас так с овощным пюре,рот хорошо открывает,ттт.Плохо дела обстоят с кашей,я уже какую только не даю,и сахарила,и с фруктой давала,и так,и сяк,бекает и все.Но пока минимум 150 грамм не съест,я не отстану.Завтра с молоком попробую,может лучше пойдет.
    Даня тоже кашу не хочет ни в какую((( а с какими ты фруктами давала?

    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    мне педя сказала так сделать
    Такая у вас педя хорошая, я уже столько раз хотела написать - все так подробно рассказывает... Мне моя тоже нравится, но многое нужно самой спрашивать, если не спрошу не скажет...

    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Женщина у меня убирала два раза в неделю, сейчас три раза! Всю химию сменила на немецкую бесфосфатную, зять занимается порошками, сказал Ушастого няня выкинуть и забыть о нем! Купили сегодня в эпицентре(там скидка 25%) немецкую!
    А как эта немецкая химия называется?

    Купала сегодня Даню, а он "нашел" свой перчик и яички, тянет - думала оторвет и самому больно и все равно тянет... Ругать начала, руки убираю а он обратно так раз 20, потом купание закончилась ((( у кого-то такое было? Шо делать?))

  13. Вверх #48433
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Настя, а смесь не подозреваешь? Мож пачка какая-то не такая попалась.....

    Эти чаи.... почитала я составы сегодня - на первом месте сахар, лимоннная кислота, какаято херня и на последнем кусочек засушенного яблока. Ну нафиг такой чай, я и дома могу компот с сахаром забодяжить.

    НастяР как твои сиси? Это не они тебе темпу дают? Мне на следующий день после массажа как рукой боль сняло, вроде и не было ничего...
    тттт нормально, я тож сначала на сиси подумала, но они тттттт мягенькие

    Цитата Сообщение от Larisa_55 Посмотреть сообщение
    Попробуй уже печенько добавить... Так сытнее будет, я 1шт добавляю в творожок и 1шт в смесь.



    Даня тоже кашу не хочет ни в какую((( а с какими ты фруктами давала?



    Такая у вас педя хорошая, я уже столько раз хотела написать - все так подробно рассказывает... Мне моя тоже нравится, но многое нужно самой спрашивать, если не спрошу не скажет...



    А как эта немецкая химия называется?

    Купала сегодня Даню, а он "нашел" свой перчик и яички, тянет - думала оторвет и самому больно и все равно тянет... Ругать начала, руки убираю а он обратно так раз 20, потом купание закончилась ((( у кого-то такое было? Шо делать?))
    вроде как молча убирать руку и не акцентировать внимание
    Улыбайся) мир прекрасен)

  14. Вверх #48434
    Постоялец форума Аватар для Slastёna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    Ну тебе уже ответили

    Мы тож седня гуляли в городе.
    Ярмарка на самом деле оч клевая, только людей оч много
    Пришли домой а мне плохо, все хуже и хуже, морозит, приплыли темпа 37,6 самая мерзкая
    Срплей, горло,кащель, ниче такого нет
    П сказала мне енгистол через каждые 2 часа, малой виферон, или лафарабион.
    Надеюсь пронесет нас
    Спряталась от мелкой на кухне, а она с папулей играет
    Настёна,не вздумай болеть,сразу закидывайся
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Мы отменили уже все-мясо, кисломолочку, фрукты, сменили памперсы, кота не выпускаем, убрали все сомнительные игрушку, а аллергия так и прет! Я сегодня даже всю бытовую химию сменила! Уже пошло на спину, живот!
    Сегодня позвонила начмеду Резника, она сказала подъедать 9 января, аллерголог будет, сходим к нему и сдадим кровь на аллергены, потом разговаривала с их имунологом, она говорит, что это все-таки на продукты, тоже советует сдать кровь на аллергены, там у них есть лаборант Ольга Николаевна и она хорошо берет кровь!
    Бля, началось все с того, что пришла подружка, а я делала овощной супчик и она спросила можно ли Валере буряк, ветвь он аллерген, а я ответила, что мы не аллергики и уже его ввели в рацион и на след. день началась аллергия!!!
    Блин,вот это новости.Ну это пальцем в небо,на что конкретно так прёт малыша.Пока анализы не сдадите.
    03,03,2013 Глеб

  15. Вверх #48435
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Larisa_55 Посмотреть сообщение

    Купала сегодня Даню, а он "нашел" свой перчик и яички, тянет - думала оторвет и самому больно и все равно тянет... Ругать начала, руки убираю а он обратно так раз 20, потом купание закончилась ((( у кого-то такое было? Шо делать?))
    у всех=)
    не могла памперс поменять, хватал и не отпускал, когда убирала руки ругался сильно, начала отвлекать игрушкой со временем перестал

    Ваня вечером в ванной так шмякнулся ,ударился лбом там где бровь, сразу же огроменный синяк на брови и даже под глазом немного. Муж себе уже все локти искусал - это он его купал. Надеюсь к утру хоть чутьчуть спадет
    13.04.13

  16. Вверх #48436
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5617
    Всем добрый вечер! Мы сегодня приехали домой, еле вас дочитала! Макс встречал НГ с нами и в 12.20 лег спать, а я еще до 4 потусила Темпы у нас больше не было, но кашель хоть и редко, но чуть ли не до рвоты(( Последние три дня Макс засыпает сам, без укачиваний и спит по два часа, я вот думаю - это только в гостях или может мы, наконец, забудем про тряски перед сном?

    Цитата Сообщение от - Радистка Кэт - Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы делаете с кроликом? Вот куплю я тушку, разделаю на части. Можно с костей снять мясо и сделать фарш? Простите, может глупый вопрос, но с кроликом ни разу не имела дела.
    Я тоже, как тебе уже ответили, сначала варю, потом мелю, шарики налепила и заморозила, а когда варю овощи, то мясо ставлю сверху на пароварку что бы оно прогрелось.

    Все кто болеет - выздоравливайте поскорее!!!!!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  17. Вверх #48437
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от mousemouse Посмотреть сообщение
    Ваня вечером в ванной так шмякнулся ,ударился лбом там где бровь, сразу же огроменный синяк на брови и даже под глазом немного. Муж себе уже все локти искусал - это он его купал. Надеюсь к утру хоть чутьчуть спадет
    бедный Ванька(((
    если есть траумель у тебя помажь. Можно даже лиотоном
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  18. Вверх #48438
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Хорошие мои, спасибо за теплые слова! Держусь, закидываюсь, вроде уже падает темпа.
    Тока чтобы фунтик спал хотябы до трех без просыпаний, а потом поел, и до 8
    Тогда точно буду огурцом завтра
    Улыбайся) мир прекрасен)

  19. Вверх #48439
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    452
    Спасибо девочки, буду "учить")).
    Бедный Ваня((( может помазать чем-то?
    Девочки, кто-то помню заказывал купальники ВС, дайте плиз ссылку

  20. Вверх #48440
    Посетитель Аватар для PUPPY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Модет нам встречку в кино устроить? А потом посидеть где то?


    Как ты мужа на такой фильм затащила в кино?
    Классная идея! Муж шел ради меня в кино, он постоянно на работе, в неделю у него может быть пол дня выходного, наши бабушки и дедушки живут в других городах и они у нас молодые все работают,приезжают редко, а вчера моя мама приехала и появился шанс выйти куда-то Мы постоянно с Пашкой одни, и у меня только ребенок, дом и прогулки с коляской
    Счастье:)))


Закрытая тема
Страница 2422 из 2460 ПерваяПервая ... 1422 1922 2322 2372 2412 2420 2421 2422 2423 2424 2432 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения