Тема: проникновение на крышу дома (выделено из Стримовской)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Я когда к Норме подключался пришлось побегать за ключами от щитков,
    дом новый тогда никто почти не заселился ещё, пришлось ножовкой на двух этажах замки спилить и на двери техэтажа.
    И что занчит не пустили это что их личный дом
    В том то и дело что и не Ваш
    Если это кооператив, то тут как бы решает собрание. Если Жековский, то они дают разрешения


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Если Жековский, то они дают разрешения
    гы.. выход на мою крышу выдаю только Я и никто больше , если недаю то и никто туда незалезет..

  3. Вверх #3
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Sblek
    гы.. выход на мою крышу выдаю только Я и никто больше , если недаю то и никто туда незалезет..
    А ты думаешь Стриму будет нужна твоя крыша?

    P.S. Кстати, как подвели в дом, квартиру, откуда кабель идет? С подвала, со стены и т.д.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sblek
    гы.. выход на мою крышу выдаю только Я и никто больше , если недаю то и никто туда незалезет..
    Если дом жековский/дэзовский и у провайдеров есть договор с этими организациями, то ты будешь разочарован. Могут прийти и немножко лишить тебя этой привилегии
    57) Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    сли дом жековский/дэзовский и у провайдеров есть договор с этими организациями, то ты будешь разочарован. Могут прийти и немножко лишить тебя этой привилегии
    это ты так думаеш...никто НИКОГДа бкз меня туда непопадет..и кстати прецендент уже был.. с черным морем связаный.. как пришли так и ушли

  6. Вверх #6
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Sblek
    это ты так думаеш...никто НИКОГДа бкз меня туда непопадет..и кстати прецендент уже был.. с черным морем связаный.. как пришли так и ушли

    Ню ню.
    Это конечно другая ситуация, но видел я как то случай.
    По решению суда, должны были одни люди сменить направление открывания своей бронированной двери (что бы она не била по двери соседа). Те отказались это делать. На следующий день пришло 2 человека с судебным исполнителем и легко сняли эту бронированную дверь с петель и поставили рядышком.....
    Так что проникнуть на крышу........

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Сорри за офтоп, не мог не прокомментить

    ключ на крышу, находящийся у песионера-деграданта - знакомая проблема.
    Когда нужно было перезагрузить тенетовский хаб в тамбуре на крыше,
    он отказался дать ключ, на основании что я думаю, не нужен вам инет. И вообще, крыша моя собственность, тут я хозяин (Как будто бы он больше меня квартплату платит). Предложение проследить за тем, чтоб всё было в порядке и убрать за рабочими не прошло.

    Жек - да, разрешение у тенета есть, но ключа нет, разбирайтесь с дедом сами(он сам его повесил).. И вообще, у вас кабельное есть.(не шутка, так и было )

    В общем, не было инета 2 недели. После этого терпение закончилось, и пошли c соседом, сняли монтировкой замок и поставили свой. Дед спилил крепление замка и теперь его вообще нет.
    Впрочем, кто угодно на крышу не зайдёт, так как 5-й этаж отгорожен решёткой и дверью с ключом. Такая ситуация устраивает.

    p.s. мне искренне жаль тех, кто стал жертвой таких 'самодержавцев'.. А ведь с соседями лучше жить мирно, никаких причин НЕ давать ключ соседу не вижу.
    Как по мне ссориться - последнее дело для обеих сторон, но у меня другого выхода уже не было.
    Если же злоупотреблять, и просто говорить 'не пущу, и всё', то так же можно получить и отпиленный замок, и даже больше.

    Если говорить о законности(пожарная безопасность), то ключ от крыши НЕ может быть у одного человека. Исключая жек, он должен быть у нескольких жителей парадной.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Sblek
    это ты так думаеш...никто НИКОГДа бкз меня туда непопадет..и кстати прецендент уже был.. с черным морем связаный.. как пришли так и ушли
    Та..., удивил. Я, когда захожу на крышу, то, то-же возвращаюсь тем-же путём. Вот если-бы они уходили другим путём...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Konstantin.od
    Если же злоупотреблять, и просто говорить 'не пущу, и всё', то так же можно получить и отпиленный замок, и даже больше.
    может даже случайно голову

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    И вообще, крыша моя собственность, тут я хозяин (Как будто бы он больше меня квартплату платит).
    вопрос.. кто на каком этаже живет и сколько вооще их в доме ?
    то так же можно получить и отпиленный замок, и даже больше.
    конечно... и сидение в мусоровке тоже можно получить.. с длительным выяснением личности
    Вот если-бы они уходили другим путём...
    ну.. если только рыбкой с крыши..
    пришел раз клиент с утречка.. ни сдрасте не извинений.. )8 утра субота) , сразу в лоб " мне нужен ключь лт крыши!!" ну я ему в ответ " иди - бери...у меня нет"..уже года 2 берет..
    Последний раз редактировалось Sblek; 27.10.2006 в 00:30.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    1) обычная 5этажка
    2) это за что ? по какому факту ? этого замка ни в каких планах нет.

    Дед сам его нацепил и хвастался, что всем нужно просить разрешения у него.

    В принципе замок-то нужен, чтоб не лазили лишь бы кто, но нужно благоразумное управление этим делом. Если всех посылать и людей загонять в угол на основании 'я так хочу' или 'хватит вам и кабельного', то как замок незаконно прицепили, так его и снимут.

  12. Вверх #12
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Sblek
    вопрос.. кто на каком этаже живет и сколько вооще их в доме ?
    конечно... и сидение в мусоровке тоже можно получить.. с длительным выяснением личности
    ну.. если только рыбкой с крыши..
    пришел раз клиент с утречка.. ни сдрасте не извинений.. )8 утра субота) , сразу в лоб " мне нужен ключь лт крыши!!" ну я ему в ответ " иди - бери...у меня нет"..уже года 2 берет..

    Ну все, не повезло тебе. Это был твой сосед с первого этажа. У него ключи от подвала Жди комстара 2 года...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sblek
    это ты так думаеш...никто НИКОГДа бкз меня туда непопадет..и кстати прецендент уже был.. с черным морем связаный.. как пришли так и ушли
    Наивный...
    57) Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от [bdv]
    Ну все, не повезло тебе. Это был твой сосед с первого этажа. У него ключи от подвала Жди комстара 2 года...
    Это точно.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Наивный...
    скорей вы здесь все наивные..причем до упора..
    1) обычная 5этажка
    а сам то на каком этаже живеш ??
    2) это за что ? по какому факту ? этого замка ни в каких планах нет.
    по факту попытки взлома замка неизвестным (мне) лицом..а во вторых для того чтоб попасть на площадку тебе необходимо будет открыть дверь которая перегороживает площадку . и ессно тебе НИКТО просто так неоткроет.. и причем здесь какието планы ?? по "плану" моя дверь деревяная . а стоит бронированая.. так что ? тоже можно взламывать ??
    Ну все, не повезло тебе. Это был твой сосед с первого этажа. У него ключи от подвала Жди комстара 2 года...
    а че они забыли в подвале ? это раз . второе сосед (которого я первый раз видел) был с 1 парадной..и третье вход в подвал есть со всех 3 пардных .. а вот на крышу тока 1
    то как замок незаконно прицепили, так его и снимут.
    детский сад.. какой закон ????????? проснись! ты где , в какой стране живеш ?? покажи мне эти "законы" который запрещает мне (и еще жильцам 3 квартир) вешать замок на крышу ??и недавать его первому встречному-поперечному .. а то видетили приходят и "дай ему ключь чтоб поставить свою телеантену".. лесом.. лесом и очень быстро
    PS кому интересно можете представить себе что я и есть тот самых "злобный дед" который поставил замок и недает вам ключь.. попробуйте "уболтать" меня дать вам попасть на крышу
    Последний раз редактировалось Sblek; 27.10.2006 в 14:38.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    а сам то на каком этаже живеш ??
    в данном случае не имеет значения


    по факту попытки взлома замка неизвестным (мне) лицом..а во вторых для того чтоб попасть на площадку тебе необходимо будет открыть дверь которая перегороживает площадку . и ессно тебе НИКТО просто так неоткроет.. и причем здесь какието планы ?? по "плану" моя дверь деревяная . а стоит бронированая.. так что ? тоже можно взламывать ??
    Планы - при том, что тебе не на что будет пожаловаться. Спилили замок ? Какой ? докажи, что он был. это тупиковый путь
    Дверь - в квартиру - твоя собственность. А тамбур на крыше и крыша твоей частной собственностью не являеться, есть разница.

    PS кому интересно можете представить себе что я и есть тот самых "злобный дед" который поставил замок и недает вам ключь.. попробуйте "уболтать" меня дать вам попасть на крышу
    В таком случае, чтобы ты дал мне ключ на крышу, мне достаточно прийти в нормальное время, сказать что нужен доступ на крышу для такой-то конторы,
    и я прослежу, чтоб всё было нормально и уберу, если намусорят.

    При этом мне необязательно нравиться тебе или не нравиться. Потому что живём с общей крышей, и если каждый будет снимать замок/ставить свой будет хреново всем

    p.s
    и недавать его первому встречному-поперечному .. а то видетили приходят и "дай ему ключь чтоб поставить свою телеантену".. лесом.. лесом и очень быстро
    кто-то левый - это да,
    разве твой сосед - это встречный/поперечный ?
    Да, надо, и твое мнение по поводу нужности/необходимости интересовать не должно
    А если он на первом этаже замок в подвал повесит, а у тебя труба прорвёт, он на тех же основаниях сможет послать лесом
    Последний раз редактировалось Konstantin.od; 27.10.2006 в 16:51.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    в данном случае не имеет значения
    у тебя крыща протекает ??
    Планы - при том, что тебе не на что будет пожаловаться. Спилили замок ? Какой ? докажи, что он был. это тупиковый путь
    Дверь - в квартиру - твоя собственность. А тамбур на крыше и крыша твоей частной собственностью не являеться, есть разница.
    ты не понял..если говорить в моем случае (про других незнаю) то... для того чтоб добратся до замка на крышу тебе надо еще тамбур открыть , кто тебя пустит ? из моих соседей НИКТо , ситуацию с крышей они знают и подержат меня всегда в случае какого либо конфликта
    В таком случае, чтобы ты дал мне ключ на крышу, мне достаточно прийти в нормальное время, сказать что нужен доступ на крышу для такой-то конторы,
    и я прослежу, чтоб всё было нормально и уберу, если намусорят.
    для того чтоб я пустил тебя на крышу ты длжен УБЕДИТЬ меня что оно надо..
    Потому что живём с общей крышей,
    эээ.. нее.. это ты "виртуально" под общей крышей.. а физически я и еще 11 квартир и теперь самое интересное..
    ты считаеш что есть твой часть крыши на которую ты имееш права попасть . так ? вопрос.. в 2 местах течет крыша . причем так что деревяные двери перекашивает , надо заново перестилать , стоило это 4 года назад 6000 баксов , в доме 60 кв . с каждой по 100 .. а теперь скажи . ты готов дать эти 100 за ремонт крыши тока потому что гдето у когото она течет и нада перестилка ?и к томуже надо чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО дали все квартиры , иначе нет смысла.. ну или может ктото согласится за когото внести долю..
    А если он на первом этаже замок в подвал повесит, а у тебя труба прорвёт, он на тех же основаниях сможет послать лесом
    гы.. даст как миленький.. потому как через почаса-час фактически у всех кто ниже сменя будет капать и течь.. или он хочет иметь дело с разяренными 10-12 человеками ? такчто твой пример нетого..
    дальше интересно ? или как ? пока ты "ключа" неполучил

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Участковый инспектор, "болгарка", лом, - они творят чудеса...
    Можешь мне не верить...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ~Pr@d@~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Н-да, странная у вас ситуация, самой 2 недели назад подключили ТеНет (а я новый жилец), так моя соседка, которая живет в этом доме лет 20 наоборот пошла мне на встречу и попросила ключь у соседий с последнего этажа, при этом потратила часа 2 личного времени за простое человеческое спасибо! и кстати, если жилец верхнего этажа не орендует крышу, то ни о каких правах собственности и речи идти не может, то же касается чердака и подвала. Если соседи не могут найти взаимопонимания - соберите деньги со всего дома на кодовый замок, проблемы с ключём больше не побеспокоят...
    "Для ребёнка игра - способ узнать, что такое мир. для взрослого - попытка его изменить."

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Участковый инспектор, "болгарка", лом, - они творят чудеса...
    Можешь мне не верить...
    неа.. неповерю.. кто такой участковый ???он что ? адвокат , судья и исполнительная контора в одном лице ?? он не идиот чтоб на свою голову иметь гембель от своей конторы за превышение полномочий..в общемто как я понял никто из пишуших неимел такой ситуации . все на уровне "вот если я приду то все будет как я сказал здесь"
    так моя соседка, которая живет в этом доме лет 20 наоборот пошла мне на встречу и попросила ключь у соседий с последнего этажа
    значит тебе повезло.. радуйся..
    и кстати, если жилец верхнего этажа не орендует крышу, то ни о каких правах собственности и речи идти не может
    и где я говорил что она моя собственность ?? и кстати . а чья тога она ?? хотяб теоретически ?
    проблемы с ключём больше не побеспокоят...
    тогда знаю на 100% что через некоторое время уже меня или любого другого живущего на 5 этаже "побескопоет течь с крыши.. и кого тогда искать ? куда идти ? в жек ?? тоесть устраняя разовую проблему комуто я создаю проблему себе которую в нынешнее время никого из "теоритически ответственных" не интересует..и уж темболее того кто туда лазил..
    Последний раз редактировалось Sblek; 27.10.2006 в 20:25.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения