Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Не попадись на йодовую сетку!!!Спасибо косметологии!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Не попадись на йодовую сетку!!!Спасибо косметологии!!!

Эта история произошла со мной три недели назад...

О том как меня спасли...Я перед своей свадьбой сильно простудилась и не имея под рукой лекарств,лечилась подручными средствами народной медицины,в числе которых сделала себе хорошую йодовую сетку и легла спать ...До свадьбы 3 суток...Просыпаюсь утром,а у меня от йодовой сетки ожоги в районе декольте и шеи,я в ужасе сразу в интернет,да инфа которую накопала еще больше меня убила-ожоги эти могут оставаться несколько месяцев,а то и лет((((я впала в транс,моё свадебное платье с глубоким вырезом в районе декольте как одеть??((((намазалась чем могла,моля господа,чтобы мне помогло и они прошли...но к сожалению и на следующий день ожоги так и оставались видны...я была на грани....начала звонить подругам,делиться бедой и одна подсказала мне телефон чудо специалиста косметолога,выезжающего на дом.Я,полностью отчаявшись,позвонила...Как ни странно ко мне приехала милая женщина,которая осмотрев меня,успокоила,что это поправимо.Не знаю,что за смесь она приготовила,но я была поражена как быстро от моих ожогов не осталось и следа!!!Позже выяснилось,что эта женщина еще делает кучу полезных процедур-безболезненную восковую депиляцию,чистку и массаж лица и т.д.Я никогда не ходила в салоны,всегда полагалась на себя,но то что поведала мне эта косметолог,помогает мне до сих пор. Большое спасибо этому светлому человеку.Девочки,если вам понадобится помощь такого плана,попробуйте записаться к ней на прием,её зовут Полина 0963214387.

---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 в 07:42 ----------

Интересно,а вы в какие попадали забавные ситуации?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права