Тема: Беспредел. Портофранковский отдел милиции.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754

    Exclamation Беспредел. Портофранковский отдел милиции.

    Добрый день уважаемые читатели.
    Очень часто слышу интересные отзывы о Портофранковском отделе милиции.
    То там кого-то задерживают, то фабрикуют материалы...
    Дело Грациотова помните? Этот же райотдел отличился.
    А дело Говирдовского? Когда пацана ни за что посадили на 5 суток по сфабрикованным материалам...

    Наверное благодаря месту расположения, а может быть благодаря иным факторам, беспредел работников этого райотдела как-то проходит очень незаметно.

    Думается мне, что я не единственный, кто знает о различных "моментах" этого райотдела.

    Давайте поделимся фамилиями, званиями и своими историями, связанными с этим райотделом?
    Юрий Олегович Каникаев


  2. Вверх #2
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Начну первым.

    Что бы не быть голословным - приведу текст заявления, которое было составлено и отдано в прокуратуру Приморского района г. Одессы.
    Было подано 2 заявления от двух девушек.
    Обе - мои знакомые.
    __________________________________________________ _____________________________________________

    В ПРОКУРАТУРУ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
    г. Одессы

    ЛИЦО_1
    9.08.1995 г.р.
    Адрес: ___________________________________
    тел.: _____________________________________

    С содержанием статей 383-384 УК Украины ознакомлена____________________________
    (подпись, фамилия, инициалы)

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    о преступлении

    06.03.2013 года, приблизительно в 2 часа ночи, квартиру, в которой я проживаю вместе с ЛИЦО_2, по адресу АДРЕС, ворвалась группа лиц в милицейской форме, которые схватили меня и ЛИЦО_2 и увезли в Портофранковский отдел милиции.
    Эти лица применили к нам физическую силу.
    Мне и ЛИЦО_2 причинены телесные повреждения.
    По отношению ко мне, прямо в квартире, было применено спецсредство – газовый баллончик, который мне распылили в лицо в упор.
    Не смотря на наши просьбы том, что бы мы оделись – нам этого сделать не позволили.
    Избив, нас вывели на улицу, погрузили в милицейский автомобиль и увезли.
    В процессе избиения у меня вырвали из ушей серьги.
    Прибыв в Портофранковский отдел милиции, нас, не смотря на то что мы жаловались на холод, не зарегистрировав в журнале учёта, долгое время(более пяти часов) продержали в данном отделении милиции.
    Протокола задержания не оформлялось.
    В 8-9 часов утра, нас отпустили, оформив подложный протокол о мелком хулиганстве, хотя мы вели себя спокойно и придя домой легли спать.
    Так же, угрожая дальнейшим задержанием на 15 суток, лишения родительских прав родителей, созданием проблем в школе, и помещением меня в приют закрытого типа(детскую тюрьму) меня заставили написать расписку о том, что мы не будем обращаться в лечебные учреждения и правоохранительные органы.

    Считаю что в действиях работников милиции присутствуют составы следующих преступлений:

    1. ст. 121, 122, 124, 125 УК Украины.
    Мне и ЛИЦО_2 были нанесены телесные повреждения. У меня сильно болела голова, меня тошнило, пропал аппетит, сбился менструальный цикл(меня задержали в первый день менструации, а с утра она прекратилась).
    Сильно болят раны, которые мне были нанесены, боль в глазах и на лице, не прошла на момент написания данного заявления.
    У меня сильно болят почки, яичники, участилось(чаще чем 3 раза в час) мочеиспускание, боль в районе мочевого пузыря при возникновении позывов пойти в туалет.
    Возникают резкие боли(прострелы) в голове.

    Я не являюсь экспертом, поэтому мне тяжело определить степень нанесённых мне телесных повреждений, но считаю их тяжкими. Хотя они могут быть и средней тяжести и лёгкими.

    Телесные повреждения мне наносились в процессе задержания, доставки в отделение милиции.
    Это так же является превышением полномочий при задержании.
    Мне была причинена сильнейшая физическая боль, хотя следы от побоев и издевательств на теле есть не все.
    Телесные повреждения мне были нанесены умышленно, хотя я и ЛИЦО_2 не оказывала никаких активных действий к сопротивлению.

    2. ст. 127 УК Украины:
    Нас пытали холодом, была причинена сильная физическая боль, применялись вышеуказанные угрозы и заставили против нашей воли подписать пояснения, которые мы не писали собственноручно и которые содержат ложные сведения об обстоятельствах, а так же заставили меня, увидев на теле большое количество телесных повреждений, расписку о том, что я не буду обращаться в лечебные учреждения, а так же не заявлю в правоохранительные органы о незаконных действиях работников милиции, а так же подписать подложный протокол об административном нарушении, которого я и ЛИЦО_2 не совершали.

    3. ст. 135-137 УК Украины.
    Не смотря на то, что Портофранковский отдел милиции находится в криминогенном районе города, нас отправили домой, без денег и в лёгкой одежде(домашние тапочки, футболка, джинсы), в которой мы мёрзли и жаловались на холод ещё находясь в отделении милиции. Работники милиции не предприняли никаких мер к обеспечению нашей безопасности, хотя я являюсь несовершеннолетней и сохранению нашего здоровья.
    Более того, я жаловалась на сильную головную боль, которая появилась к утру и тошноту, что свидетельствовало о закрытой черепно-мозговой травме(сотрясение мозга), однако служб медицинской помощи вызвано не было и нам не была оказана никакая медицинская помощь с целью сокрытия совершенных милиционерами преступлений.
    Ущерб здоровью, который мне и ЛИЦО_2 был причинён незаконными действиями милиционеров и их бездействием я считаю существенным, т.к. такого нервного и физического потрясения я не испытывала никогда.

    4. ст. 146 УК Украины.
    Меня и ЛИЦО_2, фактически, выкрали из места нашего проживания и лишили свободы, т.к. мы не могли покинуть отдел милиции до тех пор, пока не подписали указанных выше документов.
    Данное преступление было совершено по отношению к несовершеннолетней(мне) и из корыстных мотивов(у меня были украдены серьги, сорваны с ушей) с применением физической боли и на протяжении долгого времени(более пяти часов).
    Эти действия были осуществлены группой лиц, действующих в сговоре и имеющих иерархическую подчинённость и организованность действий.

    5. ст. 162 УК Украины.
    Жильё, в котором я живу – отдельное.
    Не смотря на то, что, предположительно, общую дверь милиционерам открыла наша соседка ЛИЦО_3, но дверь в наше жильё(отдельная комната) была взломана милиционерами и в ней был проведён досмотр, а так же вышеуказанные действия по нашему незаконному задержанию и похищению.
    Действия были совершены должностными(служащими) лицами милиции с применением насилия.
    В процессе указанных неправомерных действий в нашем жилище был устроен бардак, а имущество, находящееся в комнате(занавес) было повреждено(сорвано).

    6. ст. 182 УК Украины.
    Указанные действия милиционеров привели к тому, что частная информация обо мне изменилась, без моего согласия и противозаконно.
    Информация, которая сохраняется в базах данных милиции(Каскад и иные) теперь содержит ложные сведения о том, что я хулиганка и веду аморальный образ жизни, хотя мы не нарушали общественный порядок и тихо спали в комнате. Нецензурная брань и физическая сила нами не применялась.

    7. ст. 186-187, 191 УК Украины.
    У меня были украдены серьги – просто сорваны с ушей.
    Я уверена что это было сделано работниками милиции из корыстных мотивов и мои серьги были перепроданы, или использованы в качестве подарка на Международный женский день, который наступал через 1 день. Имущество было у меня отобрано открыто, с причинением физической силы, побоев.
    Размер ущерба нанесённого мне может быть установлен экспертизой. Документы на серьги я предоставить не могу, т.к. покупала их давно, однако хочу обратить внимание на том, что я оцениваю его как существенный, для меня купить подобные украшения сейчас невозможно.
    Для проведения экспертизы я могу подробно описать украшения, которые были у меня украдены.
    Действия по отчуждению моего имущества были осуществлены группой лиц, использующих служебное положение, с применением физического насилия и проникновением в моё жилище.

    8. ст. 362 УК Украины.
    Информация о том, что на нас составлен административный протокол о хулиганстве, занесена в автоматизированную систему «Каскад», которую используют правоохранительные органы Украины.
    Не смотря на то, что привлечение нас к административной ответственности основано на подложной информации, которая сфабрикована милиционерами.
    Данная информация может повлиять на дальнейшую мою карьеру, т.к. сохраняется в данной системе постоянно. Это грозит мне существенными убытками.
    У милиционера, который вносил данные в эту систему учёта имеет к ней доступ и я уверенна что ему было известно о том, что эта информация недостоверна и составлена с целью прикрытия совершённых милиционерами преступлений, однако он её внёс, т.е. несанкционированно изменил информацию обо мне.
    Я уверенна, что эта информация была внесена по сговору группы лиц(соучастников).

    9. ст. 364 и 365 УК Украины.
    Из корыстных мотивов, злоупотребляя властью, в личных интересах или интересах иных лиц, причиняя мне тяжкие последствия вред, опозорив авторитет милиции, работниками милиции, превышая полномочия данные законом, незаконно нарушив неприкосновенность жилища, применяя физическую силу(побои), жестокое обращение(истязания холодом и неоказание медицинской помощи), оскорбляя нашу честь и достоинство(нам не позволили одеться а так же отправили домой в одежде, в которой мы спим), применяя специальные средства(газовый баллончик) нас незаконно задержали, сфабриковали материалы, заставили подписать документы против нашей воли, содержащие ложные сведения, работники милиции, действуя в сговоре.
    В процессе этих действий было украдено повреждено моё имущество(серьги украдены, куртка, которую с меня сорвали - порвана,
    Тяжесть последствий станет ясной при проведении досудебного следствия, в процессе проведения судебно-медицинских, судебно-психиатрических и товароведческих экспертиз, которые крайне необходимо провести для эффективного расследования совершённых преступлений.

    10. ст. 366 УК Украины.
    Милиционером Портофранковского отделения милиции были составлены документы(протоколы, пояснения(объяснения), содержащие заведомо неправдивые сведения о якобы совершённых мною и ЛИЦО_2 неправомерных действиях.
    На основании этих документов нас могут теперь незаконно привлечь к ответственности и лишить свободы на срок до 15-ти суток(это нам пояснил участковый милиционер, который нас заставил прийти в отделение милиции на следующий день).

    11. ст. 371 УК Украины.
    Нас, с применением физической силы незаконно задержали, привезли в отделение милиции(незаконный привод) и удерживали под стражей(не выпускали из отделения милиции более 5-ти часов), при этом не оформляя протокол задержания и не фиксируя наше пребывание в журнале отделения милиции.
    Эти действия были совершены из корыстных мотивов, т.к. милиционеры завладели нашим имуществом и причинили нам последствия, которые я оцениваю как тяжкие.

    12. ст. 373-374 УК Украины.
    Применив физическую силу(побои), истязания холодом, унижая честь и достоинство нашим внешним видом(не позволив одеться и обуться), используя психологическое давление, нас заставили дать показания против себя и своих близких(друг-друга).
    Более того, к нам не допускали адвоката, хотя я несовершеннолетняя и юридически неграмотная. Мне даже не разъяснили моё право на защитника.
    Документы, которые я подписывала я не читала, т.к. у меня сильно болели глаза из-за применения милиционерами газового баллончика.
    Я не знаю что написано в тех документах.
    Моё право на защиту и отказ от дачи показаний в отношении себя и своих близких мне не разъясняли.
    О данном праве и неправомерности вышеуказанных действий работников милиции я узнала только от специалиста в области права, к которому обратилась через сутки за консультацией и помощью в составлении данного заявления.

    13. ст. 376 УК Украины.
    Милиционерами были составлены административные протоколы в отношении нас. Копии указанных протоколов нам не дали и ознакомиться с ними я не смогла.
    Данные материалы были составлены с целью их дальнейшего рассмотрения в суде.
    Таким образом милиционеры вмешались в работу суда, который вынужден рассматривать составленные материалы. Цель данных действий – вынесение судьёй неправосудного решения(постановления) о привлечении нас к административной ответственности.

    14. ст. 396 УК Украины.
    Часть из преступлений, совершённых милиционерами и указанных выше, являются тяжкими и особ тяжкими. С целью их сокрытия милиционерами были сфабрикованы материалы в отношении нас, меня заставили против моей воли подписать отказ от обращения в медицинские учреждения и правоохранительные органы.

    Учитывая вышеизложенное,
    ПРОШУ:

    1. При принятии данного заявления выдать мне направление на прохождение судебно-медицинского освидетельствования(экспертизы). Направление прошу мне выдать для прохождения экспертизы в медицинском бюро при морге города Одессы, по адресу Валиховский пер., 3-б или в ином экспертном учреждении, режим работы которого предусматривает работу в ночное время и выходные дни, т.к. следы телесных повреждений, нанесённых мне, за выходные(8.03.2013-10.03.2013) могут сойти или уменьшиться, что может привести к необъективному, неполному и не эффективному расследованию указанных преступлений.

    2. Истребовать все материалы, которые были составлены в отношении нас, а так же всю служебную информацию, в оригиналах для приобщения к данному заявлению и проведению досудебного расследования.

    3. Зарегистрировать данное заявление в Едином реестре досудебных расследований по статьям 121, 122, 124, 125, 127, 135-137, 146, 162, 182, 186, 187, 191, 362, 364, 365, 366, 371, 373, 374, 376, 396 УК Украины а так же иным статьям, признаки которых указаны в данном заявлении.

    4. Начать досудебное расследование в процессе которого установить лиц, участвовавших в преступлениях против меня.

    5. Содействовать скорейшему заключению под стражу указанных лиц, с целью эффективного расследования и обеспечения моей безопасности.

    6. Поручить проведение товароведческой и судебно-психиатрической экспертизы, с целью определения нанесённых убытков.

    7. Признать меня потерпевшей, о чём вынести соответствующее постановление и вручить его мне.

    8. Уведомить меня обо всех мерах, принятых по данному заявлению.


    __________________________________________________ _________________
    дата подпись фамилия инициалы
    Юрий Олегович Каникаев

  3. Вверх #3
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Не смотря на то, что заявление подавалось 8-го марта, прибыл дежурный следователь прокуратуры, который зарегистрировал заявление в ЕРДР(единый реестр досудебных расследований), допросил девушек, выдал соответствующие выписки и направление(постановление) о прохождении экспертизы.
    В тот же день, девочки её прошли.
    Уголовное производство начато по признакам ч. 3 ст. 35 УК Украины.

    Как говорят в таком случае СМИ: "триває слідство".

    Надеюсь что корифеи форума, опытные в уголовном процессе(Мыслитель, Тихон Петрович, ЛоерВоман, Адвокат и другие профи попробуют дать свои прогнозы и советы, которые я обязательно передам девочкам.

    В случае интереса со стороны СМИ, мы готовы дать всю интересующую информацию. Телефон для связи -(093) 450-53-00.
    Юрий Олегович Каникаев

  4. Вверх #4
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Попробую коротко изложить историю, описанную выше.

    Две девушки(одна из которых несовершеннолетняя) пришли домой.
    Они вместе живут в одной квартирке(часть коммуны, разделённая на 2 части - комната, своя уборная и своя кухня).
    Легли спать.
    Внезапно, среди ночи врываются работники милиции и начинают их вытаскивать, спящих, из кровати, попутно хорошо избивая.
    Ничего не поняв и не видя(темно было), они сопротивляются и кричат.
    В лицо, в закрытом помещении, распыляется газ и продолжают бить.
    Закидывают в "воронок" и в тапочках и футболках увозят в отделение.
    Там мучают холодом, давят, угрожают(лишение родительских прав родителей, помещение в интернат, проблемы в учёбе и т.п.) и к утру заставляют подписать документы, о том, что они якобы хулиганили(глаза были забрызганы газом и они ничего не видели).
    Получив подписи отправляют в том виде, в котором доставили, домой пешком и без денег(от Портфранковского до Соборки).
    Юрий Олегович Каникаев

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Так что там дёвчёнки творили? не просто так ночью менты заехали
    Может это ближе к теме "Борьба с соседями"?
    Консультации по вопросам безопасности

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Манера работы Портофранковского всегда отличалась. На мой взгляд, это самое беззаконное отделение.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    невероятная история. Взломать запертую дверь в жилище - это за гранью. Похоже "ошиблись адресом", а когда разобрались - нагрузили девушек админ. протоколом и отправили домой.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Что-то таки девушки натворили, видимо, а то чего вдруг к ним среди ночи менты домой заявятся? Хотя это ни в коей мере не оправдывает их действия.
    И глубока любовь моя, как море.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Думаю,что повод какой то был,даже учитывая стиль работы сегодняшней милиции.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Не худо бы с дамами этими поговорить.
    Странно звучит, если бы это писал кто-то другой, я бы и не поверил совсем.
    Зачем ментам было избивать девчонок в их доме? зачем распылять слезоточивый газ? - от него в закрытом помещении достается всем. Привезли ночью в отдел раздетых? А как выпустили голых днем?
    Соседи слышали шухер, подтвердят?
    В чем менты их обвиняли?
    Что то тут осталось недосказанным)))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    согласен с написанным выше- хотелось бы знать первопричину. Как вариант-споймали девочек с наркотой. Те обещали принести деньги, и не принесли. Вот мусора их и пресуют для профилактики. Это мои домыслы, но где-то девочки свой носик макнули.
    А действия СМ в данном случае- обычное. Разве вы об этом не знали? Считайте девочки очень легко отделались.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    И мне кажется, что так просто в квартиру ввалиться менты бы не смогли. Была какая-то причина повлиявшая на такие действия. Что-то недосказанное в этих событиях имеется.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Агата Кристи со всем произведениями - курит. Ждём продолжения!
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    На самом деле не так важны мотивы поведения сотрудников милиции. Важно то, что они применили пытки, нарушили неприкосновенность жилища, не имея ордера на арест или обыск, превысили служебные полномочия и нарушили формальные должностные инструкции. Те, же кто задает себе вопросы о мотивах такого поведения сотрудников милиции, попутно высказывая неопределенные обвинения в адрес пострадавших от их действий - просто трус.
    Могу сказать одно - основная цель государственной милицейской службы - держать население в страхе и подчинении, защищать частную собственность и интересы власть имущих олигархов любой ценой. Это они называют словом "порядок".

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    На самом деле не так важны мотивы поведения сотрудников милиции. Важно то, что они применили пытки, нарушили неприкосновенность жилища, не имея ордера на арест или обыск, превысили служебные полномочия и нарушили формальные должностные инструкции. Те, же кто задает себе вопросы о мотивах такого поведения сотрудников милиции, попутно высказывая неопределенные обвинения в адрес пострадавших от их действий - просто трус.
    Могу сказать одно - основная цель государственной милицейской службы - держать население в страхе и подчинении, защищать частную собственность и интересы власть имущих олигархов любой ценой. Это они называют словом "порядок".
    Поведение ментов не обсуждается в силу того обстоятельства, что об этом только и идет речь в профильной теме.
    Топикстартер интересовался не очевидностями а вариантами.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    На самом деле не так важны мотивы поведения сотрудников милиции. Важно то, что они применили пытки, нарушили неприкосновенность жилища, не имея ордера на арест или обыск, превысили служебные полномочия и нарушили формальные должностные инструкции. Те, же кто задает себе вопросы о мотивах такого поведения сотрудников милиции, попутно высказывая неопределенные обвинения в адрес пострадавших от их действий - просто трус.
    Могу сказать одно - основная цель государственной милицейской службы - держать население в страхе и подчинении, защищать частную собственность и интересы власть имущих олигархов любой ценой. Это они называют словом "порядок".
    А в Вашем посте: набор фраз из сериалов, развешивание ярлыков и популизм
    P.S. к счастью, мы ещё не знаем шо такое реальные пытки.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315

    там даже постовые особенные)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Пытки в украинской правоохранительной системе применяются, массово. Уверен, можно привести очень много примеров, гораздо хуже, чем описанный топикастером.
    Не массово, а повсеместно. Назовите хоть одно РОВД, где не избивали бы подозреваемых для полученения признательных показаний и "явки с повинной". Эту тему (как и соседние) читают сотни сотрудников милиции,если не больше, но... Соврать не получится, а правду никто не напишет. Только и хватает цинизма написать в личку гадости ,типа "Сам дурак".
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  19. Вверх #19
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Не худо бы с дамами этими поговорить.
    Странно звучит, если бы это писал кто-то другой, я бы и не поверил совсем.
    Спасибо за доверие

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Зачем ментам было избивать девчонок в их доме?
    Что бы увезти в отделение. Девушки спросоня, увидев в темноте непонятных личностей, пытающихся их утащить, не поняли этого и сопротивлялись, как могли.

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    зачем распылять слезоточивый газ? - от него в закрытом помещении достается всем.
    Во время применения газа, первую уже вывели, сразу после распыления вывели быстро и вторую, так что досталось только ей, хотя таки да - инструкцию нарушили. Распылили в помещении.

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Привезли ночью в отдел раздетых?
    Футболка, тапки, лосины. В принципе можно сказать что и одетых, хотя и не по сезону.

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    А как выпустили голых днем?
    В 7-8(одну раньше) часов утра, на пешке.

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Соседи слышали шухер, подтвердят?
    Соседка и есть причина вызова. У неё есть свои планы на их часть квартиры.У соседки своя кухня, уборная и 2 комнаты. Аналогично у девочек.
    2 кухни, 2 уборных и 4 кухни, в центре города это намного интереснее, чем то, что у неё сейчас есть.
    "Травля" девочек происходит уже более 10-ти лет. Просто этот случай поверг всех в шок! Раньше был просто детский сад - навешивание замков, скандалы и т.п.

    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    В чем менты их обвиняли?
    В итоге составили на старшую протокол по 173 КУоАП(хулиганство мелкое).
    Юрий Олегович Каникаев

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Может это ближе к теме "Борьба с соседями"?
    Пинхус Иванович таки был прав, увы...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения