Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Цифровой микшер Roland VM-3100 Pro

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для St@s

По умолчанию Цифровой микшер Roland VM-3100 Pro

VM 3100 Pro - это компактный настольный микшер, имеющий двадцать каналов и восемь подгрупп. Первые двенадцать каналов предназначены для работы с аналоговыми источниками сигнала, а оставшиеся восемь - для работы с сигналами, поступающими с интерфейса RMDB II. На каждом канале есть трехполосный полностью параметрический эквалайзер, два разрыва для установки эффектов со встроенных процессоров, два посыла (переключаются между внутренними процессорами и посылами на внешнюю обработку) и прямой выход (переключается: до эквалайзера; после эквалайзера, но до фейдера; после фейдера). Первые два канала также имеют собственные компрессоры.

Микшер работает с внутренней разрядностью 24 бита и поддерживает только частоту дискретизации 44,1 кГц. Сигналы с каналов могут быть направлены на главную шину микширования или любую из подгрупп. Сигналы с подгрупп могут назначаться на любые каналы интерфейса RMDB II или любой из цифровых выходов микшера. Сигналы с первой и второй подгрупп также могут быть направлены на аналоговые AUX выходы, а с третьей и четвертой - на аналоговые BUS выходы. На мониторный выход и выход для наушников можно направить сигнал с любой подгруппы, любого входа, посылов, встроенных процессоров или главной шины микширования. То есть коммутационные возможности VM 3100 Pro весьма развиты.

Два встроенных стерео процессора эффектов микшера могут работать как в разрывах каналов, так и в посылах-возвратах. Каждый из них имеет по 100 пресетных и 100 пользовательских пэтчей. Среди алгоритмов процессоров есть ревербераторы, дилеи, вокальные и гитарные мультиэффекты. Вокальные цепочки эффектов состоят из гейта, лимитера, энхансера, эквалайзера, питч-шифтера, дилея и хоруса. Гитарные цепочки состоят из компрессора, вау-вау, перегрузки, спикосимулятора, гейта, дилея и хоруса/фленджера.

-Рабочая лошадка, как говориться всё в одном, даст фору многим связкам микшер+процессор эффектов в данной ценовой категории, именно в соотношении звук-цена-возможности... Есть готовые наруленные вокальные пресеты, помогу в освоении микшера...
    В комплекте c микшером карта rpc-1 и кабель R-BUS. Цена вопроса 4 000 грн.

2. Вверх #2
    Я на таком рабою СУПЕР.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для валл
    Хороший пульт с очень качественным звуком и морем возможностей!Roland есть Roland,качество превыше всего!Удачной продажи!
    Ценность идеологии определяется количеством накормленного ею населения!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Хороший пульт с очень качественным звуком и морем возможностей!Roland есть Roland,качество превыше всего!Удачной продажи!
    валл спасибо... Да так и есть море возможностей в рулёжке...[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось [email protected]; 20.03.2013 в 22:51.

5. Вверх #5
    Актуально, микшер+карта rpc-1+кабель в продаже...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для gazik_one
    а можно к Вам подъехать потрогать на месте, здать интересующие вопросы? с цифровыми микшерами дела не имел, хочу начать..

P.S. я не помню писал я Вам или нет, но еще раз спрошу сколько аукс посылов и моторизированы ли фейдеры? есть возможность удаленного контроля? понимаю, что на все вопросы есть ответы в инете, но сейчас очень медленный инет лень искать, уж простите..

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от gazik_one Посмотреть сообщение
    а можно к Вам подъехать потрогать на месте, здать интересующие вопросы? с цифровыми микшерами дела не имел, хочу начать..
    Да подъехать можно, только сейчас временно мне не к чему подключиться, акустику свою продал... Но знаю где можно всё услышать и попробовать.

Цитата Сообщение от gazik_one Посмотреть сообщение
    P.S. я не помню писал я Вам или нет, но еще раз спрошу сколько аукс посылов и моторизированы ли фейдеры? есть возможность удаленного контроля? понимаю, что на все вопросы есть ответы в инете, но сейчас очень медленный инет лень искать, уж простите..
    -Нет не писали мне. Микшер имеет два аукса, фейдера не моторизированные, так как на время выхода это была бюджетная циферка. По удалённому контролю, можно организовать цепочку из: WIDI-X8, любой планшет или ноут на MAC или Win XP, Midi Quest XL 10. Сам не пробовал, но есть люди которые так работают...

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для gazik_one
    спасибо, давайте погода наладиться - встретимся.

9. Вверх #9
    Ребята когда будете встречатся перезвоните и мне поделимся опытом. Тел. 0978791088

Ответить в теме