Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Результаты опроса: Нужна ли широкая коалиция здесь и сейчас ?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Широкая коалиция нужна сейчас стране , я доверяю словам Тимошенко

0 0%
  • Ширка - это сиюминутная выгода Тимошенко , я ей не доверяю.

12 48.00%
  • Ширка - это попытка переложить ответственность с больной головы на здоровую

7 28.00%
  • Ширка-это пиар ход и не более того ибо она не могла состояться априори

10 40.00%
  • Ширка должна быть создана в кратчайшие сроки пока кризис не съел страну.

0 0%
  • Ширка ничем уже стране не поможет.

12 48.00%
  • Свой вариант

2 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ширка

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Ширка

После телевизионного обращения Тимошенко к народу, хотелось разрыдаться. Какой актерский талантище погибает. Как много пафоса, какая "искренная" дрожь в голосе.
    Как мастерски сравнила себя, любимую с Ганди и Меркель, как "убедительно" смешала с болотом своих оппонентов и некоторых бывших соратников....

Ну, собственно сабж вот в чем...
    Нужна ли сейчас широкая коалиция и если да ,то кому ?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    не представляю, как ей ещё кто-то верит, такого бреда по ТВ я давно не смотрел.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Ну, определенные выгоды, имхо, это сулило..
    Проголосовали бы на десяток-другой законов больше.

Лично я надеялась, что они все-таки снимут гаранта наших с вами конституционных прав.. Ну не должен этот человек быть просто напросто переизбранным. Не заслужил он этого.. Его переизберут нормальным путем и он получит право всю оставшуюся жизнь рассказывать, как при нем все процветало и объединялось...
    А вот выкинуть пинком - это самое то...
    /* мерзко хихикает */

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    не представляю, как ей ещё кто-то верит, такого бреда по ТВ я давно не смотрел.
    Ещё и не таким верят. Даже сегодня (после миллиона разъяснений)поставьте на перекрёстке лохотрон и к вечеру Вы сможете купить себе телевизор.
    Вера в добрых золотых рыбок не умирает. Вряд ли когда ни будь будет так: http://s47.radikal.ru/i116/0906/eb/09f76181ddb4.jpg

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    После телевизионного обращения Тимошенко к народу, хотелось разрыдаться. Какой актерский талантище погибает. Как много пафоса, какая "искренная" дрожь в голосе.
    Как мастерски сравнила себя, любимую с Ганди и Меркель, как "убедительно" смешала с болотом своих оппонентов и некоторых бывших соратников....

Ну, собственно сабж вот в чем...
    Нужна ли сейчас широкая коалиция и если да ,то кому ?
    Нужна и еще как нужна!

Но! Кому?

А вот кому:

1. Юльке - потому как не знает куды бечь, шо робыть и кого бить (никакого плана реальных действий спасти народное хозяйство страны, да и сам народ - у неё нет, а отвечать такой белой и пушистой за всё разграбленное, да еще и не только ею - ох как не хочется).

2. Большей части фракции ПР, которая рассчитывала напоследок (до наступления полного гаплыка) ещё чего нибудь стыбрить
    "- Минимум три четверти нашей команды – преданных Януковичу людей, он попросту кинул. Иначе не скажешь. Для меня это – шок. Как теперь с ним дело иметь? Выходит, Богословская была права? - рассуждал другой бело-голубой." -
    http://obozrevatel.com/news/2009/6/8/306607.htm

3. Ющу и Кролику Сене - - как последняя надежда для каждого из них попасть в президенты на фоне полного и окончательно самообсерания всех членов бутафорской "ширки". Вот на фоне этих до предела обосравшихся ширкачей Ющ с Кроликом и расчитывали стать такими себе белыми и пушистыми, а не срослось. Ка-ка-я-ааа дасада-а-а...

4. Богословской и прочим "доброжелателям из подворотни" по той же причине что Кролику Сене и Ющу, которых "доброжелатели" рассчитывали смешать с говном уже на заключительном этапе президентской гонки олимпиады по втюхиванию народу очередного "кота в мешке".

Короче, ПьюИк, тема из серии "как хорошо если бы бабушка стала дедушкой" - уже жеванная-пережеванная. Причем полностью бестолковая по сути и результатам для самого народа.
    Последний раз редактировалось gzyka; 08.06.2009 в 13:23.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права