Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Нужна помощь в покупке автомобиля

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужна помощь в покупке автомобиля

Друзья, я долго копила денежку и вот решила купить 5-6-летний б/у автомобильчик. Что посоветуете или киньте ссылочку на топик?

Просто насмотревшись по ТВ автоужастиков, в которых показываются разнообразные виды мошенничества, поняла, что купить авто - далеко не простое дело. Тем более авто не первой свежести. И при покупке новых машин в автосалонах неприятности случаются, что уж говорить о б/у!

Что можете посоветовать при выборе машинки и как проверить авто на чистоту - от угона, от ареста по суду? Есть такая служба в нашей стране, чтобы со стопроцентной вероятностью можно было бы положиться на ее инфу, как при покупке той же недвижимости?

2. Вверх #2
    Есть экспертиза в ДАИ, есть проверка на залог, арест и прочее, но все-равно люди попадают на проблемные авто...
    Покупка по доверенности без снятия с учета это один из самых опасных вариантов покупки.

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    5,6 лет,а стоимость? Ищите в первую очередь посвежее,типа корейцев,только от первого хозяина,и естественно с другом, так как перекупы так проедутся..видел на форуме гетцы и акценты 2004,06годов, норм авто за эти деньги и желательно сервисная книга..удачи

5. Вверх #5
    Новичок
    А я бы в сторону литовского варианте посмотрел....Зачем платить больше?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Цитата Сообщение от Perro Посмотреть сообщение
    А я бы в сторону литовского варианте посмотрел....Зачем платить больше?
    Да литва именно тот вариант для девушки)она же написала что хочет честное безпроблемное авто,а не отдать деньги за воздух)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права