Тема: Спросите у карты Таро - Почему? и Что делать?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для ksenij9702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    81
    Благодарю Вас за ответ,постараюсь следовать Вашим советам


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Почему и что делать?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Почему произошел разрыв с МЧ? Что делать?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Мамамия_
    Пол
    Женский
    Адрес
    в акациях
    Сообщений
    604
    Репутация
    36
    Почему все остановилось во всех сферах жизни? Что делать?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ksenij9702 Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за ответ,постараюсь следовать Вашим советам
    пожалуйста) Спасибо и Вам дорогая ksenij9702 за то, что не только слушаете а и слышите)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от saxaro Посмотреть сообщение
    Добрій день. Почему так проиизошло, разрыв? Будет ли примирение с ним?
    Доброго дня saxaro)
    Вам выпала карта Рыцарь кубков перевёрнутый. Ключевые слова обман и иллюзии.

    Мне очень жаль, saxaro, но похоже Ваш любимый молодой человек был неискренен с Вами. Карта говорит, что он окружил Вас лестью, полуправдой для того что бы манипулировать Вами в своих корыстных целях. Он слаб, инфантилен, он сам не знает чего хочет от жизни. Он просто ещё не готов, да впрочем и не скоро созреет для серьёзных и глубоких чувств и отношений.

    Что делать? Да это сложно, но постарайтесь позабыть его. Ничего, кроме огорчений он не даст Вам. Знайте лишь одно - Вы достойны самого лучшего в этом Мире! и по вере Вашей дано будет) я точно знаю)

    Благословения Вам)))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для бухгалтер77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Добрый день, почему пока не клеятся отношения с МЧ и что делать? Спасибо.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Почему и что делать?
    Здравствуйте, Это я!

    Вам выпала карта Двойка пентаклей перевёрнутая) Упадок духа, долги, плыть против течения.

    В настоящее время Ваша жизнь полна множеством финансовых осложнений из-за чего Вы чувствуете себя вымотанной и разбитой. Вас одолевают беспокойство и страх по поводу неразумных трат и долгов. Вы не можете свести концы с концами. Возможно Ваш партнёр не слишком разумно распоряжается
    Вашими общими средствами.

    Что делать? Вам надо учиться жить по средствам. Будьте гибкой. Вам нужно заставить плыть себя по течению, а не бороться с ним. Вам не помешает умение концентрироваться на одном задании за один раз. Ставьте разумные цели и достигайте их.

    Благословения Вам)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Почему произошел разрыв с МЧ? Что делать?
    Доброго дня Heleena)
    Вам выпала карта Семёрка кубков перевёрнутая) Рассеивание иллюзий.

    Карта говорит о том, что для Вас настал период ясности и улавливания сути. Вы увидели истину, вы реалистично смотрите на многие вещи и теперь чётко видите свои цели и знаете как их достигать.

    Что делать? Вы на правильном пути. Всегда лучше знать куда и зачем идёшь, чем предаваться иллюзиям и не сбыточным мечтам)

    Благословения Вам)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Мамамия_ Посмотреть сообщение
    Почему все остановилось во всех сферах жизни? Что делать?
    Доброго дня Мамамия)

    Вам как и предыдущему участнику форума выпала карта Семь кубков перевёрнутая) Разочарование, не желание взглянуть на реальность.
    Возможно Вы медлите с принятием важного решения. Вам трудно определиться из множества альтернатив и поэтому Вы разочарованы.

    Доргая Мамамия, Вам нужны взглянуть на ситуацию со стороны и понять что же на самом деле происходит. Кроме Вас этого никто не сделает. Сейчас у Вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное мудрое решение. Вам надо сосредоточиться на том что именно Вам необходимо и воплощать свои идеи в жизнь. Эта карта говорит ещё и том что Ваш упорный и настойчивый труд будет вознагражден сполна)

    Благословения Вам)
    Последний раз редактировалось lavisn; 10.03.2013 в 16:10.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Лато
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Почему он сейчас не со мной. И что же мне делать? Спасибо.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Здравствуйте. Почему до сих пор не встретился мне надежный и достойный мужчина которого я так жде и что ж мне делать для того чтобы эта встреча скорее произошла?

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для irchella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    добрый день!
    скажите,пожалуйста,почему и что делать?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от бухгалтер77 Посмотреть сообщение
    Добрый день, почему пока не клеятся отношения с МЧ и что делать? Спасибо.
    Доброго дня бухгалтер77)

    Вам выпала карта Шесть кубков) ключевые слова ностальгия, старые добрые времена.

    Вы спрашиваете о молодом человеке. Не знаю... Карта очень хорошая в эмоциональном плане. Она говорит о том замечательном прошлом, что согревает, радует и дарит счастье нам)

    Но прошлое на то и прошлое что бы его помнить. Возможно, Вам стоит больше жить настоящим и строить планы на будущее. На карте изображен ребёнок - продолжение семьи и рода. Вполне может быть, что проблема между Вами в том, что вы не можете найти точек соприкосновения по вопросу рождения малыша...

    Благословения Вам)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    100-процентное попадание!!!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Дорогие мои) По причине того, что я не успеваю отвечать на все Ваши вопросы, вынуждена ввести плату 5 гривен за свои ответы. Которые Вы можете перевести на номер моего телефона - 0999 18 30 32. Спасибо за понимание.


    Вам дорогие Лато Natalika Tirchella я отвечу бесплатно. Ожидайте)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    100-процентное попадание!!!
    Спасибо) Мне приятна и важна Ваша поддержка)
    Последний раз редактировалось lavisn; 10.03.2013 в 16:37.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для бухгалтер77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lavisn Посмотреть сообщение
    Доброго дня бухгалтер77)

    Вам выпала карта Шесть кубков) ключевые слова ностальгия, старые добрые времена.

    Вы спрашиваете о молодом человеке. Не знаю... Карта очень хорошая в эмоциональном плане. Она говорит о том замечательном прошлом, что согревает, радует и дарит счастье нам)

    Но прошлое на то и прошлое что бы его помнить. Возможно, Вам стоит больше жить настоящим и строить планы на будущее. На карте изображен ребёнок - продолжение семьи и рода. Вполне может быть, что проблема между Вами в том, что вы не можете найти точек соприкосновения по вопросу рождения малыша...

    Благословения Вам)
    Очень интересный расклад, 100% попадание по прошлому, а вот остальное даже не знаю...но всё возможно. Спасибо.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Можно денежку перевести через Приват 24 на телефон? Почему так получилось с МЧ? Почему он бросил?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Мамамия_
    Пол
    Женский
    Адрес
    в акациях
    Сообщений
    604
    Репутация
    36
    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 17:08 ----------

    [/COLOR]

    Доброго дня Мамамия)

    Вам как и предыдущему участнику форума выпала карта Семь кубков перевёрнутая) Разочарование, не желание взглянуть на реальность.
    Возможно Вы медлите с принятием важного решения. Вам трудно определиться из множества альтернатив и поэтому Вы разочарованы.

    Доргая Мамамия, Вам нужны взглянуть на ситуацию со стороны и понять что же на самом деле происходит. Кроме Вас этого никто не сделает. Сейчас у Вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное мудрое решение. Вам надо сосредоточиться на том что именно Вам необходимо и воплощать свои идеи в жизнь. Эта карта говорит ещё и том что Ваш упорный и настойчивый труд будет вознагражден сполна)

    Благословения Вам)[/QUOTE]

    Если бы я только знала с каким решением я медлю (((, в каком направлении трудиться((( НЕ ЗНАЮ. Не вижу выхода, альтернатив нет тоже. В любом случае ВАМ спасибо за потраченное время, успехов).

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Можно денежку перевести через Приват 24 на телефон? Почему так получилось с МЧ? Почему он бросил?
    Тогда лучше на карту 5211 5374 2680 5748 Спасибо. Как оплатите отпишитесь пожалуйста)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 19:35 ----------

    Спасибо дорогие за Ваши бесценные отзывы.

    Мамамия_ вспомните что Вы любили больше всего в детстве). Что доставляла Вам восторг и удовольствие. Мне почему то идёт такие понятие как помощь, благотворительность, забота о тех, кому меньше повезло. Подумайте, помедитируйте над этим. Ответы находятся в Вашем подсознании. Ваши сны, голос души могут дать ответ. Удачи Вам)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Лато Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему он сейчас не со мной. И что же мне делать? Спасибо.
    Доброго вечера Лато)
    Вам выпала карта Тройка кубков) Празднование, радость, счастливый исход)

    Вы спрашиваете почему молодой человек не с Вами. А Вы сами не знаете? Исходя из выпавшей карты он влюблён и счастлив. И скорей всего планирует или уже отпраздновал свадьбу...

    Дорогая, Лато, если всё так как, говорят карты, а у меня нет повода им не верить, то и Вам надо влюбляться, выходить замуж и рожать детей. Почему нет?

    Благословения Вам)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему до сих пор не встретился мне надежный и достойный мужчина которого я так жде и что ж мне делать для того чтобы эта встреча скорее произошла?
    Доброго вечера NatalikaT )

    Ваш вопрос несколько отличается от предложенного мной " Почему и Что делать?" и что бы ответить на него одной карты будет мало...

    NatalikaT, отношение мужчины к женщины - это зеркальное отображение отношения женщины самой к себе.... Пока Вы не утвердитесь в убеждении, что Вы - заслуживаете самого достойного из мужчин, он у Вас не сможет появиться.

    Вначале научитесь сами любить, ценить, радовать себя. Мужчина обязательно Вас найдёт)

    Благословения Вам)
    Последний раз редактировалось lavisn; 10.03.2013 в 18:35.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Лато
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Миленькая, вы уверены? Получается я жду мужчину, который верилось тебя любит. Вот он решит все свои проблемы, все наладится. И все будет хорошо. А оказывается, что у него все хорошо. И можно только порадоваться за человека. Вы это серьезно?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 20:40 ----------

    Я понимаю, что нужно будет заплатить. Не вопрос. Мне очень хочется ясности. Жутковатое ощущение, когда готов и идешь либо в рай либо в ад. А оказываешься в нигде...

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Доброго дня Людмила.
    Вам выпала карта Отшельник. Переосмысление. Потребность в уединении.

    Вы нуждаетесь в покое, в передышке, в медитации. Вам необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации, когда Вы не знаете куда идти, чем заниматься. Вы нащупываете Свой Путь, Своё Предназначение. И сейчас как никогда, в состоянии мира и покоя Вы сможете услышать голос своей Души, её подсказку, желания и стремления)

    Будьте терпеливы и сострадательны к себе. Учитесь. Развивайтесь. Совершенствуйтесь. Сейчас для этого самое время)

    Благословения Вам) Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для lavisn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Лато Посмотреть сообщение
    Миленькая, вы уверены? Получается я жду мужчину, который верилось тебя любит. Вот он решит все свои проблемы, все наладится. И все будет хорошо. А оказывается, что у него все хорошо. И можно только порадоваться за человека. Вы это серьезно?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 в 20:40 ----------

    Я понимаю, что нужно будет заплатить. Не вопрос. Мне очень хочется ясности. Жутковатое ощущение, когда готов и идешь либо в рай либо в ад. А оказываешься в нигде...
    Лато, я даже не знаю , что Вам сказать. Я понимаю Ваши эмоции. Но всё же настоятельно рекомендую не впадать в панику а постараться узнать как в настоящее время складывается жизнь Вашего молодого человека. Для начала просто поговорите с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от irchella Посмотреть сообщение
    добрый день!
    скажите,пожалуйста,почему и что делать?
    Доброго дня irchella)
    Вам выпала карта Сила перевёрнутая. Ключевые слова слабость, зависимость.

    Дорогая irchella в настоящее время Вас одолеваю страхи, чувства вины и сомнения. Такое впечатление, что Вы уже не отвечаете за свою жизнь. Вы утратили власть над ней. Карта говорит о чрезмерной зависимости от воли других людей или пагубных привычек.

    irchella, так нельзя! Вы пришли в этот Мир не для того что бы угождать прихотям окружающих! У Вас своя Жизнь и свой Путь! Вы - особенная и неповторимая! Вам надо вернуть то, что по праву принадлежит Вам - Вашу волю, силу, жизнь!

    Благословения)


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения