Тема: Хозяин будки угрожает ветерану.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    метродеткам:



  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Чтобы не быть голословным, привожу пример.
    Несколько лет назад я обслуживал АТС в Красноселке.
    Так вот. Прихожу я как-то туда, а там дедок в коридоре восседает на стуле и кроет матом оператора-кассира.
    При виде моей протокольной рожи дедок ретировался.
    А теперь, со слов самих сотрудников:

    Сей Ветеран взятия всех Бастилий достал реально.
    Он приходил, закатывал скандалы на пустом месте, что ему положены льготы и просто так.
    Чтобы выпроводить - приходилось вызывать наряд (милиции).
    И Ви знаете, что самое интересное. Мало того, что ему не было положено никаких льгот - он своего добивался.
    Доходило до маразма. Он ухитрялся достать все инстанции.
    Звонили непосредственно из облисполкома (там есть какой-то комитет) и просили вникнуть в ситуацию, мол дескать ну мы и сами все прекрасно понимаем, но, тем не менее - сделайте пожалуйста льготный тариф.
    И таки сделали. И не один раз. Дедуля практически ничего не платил за телефон. О! Как!
    И еще. Он постоянно пи... простите, бил свою жену.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным, привожу пример.
    Несколько лет назад я обслуживал АТС в Красноселке.
    Так вот. Прихожу я как-то туда, а там дедок в коридоре восседает на стуле и кроет матом оператора-кассира.
    При виде моей протокольной рожи дедок ретировался.
    А теперь, со слов самих сотрудников:

    Сей Ветеран взятия всех Бастилий достал реально.
    Он приходил, закатывал скандалы на пустом месте, что ему положены льготы и просто так.
    Чтобы выпроводить - приходилось вызывать наряд (милиции).
    И Ви знаете, что самое интересное. Мало того, что ему не было положено никаких льгот - он своего добивался.
    Доходило до маразма. Он ухитрялся достать все инстанции.
    Звонили непосредственно из облисполкома (там есть какой-то комитет) и просили вникнуть в ситуацию, мол дескать ну мы и сами все прекрасно понимаем, но, тем не менее - сделайте пожалуйста льготный тариф.
    И таки сделали. И не один раз. Дедуля практически ничего не платил за телефон. О! Как!
    И еще. Он постоянно пи... простите, бил свою жену.
    ну, что сказать... бьет, значит любит...

    небось не на старости начал, значит все ее устраивало

    а вообще да. такие деды - страх... кагбэ и в дюндель ему дать совесть не позволяет, годы не те, а уж если медаль какая на груди висит, так и вообще западло, но и терпеть хамство особо желания нет

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    277
    Да уже есть среди нас и те которые вступаются за наглецов и хамов кавказкой национальности.А они очень наглые особенно когда их много или когда перед ними человек который не может обломать им рога и жалкие и трусливые когда получают достойный отпор.А раз поставили будку значит хорошо заплатили и чувствуют крышу тогда они как шакалы загрызут кого угодно.Надо требовать у властей и милиции разобраться с этим безпределом.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от тополь Посмотреть сообщение
    Да уже есть среди нас и те которые вступаются за наглецов и хамов кавказкой национальности.А они очень наглые особенно когда их много или когда перед ними человек который не может обломать им рога и жалкие и трусливые когда получают достойный отпор.А раз поставили будку значит хорошо заплатили и чувствуют крышу тогда они как шакалы загрызут кого угодно.Надо требовать у властей и милиции разобраться с этим безпределом.
    Так власть и милиция от него уже бабло получили и потратили. Ну и покупайте больше у них шаурму и скоро эти будки поставят у каждого в доме.
    Последний раз редактировалось Alex1672; 08.03.2013 в 18:58.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    82
    Обудочивание Одессы имеет свои скрытые мотивы. Это наглая окуппация территории, проплаченная чужеземными правительствами/инвесторами. Большинство из этих будок УБЫТОЧНЫ.
    Из личных разговоров: окружающие местные арендаторы удивляются: "откуда у "новеньких" деньги на аренду, если к ним никто не ходит?"
    Скоро русского языка на улицах и слышно не будет.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для usn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Palipashka Посмотреть сообщение
    Обудочивание Одессы имеет свои скрытые мотивы. Это наглая окуппация территории, проплаченная чужеземными правительствами/инвесторами. Большинство из этих будок УБЫТОЧНЫ.
    Из личных разговоров: окружающие местные арендаторы удивляются: "откуда у "новеньких" деньги на аренду, если к ним никто не ходит?"
    Скоро русского языка на улицах и слышно не будет.
    Тоже допускаю, что ведут они из своих будок разведывательную деятельность в пользу иностранных государств! Потому, кстати, и боятся всяких стариков-ветеранов.

    Иная бдительная бабка может всю их шпионскую сеть провалить.

    Думаю теперь пожилой женщине стоит опасаться за свою безопасность - свидетелей их черных делишек обычно убирают.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Репутация
    71
    Добрый вечер, всем, я считаю, что единственным способом борьбы с засильем будок на Таирово,является перекрытие дороги с 8.00 до бесконечности в районе Левитана угол М. Жукова по направлению к Школьному массиву. Т.е. ходить по пешеходному переходу туда сюда.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Always YOUNG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Сообщений
    499
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Первому этажу вообще вид из окна закрыт, капец.
    Есть такое понятие "придомовая территория". Если не ошибаюсь это 11 метров от стены жилого дома, в этой зоне без согласия жильцов установка любых сооружений незаконна. Эти наглецы пользуются тем, что а) мы не знаем своих прав; б) пассивны и разобщены.
    Show Must Go On !

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Rus EE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    156
    Репутация
    83
    у нас толку мало будет пока не озвучит СМИ данную проблему

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Rus EE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    156
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RVM1982 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем, я считаю, что единственным способом борьбы с засильем будок на Таирово,является перекрытие дороги с 8.00 до бесконечности в районе Левитана угол М. Жукова по направлению к Школьному массиву. Т.е. ходить по пешеходному переходу туда сюда.
    отличный вариант, очень хорошо привлекает внимание. Только у нас население живет по принципу наша хата с краю.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    А что по этому поводу говорит народный мэр хозяйственник у которого всегда открыты двери его приемной для простых одесситов ? Куда смотрит наш второй одесский ришелье ? Может он просто не в курсе ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Always YOUNG Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие "придомовая территория". Если не ошибаюсь это 11 метров от стены жилого дома, в этой зоне без согласия жильцов установка любых сооружений незаконна. Эти наглецы пользуются тем, что а) мы не знаем своих прав; б) пассивны и разобщены.
    До одного места...вот тоже с нашего дома написали... и тишина...хоть и предупредили, что в случае чего дороги перекроем. Тишина пока.Праздники.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Скоро между будками ходить будем(

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    А что по этому поводу говорит народный мэр хозяйственник у которого всегда открыты двери его приемной для простых одесситов ? Куда смотрит наш второй одесский ришелье ? Может он просто не в курсе ?
    Его недавно орденом наградили.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    yarosha, при такой пенсии наших пенсионеров им автоматом льготы должны быть!!!!
    Вы попробуйте проживите месяц на такую пенсию, я бы посмотрела какие пороги отбивали бы и какие маты с ваших уст летели.
    На самом дели , наши пенсионеры находятся в ужасном положении! Иногда смотришь на бедного старичка и тяжело на душе становится, за что ему такое, когда прожил жизнь, прошел войну и на старости лет выживать на эти гроши.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    А кто больше всего на ветеранах пиарится? Как утюги с гвоздиками перед 9 мая или очередными "выборами" тулить,так они вперде всех,вот и маяч "молодым рыгионам" и прочим,пусть хоть намек на логику в своих действиях покажут. Как горлопанить и ленточки вязать,так они могут.
    100%

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение

    Метробабки
    "Ширше" смотри - дело не в бабке. А в уродских будках. И это европейский город?

    Как выход - не покупать там ничего.
    Make Love not War

  19. Вверх #39
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Хочу предложить бабушке - еще раз взять гречку и проголосовать за ПР!
    И костусев на 2 срок позвать!
    Все беды от этого!
    Я предупреждал что все будет именно так!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    "Ширше" смотри - дело не в бабке. А в уродских будках. И это европейский город?

    Как выход - не покупать там ничего.
    А будки разве не Костусев ставит со своими соратниками с Партии регионов,и сдают их за 1000 долларов в месяц. А ну пусть хоть один предприниматель попробует поставить будку,знаю на 100% ему не дадут.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения