Тема: В Одессе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину. Автомобиль скрылся

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045

    По умолчанию В Одессе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину. Автомобиль скрылся

    На Мельницкой около завода «Шустов», на пешеходном переходе с парка Ленинского комсомола сбили женщину.
    Об этом 048 сообщили активисты «Дорожного контроля».
    По словам очевидцев, пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия.
    Автомобиль, сбивший человека, скрылся. Очевидцы не могут описать машину, однако, отмечают, что в ней находилось два человека.
    В данный момент ожидают прибытия ГАИ.
    http://kriminal.tv/news/V-Odesse-na-...skryilsya.html


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Я конечно понимаю,что не все разбираются в машинах(и это естественно),но то что там сидело 2 человека они увидели,а какого цвета,сколько дверей,стёкла тонированные или нет-этого они что не увидели.Даже этого достаточно чтобы по горячему найти виновного.Война на дорогах продолжает собирать свою дань(к сожалению)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    перепост с "Одесса как...."(((

    Сегодня в 19:00 на Мельницкой угол Аккордной (Между Ивановским мостом и Шустовом) на пешеходном переходе сбили молодую женщину , одна машина сбила , а вторая ехала в другом направлении еще и переехала её .Обе машины скрылись с места происшествия.Вызвали скорую , у этой бедной женщины всё было переломано, органы оторваны . Собирали деньги всем районом ,чтоб только спасли её.Женщина умерла в реанимации.У неё остался 9 -ти летний сын(( Дорогие Одесситы, пожалуйста пожертвуйте своими 10 минутами,постойте , подождите чтоб все машины проехали.... не бегите под машины..ЭТО ЖЕ ВАША ЖИЗНЬ!!!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    перепост с "Одесса как...."(((

    Сегодня в 19:00 на Мельницкой угол Аккордной (Между Ивановским мостом и Шустовом) на пешеходном переходе сбили молодую женщину , одна машина сбила , а вторая ехала в другом направлении еще и переехала её .Обе машины скрылись с места происшествия.Вызвали скорую , у этой бедной женщины всё было переломано, органы оторваны . Собирали деньги всем районом ,чтоб только спасли её.Женщина умерла в реанимации.У неё остался 9 -ти летний сын(( Дорогие Одесситы, пожалуйста пожертвуйте своими 10 минутами,постойте , подождите чтоб все машины проехали.... не бегите под машины..ЭТО ЖЕ ВАША ЖИЗНЬ!!!
    И так можно зависнуть на дороге на несколько часов, ожидая, что какая-то машина "смилостивится и уступит дорогу" - и нет гарантий, что какой-то умник все равно на пешеходном не пролетит и не собьет..
    Уже не поражает, что на пешеходном.. Поражает, что ОБЕ уехали.. Думаю, возмездие их настигнет. А вот женщину безумно жаль - трагичная смерть, мои соболезнования..
    Мне иногда кажется, что если даже средь бела дня на Дерибасовской будут насиловать и убивать - люди будут спокойно переступать и идти мимо, ничего не замечая.. Видимо, наша страна уже в агонии.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    И так можно зависнуть на дороге на несколько часов, ожидая, что какая-то машина "смилостивится и уступит дорогу" - и нет гарантий, что какой-то умник все равно на пешеходном не пролетит и не собьет..
    Уже не поражает, что на пешеходном.. Поражает, что ОБЕ уехали.. Думаю, возмездие их настигнет. А вот женщину безумно жаль - трагичная смерть, мои соболезнования..
    Мне иногда кажется, что если даже средь бела дня на Дерибасовской будут насиловать и убивать - люди будут спокойно переступать и идти мимо, ничего не замечая.. Видимо, наша страна уже в агонии.
    Вы ошибаетесь будут снимать видео и делать фотто(((
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение

    Вы ошибаетесь будут снимать видео и делать фотто(((
    Ну раз Вам так хочется - будут.

    Люди такие, какими их воспитали родители.

    Низко все поклонились тем, кто воспитал чмошников нашей страны. И самим себе, ибо количество молодых чмошников просто зашкаливает. А ведь их тоже кто-то воспитал... те, кому сегодня около 40... а это и есть большинство сидящих на этом форуме.

    так что не надо на зеркало всем миром пенять...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2008
    Сама недавна переходила дорогу по этому переходу. конечно, машины носятся! Но, дождаться отсутствия машин в обеих направлениях -возможно.... Не знаю, как это место освещено вечером.. вполне возможно, что ее не заметили..Бедная женщина! Бедный сынишка! Мои соболезнования всем, кто знал погибшую!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    И так можно зависнуть на дороге на несколько часов, ожидая, что какая-то машина "смилостивится и уступит дорогу" - и нет гарантий, что какой-то умник все равно на пешеходном не пролетит и не собьет..
    Уже не поражает, что на пешеходном.. Поражает, что ОБЕ уехали.. Думаю, возмездие их настигнет. А вот женщину безумно жаль - трагичная смерть, мои соболезнования..
    Мне иногда кажется, что если даже средь бела дня на Дерибасовской будут насиловать и убивать - люди будут спокойно переступать и идти мимо, ничего не замечая.. Видимо, наша страна уже в агонии.
    Не хотите ждать, Вас Анубис дождётся - они терпеливые! Тем более что водитель не должен думать о пешеходе, который сам про свою жопу не думает! ИМХО!
    И не путайте страну в целом с индувидумами её населяющими!
    Моя хата скраю. Випуск №4 | Телеканал 1+1

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Ну раз Вам так хочется - будут.

    Люди такие, какими их воспитали родители.

    Низко все поклонились тем, кто воспитал чмошников нашей страны. И самим себе, ибо количество молодых чмошников просто зашкаливает. А ведь их тоже кто-то воспитал... те, кому сегодня около 40... а это и есть большинство сидящих на этом форуме.

    так что не надо на зеркало всем миром пенять...
    +10000000!!!!
    Сейчас начнётся заплёвывание слюной мониторов:
    - Да нет, это точно не я, вот Лариска из соседнего подъезда - тварь ещё та и дети такие же!!!
    - Точно не про меня, эт про Петю с работы, и сын его вот урод, как и Петя....
    - О чём она говорит, пусть за своих детей распинается, су...!
    - Да я, да своих детей, да так воспитываю, ой-ой-ой!!!
    - Причём здесь воспитание к ДТП. Её же сбили умышленно!!!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    жуткое происшествие,один збил,другой переехал и никто ни чего не видел!

  11. Вверх #11
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Хочу обратиться к пешеходам. Данное происшествие ужасно, это ведь чья-то мать и дочь. Но пусть эта жуть будет не просто темой для возмущения, а будет уроком для всех остальных. Я сам много езжу в течении дня и смотрю как люди переходят зебры. Они часто ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ налево и направо. Просто идут и все. Я понимаю что виноват водитель. Он летел и убил человека, вина 100%. Но если говорить не про разбор ситуации потом, а об её предотвращении, то ради самих же себя нужно ВСЕГДА смотреть налево и направо. У нас нет культуры езды и то что вы на зебре для многих водителей вообще ничего не значит. Берегите себя
    /dev/php

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Я сам много езжу в течении дня и смотрю как люди переходят зебры. Они часто ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ налево и направо. Просто идут и все.
    Совершенно верно, тоже часто это наблюдаю. Неужели недостаточно тысяч смертей на переходах в наше время, чтобы понять, как это опасно сейчас и стараться уберечь себя от дураков? Некоторые так воспринимают пешеходные переходы так, как будто они бронированные и защитят от удара. Я уже не говорю про капюшоны и наушники . . .

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, тоже часто это наблюдаю. Неужели недостаточно тысяч смертей на переходах в наше время, чтобы понять, как это опасно сейчас и стараться уберечь себя от дураков? Некоторые так воспринимают пешеходные переходы так, как будто они бронированные и защитят от удара. Я уже не говорю про капюшоны и наушники . . .

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Ну раз Вам так хочется - будут.

    Люди такие, какими их воспитали родители.

    Низко все поклонились тем, кто воспитал чмошников нашей страны. И самим себе, ибо количество молодых чмошников просто зашкаливает. А ведь их тоже кто-то воспитал... те, кому сегодня около 40... а это и есть большинство сидящих на этом форуме.

    так что не надо на зеркало всем миром пенять...
    Вы конечно очень очень "интересная" дама! Где я писала что мне так хочется?!!!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    В Гаи сообщили подробности вчерашнего ДТП на Мельницкой.
    По словам руководителя сектора профилактической работы облГАИ Лилии Черной, в 19:20 со стороны Стуса в направлении Балковской двигался неустановленный автомобиль. 36-летняя женщина пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобиль сбил ее, а следом за ним другой автомобиль женщину переехал.
    Может, кто-то видел номера автомобилей, или марку, или цвет. Любая информация будет ценной. Всем, кто что-либо знает об аварии, просьба сообщить по телефонам 365-777 или 102
    Пострадавшая получила многочисленные травмы: закрытую черепно-мозговую травму, травмы внутренних органов, перелом бедра и грудной клетки, травматический шок. По неподтвержденной информации, женщина умерла в больнице от полученных травм.
    В ГАИ просят очевидцев откликнуться:
    «Может, кто-то видел номера автомобилей, или марку, или цвет. Любая информация будет ценной. Всем, кто что-либо знает об аварии, просьба сообщить по телефонам 365-777 или 102», - обратилась Лилия Черная к одесситам.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Есть правила!Пропустить пешехода на зебре!Когда же наконец эти инвалиды за рулями это поймут???Когда уже прекратят на своих камазах-джипах,нестись как угорелые по городу???Это касается всех районов города,каждый день сталкиваюсь с тем,что на зебре ни один водила не пропустит,все спешат,все важные и деловые,прям корона упадет,если пропустит!Вот штрафовали бы,по 1000 грн,подумали тогда останавливаться или нет!Уроды!
    bel far niente

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Lesanj Посмотреть сообщение
    Есть правила!Пропустить пешехода на зебре!Когда же наконец эти инвалиды за рулями это поймут???Когда уже прекратят на своих камазах-джипах,нестись как угорелые по городу???Это касается всех районов города,каждый день сталкиваюсь с тем,что на зебре ни один водила не пропустит,все спешат,все важные и деловые,прям корона упадет,если пропустит!Вот штрафовали бы,по 1000 грн,подумали тогда останавливаться или нет!Уроды!
    А пешеходам по 1000 грн. не нужно штраф???? Во бы бюджет пополнился ))))))))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Mor.DA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса=Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    266
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, тоже часто это наблюдаю. Неужели недостаточно тысяч смертей на переходах в наше время, чтобы понять, как это опасно сейчас и стараться уберечь себя от дураков? Некоторые так воспринимают пешеходные переходы так, как будто они бронированные и защитят от удара. Я уже не говорю про капюшоны и наушники . . .
    Согласен с вышеизложенным. Многие пешеходы прут через дорогу как зашоренные кони, и не учитывают, что за рулем может сидеть просто обдолбанное в го...но тело, что увы далеко не редкость. Причем переходя дорогу на зеленый светофор не помешает покрутить головой по сторонам. Сам иногда водитель и иногда пешеход.
    В Коблево, на днях, одна красавица стояла на зебре и говорила по мобиле - Или Бессмерная или дура.
    К чему я это написал - будем взаимо вежливы и внимательны, водитель и пешеход.
    Обожаю слушать ложь, когда знаешь правду...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для BORISOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к пешеходам. Данное происшествие ужасно, это ведь чья-то мать и дочь. Но пусть эта жуть будет не просто темой для возмущения, а будет уроком для всех остальных. Я сам много езжу в течении дня и смотрю как люди переходят зебры. Они часто ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ налево и направо. Просто идут и все. Я понимаю что виноват водитель. Он летел и убил человека, вина 100%. Но если говорить не про разбор ситуации потом, а об её предотвращении, то ради самих же себя нужно ВСЕГДА смотреть налево и направо. У нас нет культуры езды и то что вы на зебре для многих водителей вообще ничего не значит. Берегите себя
    Совершенно верно!
    Сколько еще должно случится трагедий,чтобы пешеходы поняли,что их здоровье зависит только от них?
    Неужели так безразлична жизнь,чтобы выскакивать на дорогу ,не глядя по сторонам?
    Да будь водитель сто раз виноват,но он-то в железной машине,которая весит под 2 тонны и едет со скоростью 50-100 км/ч,а пешеход беззащитен совершенно.
    Пешеходы же ведут себя так,будто бы они защищены суперброней и все машины умеют мгновенно замирать на месте от одного взгляда.
    При этом пешеходы уверены ,что только водители обязаны соблюдать правила,а им,пешеходам,все дозволено и разрешено,потому что они быстренько и никому не мешают.
    Замечено,что когда водители переходят дорогу,они ведут себя намного дисциплинированнее, чем "чистые"пешеходы, потому что понимают водительскую природу и не доверяют никому.
    Не надо никому доверять на дороге,а стоять и ждать,когда на дороге будет пусто, или когда все с двух сторон остановились.
    Нет других вариантов,потому что дураков на машинах в изобилии, а жизнь одна и лучше подождать, чем ускориться не в ту сторону.
    Конечно, погибшей не вернуть,но пусть эта трагедия послужит примером для всех, кто дорожит своей жизнью и думает о безопасности.
    МИР КОШКИ СОСТОИТ ИЗ МАТЕРИИ, АНТИ-МАТЕРИИ И ДРАНОЙ МАТЕРИИ.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mor.DA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса=Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    266
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lesanj Посмотреть сообщение
    Есть правила!Пропустить пешехода на зебре!Когда же наконец эти инвалиды за рулями это поймут???Когда уже прекратят на своих камазах-джипах,нестись как угорелые по городу???Вот штрафовали бы,по 1000 грн,подумали тогда останавливаться или нет!Уроды!
    Так все же все водилы или только на камазах-джипах? Вы считаете, что уродов на седанах KIA, MiCRO, YARIS, ZAZ, VAZ ..... и пр. не бывает? А насчет штрафа согласен, только вот необходимо штрафовать и тех и других по 1000 или по 10000 гр. нет денег - машину под залог (у водилы) а пешехода можно обеспечить безплатной работой по очистке города до полного самовыкупа - неоспоримая польза.
    Обожаю слушать ложь, когда знаешь правду...


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения