Тема: Уго Чавес

Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 508
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533

    По умолчанию Тело Чавеса будет забальзамировано и выставлено в музее

    Об этом в сообщил преемник президента Венесуэлы Николас Мадуро. Власти приняли решение продлить срок прощания с умершим 5 марта Чавесом: "Команданте можно будет увидеть еще в течение не менее семи дней, чтобы народ смог сделать это без каких-либо ограничений: на самом деле, их миллионы, и мы хотим, чтобы каждый, кто захочет, мог его увидеть", - сказал Мадуро. Гроб с телом выставят на территории военной базы, где в 1992 году он - тогда еще полковник-десантник - спланировал неудачный военный переворот. По словам Мадуро, после бальзамирования тело Чавеса в стеклянном гробу поместят в Музее революции в столице страны Каракасе.
    Ссылка. Яндекс - жесткий поиск.
    Официальная церемония прощания с Чавесом началась в столице Венесуэлы.



    Создается ощущение, что многие комментаторы (политические обозреватели) имеют максимум такое представление о современной Латинской Америке:



    И для особо упоротых новость:
    КНДР разорвала все соглашения о ненападении с Южной Кореей, Сеул грозит уничтожить режим Ким Чен Ына, Каноническое изображение Товарища Ким Чен Ира прилагается.

    КНДР объявила об одностороннем аннулировании всех соглашений о ненападении с Южной Кореей, а также об отключении прямой линии экстренной связи между двумя странами, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Комитета КНДР за мирное объединение родины.


    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от За Шахтёр! Посмотреть сообщение
    Чавес мёрт, но дело его живёт! Думаю у венисуэльцев хватит кондиций избрать годного приемника, своему ушедшему вождю.

    Но ведь в том регионе есть другой очаг сопротивления англосаксонского империализма - это Куба, Остров Свободы! Если вы не знали, то ежегодно туда отправляются чернобыльские дети-анацифалы из Киева, которые проходят бесплатное лечение у местных кубинских специалистов.

    Так вот: если раньше за лечение чернобыльских детей, Украина могла хоть что-то предложить из остатков научных институтов или того же ВПК советского союза. То на сегодняшний день Куба лечит детей фактически за даром, взамен ничего не предлагая. Моё предложение такое: в качестве компенсации создать добровольческие отряды из девушек (ибо ничего стоящего на Украине не осталось) которые отправились бы на Кубу, с целью ублажания прихотей местного мужского населения. Вот как это получилось у обычных киевлянок, приехавших просто отдохнуть на Остров Свободы. http://forum*********/viewtopic.php?f=101&t=113843 (небольшой репортаж, так сказать) Как видим им очень понравилось, а, с их слов, местные нигры очень даже ничего...

    То что тема посвящёная смерти Уго Чавеса, появилась даже в разделе городских сплетен одесского форума, означает, ИМХО, что местной публике не безразлична жизнь стран, борящихся с империалистическими акулами, или же просто не равнодушных к левым идеям, и мой призыв найдёт отклик в сердцах молодых одесских девушек. И наверняка найдётся немало таких которые просто желают побывать в другом полушарии, увидеть другую страну, ну и получить приятные процедуры для своего молодого организма. Вообщем сменить обстановку.

    В одной из тем раздела политика, я уже выступил с предложением к камраду фоксу, начинать вербовку добровольцев на месте своего проживания - в городе киеве. А среди адеситиков, найдутся ли активисты, готовые уже проводить набор девушек-добровольцев?
    Ага, Кастро умер, но тело его живет, кубинские мулатки за кусок хозяйственного мыла ноги раздвигают а куба в свое время столько в долг взяла у ссср, что могут еще сто лет детей лечить украинских за так, думаешь так выгодно было сахар из тростника кубинского закупать ? Хотя это в стиле социалистической экономики и госплана, вон в Измаиле совки построили завод для переработки целлюлозы , а вот то что в степи древесины для переработки нет и везти ее придется через весь союз от чего она золотой становится это господа великие социалистические экономисты как то не задумались.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Чё ты лепишь? Ты видел какие на Кубе женщины??? А отдаются за столько, что тут ни одна собака не поверит. Только наших Хвесь там не хватало
    Вот какие на Кубе Женщины. И Мужики тоже.


    Регатон. Скромные труженики социализма вполне невозбранно (!) культурно отдыхают, а дети-октябрята (слева) запоминают телодвижения. А всё потому что на Кубе секс есть.

    Это Латинская Америка.
    И Венесуэла - не исключение.
    А Уго классно зажигал!
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Украина преуспела в составе ссср ? Это когда именно ? Когда люди от голода как мухи умирали ? Мне за это сталину спасибо сказать ? Да если бы не ссср и не комуняки, мы бы были сейчас нормальной европейской страной, а не постсовдеповским государством со всеми недостатками, которые достались от совка.
    Если би не ссср бегал бы ты сейчас как папуас в нигерии с автоматом или вкалывал бы за гроши...там в африке прививки европейской демократии уже 200 лет делают...

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ускоренная индустриализация говоришь ? И что дала твоя индустриализация ? И зачем она была нужна ? Страна ускоренными темпами строила огромную милитаристскую машину, потому что у сталина были серьезные планы по поводу " мирового господства пролетариата" , вся совдеповская индустриализация это пшик, огромная страна производила оружие и больше ничего и до сих пор мы расхлебываем эту дрянь, все свое существование ссср тужилось изо всех сил что бы догнать и перегнать сша , потом , что бы хотя бы не так позорно отставать и все равно остались в полной жопе, отставая по всем показателям, во всем, начиная от науки и заканчивая элементарными бытовыми удобствами, так что когда будешь выть на Луну с криками - какую страну просрали, учти один факт, просырать там нечего было, я то в отличии от молодых полудурков, которые футболки с чегеварой носят в совдепии жил и прекрасно помню огромную нищую страну, в которой не умели производить ничего кроме огромного количества танков и ак47


    Украина преуспела в составе ссср ? Это когда именно ? Когда люди от голода как мухи умирали ? Мне за это сталину спасибо сказать ? Да если бы не ссср и не комуняки, мы бы были сейчас нормальной европейской страной, а не постсовдеповским государством со всеми недостатками, которые достались от совка.
    Да я понял что ты при совке газетой Правда обкурился и КПСС ной пропогандой ублюдка Брежневаа обьелся, но кто ж тебе доктор, что ты такую дрянь принимал, отсюда и старческие маразмы как у Брежнева, только полюса поменял.

    А о независимой Украине пургу не гони. Ты договор Петлюры с Пилсудским открой, по которому западная Украина и Галиция переходила Польше, а на остальной территории устанавливался польский протекторат под гетьманством Петлюры. А договор Франция курировала. В Польше договор в музее в открытом лоступе.

    Так что заканчивай курить кпссные газеты

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ага, Кастро умер, но тело его живет, кубинские мулатки за кусок хозяйственного мыла ноги раздвигают а куба в свое время столько в долг взяла у ссср, что могут еще сто лет детей лечить украинских за так, думаешь так выгодно было сахар из тростника кубинского закупать ? Хотя это в стиле социалистической экономики и госплана, вон в Измаиле совки построили завод для переработки целлюлозы , а вот то что в степи древесины для переработки нет и везти ее придется через весь союз от чего она золотой становится это господа великие социалистические экономисты как то не задумались.
    ТоваГищ БГрежнев, вы что забыли что ГОСПЛАН в СССР уничтожили в 1965 м году реформами Косыгина _ Либермана? оставили лишь вывеску?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    Если би не ссср бегал бы ты сейчас как папуас в нигерии с автоматом или вкалывал бы за гроши...там в африке прививки европейской демократии уже 200 лет делают...
    Это с какого перепугу ? до того, как лысый с кучкой уголовников захватили власть и залили тут все кровью залили, а усатый голодом на смерть людей морил и вагонами на смерть в Сибирь отправляли тут все было очень даже не плохо , и если бы не совок то жили бы в нормальной европейской стране
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    В 22.00 по московскому времени в 20.00 по киевскому - минута молчания по Чавесу

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Это с какого перепугу ? до того, как лысый с кучкой уголовников захватили власть и залили тут все кровью залили, а усатый голодом на смерть людей морил и вагонами на смерть в Сибирь отправляли тут все было очень даже не плохо , и если бы не совок то жили бы в нормальной европейской стране
    Еще раз. Подыми договор Пилсудского с Петлюрой, что готовилось Украине и переставай курить газету Правда, может перестанешь нести брежневские маразмы.

    Можешь посмотреть и план ОСТ Гитлера. Он тоже есть в доступе, если не подходит план Пилсудкого.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Еще раз. Подыми договор Пилсудского с Петлюрой, что готовилось Украине и переставай курить газету Правда, может перестанешь нести брежневские маразмы.

    Можешь посмотреть и план ОСТ Гитлера. Он тоже есть в доступе, если не подходит план Пилсудкого.
    Уважаемые господа совкодрочеры повторяя свою любимую мантру - какую страну просрали и где бы мы были если бы не Сталин , не забывайте пожалуйста, что если бы не октябрьский переворот то не было бы войны с Гитлером кстати и петлюры бы тоже не было, не забываем
    Вперде Роисся!

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа совкодрочеры повторяя свою любимую мантру - какую страну просрали и где бы мы были если бы не Сталин , не забывайте пожалуйста, что если бы не октябрьский переворот то не было бы войны с Гитлером кстати и петлюры бы тоже не было, не забываем
    Недоросль совково брежневская, о какой независимой Украине ты говоришь, когда после февральского переворота центральна зрада просила у Временного правительства всего лишь автономию в составе России.

    Право наций на самоопределение было провозглашено большевиками.

    А Сталин - это твоя мантра, а не моя. Я же говорю, что обкурился газеты Правда. Сталин не мой кумир и никогда им не был. Сталин был за автономию. Эту позицию критковал Ленин.

    Мне импонирует Дзержинский и Ленин . Но ты же невиглас понятия не имешь в чем суть.
    Последний раз редактировалось фокс; 08.03.2013 в 20:42.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Недоросль совково брежневская, о какой независимой Украине ты говоришь, когда после февральского переворота центральна зрада просила у Временного правительства всего лишь автономию в составе России.

    Право наций на самоопределение было провозглашено большевиками.

    А Сталин - это твоя мантра, а не моя. Я же говорю, что обкурился газеты Правда. Сталин не мой кумир и никогда им не был. Сталин был за автономию. Эту позицию критковал Ленин.

    Мне импонирует Дзержинский и Ленин . Но ты же невиглас понятия не имешь в чем суть.
    Да ладно самоопределение то то Сталин так прямо и считал, что какие то там люди имеют вообще какие то там права оно и понятно, что тебе Ленин больше подходит и Чавес теперь тоже, после мумификации это ж первое дело для некрофилов, к которым относятся любители совка мне вот интересно тебе чем так нравятся убийцы Вова Ульянов и польский уголовник Феликс ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Да ладно самоопределение то то Сталин так прямо и считал, что какие то там люди имеют вообще какие то там права оно и понятно, что тебе Ленин больше подходит и Чавес теперь тоже, после мумификации это ж первое дело для некрофилов, к которым относятся любители совка мне вот интересно тебе чем так нравятся убийцы Вова Ульянов и польский уголовник Феликс ?
    Наххал, просто про Сталина анекдоты все чернушные, а про Вовку-морковку с Феликсом Эдмундычем - раздолбайски-забавные!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Наххал, просто про Сталина анекдоты все чернушные, а про Вовку-морковку с Феликсом Эдмундычем - раздолбайски-забавные!
    Мне вот одно только интересно знать, сколько годиков всем этим совкодрочерам и застали ли они хоть на минутку ту страну, которая из за своей нелепости самоуничтожилась, а кто то до сих пор стонет о том, что просрали великую страну кто то до сих пор верит, что у нас была великая победа во время войны, а не позор иначе и не скажешь, что благодаря дедушке Ленину мы были первые в космосе, а не вопреки совку, который ученых ракетчиков в ссылки отправлял, что у нас была мощная индустрия, которая Нихера не могла произвести для людей и даже когда тупо крали чертежи автомобилей, все равно производили гавно, даже когда итальянцы построили тут завод, все равно гавно выпускали, потому что поставщики были совдеповские. Вобщем Венесуэле повезло, у них теперь есть шанс не стать вторым совком .
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Мне вот одно только интересно знать, сколько годиков всем этим совкодрочерам и застали ли они хоть на минутку ту страну, которая из за своей нелепости самоуничтожилась, а кто то до сих пор стонет о том, что просрали великую страну кто то до сих пор верит, что у нас была великая победа во время войны, а не позор иначе и не скажешь, что благодаря дедушке Ленину мы были первые в космосе, а не вопреки совку, который ученых ракетчиков в ссылки отправлял, что у нас была мощная индустрия, которая Нихера не могла произвести для людей и даже когда тупо крали чертежи автомобилей, все равно производили гавно, даже когда итальянцы построили тут завод, все равно гавно выпускали, потому что поставщики были совдеповские. Вобщем Венесуэле повезло, у них теперь есть шанс не стать вторым совком .
    ты прав, черт возьми

    однако, скажу тебе, если Венесуэла не станет второй Кубой, она станет второй Колумбией, в Швейцарию ей не перейти никогда

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Да ладно самоопределение то то Сталин так прямо и считал, что какие то там люди имеют вообще какие то там права оно и понятно, что тебе Ленин больше подходит и Чавес теперь тоже, после мумификации это ж первое дело для некрофилов, к которым относятся любители совка мне вот интересно тебе чем так нравятся убийцы Вова Ульянов и польский уголовник Феликс ?
    Ульянов и Дзержинский, как и мой земляк написавший "Человеческую комедию" и высмеявший вас господ либерастов еще в 19 столетии Онорэ де Бальзак - были дворянами.

    Ульянов и Дзержинский - были спинозистами, как и Маркс и Гегеля "Науку логики", без которой нельзя понять ни терию комунизма изложенную Марксом в "Критике политической экономии", ни обьективную логику (диалектику) исторического процесса, не только конспектировали, но и понимали. А это формирует такое качество как способность выносить напряжение противоречий (Гегель), это дифиниция ума.

    А у Сталина с этим делом не срослось, церковно приходсткая школа, которая формирует позитивистский способ мышления и эту узость мышления он так и не преодолел.

    Но для вас же обкуренных газетой Правда и выросших в протухлой атмосфере идеологии Брежнеских ублюдков, это филькна грамота. Вы недоделанные Шариковы умете только гавкать и петь алилуя как Швондеры.

    Но вы же диалектике учились не по Гегелю и выросли не на фронтах гражданской , а в брежневском гавне. Поэтому вы и не способны понять логику развития вообще, логику развития социализма в СССР в частности, которая идет через воспроизводство и отмирания форм превращенных общественных отношений.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ты прав, черт возьми

    однако, скажу тебе, если Венесуэла не станет второй Кубой, она станет второй Колумбией, в Швейцарию ей не перейти никогда
    Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!»

    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Это с какого перепугу ? до того, как лысый с кучкой уголовников захватили власть и залили тут все кровью залили, а усатый голодом на смерть людей морил и вагонами на смерть в Сибирь отправляли тут все было очень даже не плохо , и если бы не совок то жили бы в нормальной европейской стране
    Да...жили зачепись...крепостное право(да знаю будешь либерастничать что добрый царь отменил это жестом доброй воли без влияния социальных факторов), тотальная безграмотность, дичайшее отстование от стран европы в индустриальном смысле..Я же и говорю бегали бы по тайге сейчас с ППШ или нет даже с маузерами во романтика да?

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Мне вот одно только интересно знать, сколько годиков всем этим совкодрочерам и застали ли они хоть на минутку ту страну, которая из за своей нелепости самоуничтожилась, а кто то до сих пор стонет о том, что просрали великую страну кто то до сих пор верит, что у нас была великая победа во время войны, а не позор иначе и не скажешь, что благодаря дедушке Ленину мы были первые в космосе, а не вопреки совку, который ученых ракетчиков в ссылки отправлял, что у нас была мощная индустрия, которая Нихера не могла произвести для людей и даже когда тупо крали чертежи автомобилей, все равно производили гавно, даже когда итальянцы построили тут завод, все равно гавно выпускали, потому что поставщики были совдеповские. Вобщем Венесуэле повезло, у них теперь есть шанс не стать вторым совком .
    Заделами той советской индустрии и науки пользуется сейчас весь мир кроме нас к сожалению благодоря горбатому но либераст это будет отрицать он ведь давно в своей душенке променял межпланетные одиссеи и счастливое общество где человек человеку брат на i pad..
    Последний раз редактировалось shuttle; 08.03.2013 в 22:10.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Украина преуспела в составе ссср ? Это когда именно ? Когда люди от голода как мухи умирали ? Мне за это сталину спасибо сказать ? Да если бы не ссср и не комуняки, мы бы были сейчас нормальной европейской страной, а не постсовдеповским государством со всеми недостатками, которые достались от совка.
    Мы говорим о разном СССР, как и любая и наша тоже страна она имела разные стороны, и там были и хорошие моменты в которые вцепились МЫ и плохие, в которые вцепились ВЫ, а на сегодня в нашей стране ещё хорошего у нас нет об этом говорим МЫ и пока продолжим влазить в долги и лизать зад то Европе, то Штатам, то России ничего у нас не выйдет, самим нужно жить и строить жизнь, а о хорошем молчите ВЫ так как нет ничего.

    Нас было 52млн, сейчас нас с трудом 46млн, Где за 20 лет делось население? 6 одесс вы вдумайтесь, 8-я часть населения. И не брешите, что эмигрировало, оно подохло как мухи. А в образовании, ДА виновата обосраная страна, и у меня отличное образование, мало кто может сегодня его позволить. одно из лучших, жаль только, что оно не такое глубокое в социальных науках и к сожалению не гарвардское, кстати почему в этой суперской страны нет ни одного ВУЗа вошедшего в 10 лучших в мире?

    Мы никогда не будем нормальной европейской страной, у нас народ сплошная алкашня и быдло, что мы производим, где стремимся трудиться, спросите у ребенка кем он хочет быть? какая европа? Мы как глупы, что плохо, так и широки душой, что хорошо. И то, и то неприемлемо для европейца.
    Мы не можем себя обеспечить в долги влазим, а вы о Европе говорите, у вас нет логики, вы верите в "Ющенко ТАК", какая Европа, дороги пусть сделают, независимые 20 лет, за 20 лет нельзя порядок навести? Ломать зачем все предприятия? Послушайте хоть иногда людей на улице, они тупые как пробки, кинь ему "трыста доларив" он асфальт жрать будет за них. А вы видели какие пишет человек заявления на приеме у министра, смех, проблема есть о помощи просит, да бедняга изложить не умеет.
    Почему никто не ответил сколько незалежна ненька построила школ и детсадов? Кто тут историк грамотный, подскажите людям. в Одессе например. Сколько открыто больниц? Сколько выдано квартир молодежи? Подскажите хоть про школы, цифру назовите, может поверю в страну.(подсказка: 1 школа №92, начатая строиться в начале 90-х). А теперь уже и школы можно не строить, дохнем потихоньку, учиться некому. Зато страна кинула 2000-3000 семей с квартирами, что нельзя решить эту проблему, а морда кинувшая бегает спокойно на свободе. Не нужно стремиться куда-то, почему не делать блага самим? Ведь у нас все было промышленность, флот, армия, все сферы, мы же функционировали как-то без кредитов.
    Все знают почему, потому, что Вы даже кирпич на кирпич не положите ровно, туалет не смоете после себя и маркером гадость напишете и стекло камнем разобьете, в тролейбус из пневматики стрельнете. какая Европа...
    Последний раз редактировалось nick84; 08.03.2013 в 22:19.


Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения