Результаты опроса: Посещение СПА-салона, как подарок

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я женщина, и я хочу в СПА-салон

    31 60.78%
  • Я женщина, и я не хочу в СПА-салон

    6 11.76%
  • Я мужчина, и считаю, что нормальные женщины хотят в СПА-салон

    11 21.57%
  • Я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон

    3 5.88%

Тема: Хороший ли это подарок, посещение СПА-салона для девушки на 8-е марта

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19

    Question Хороший ли это подарок, посещение СПА-салона для девушки на 8-е марта

    Девушки, женщины, группе мужчин важно определиться с хорошим подарком для любимых женщин.
    Подарок был предложен, но у части из них возникли сомнения.
    Среди некоторых мужчин женщин принято считать существами непостижимыми, но не могли бы вы на максимально доступном мужчинам языке выразить своё отношение к такому подарку?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    ИМХО, замечательный.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для temudgin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    477
    Репутация
    164
    ггггг. отличный опросник

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    12
    не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

    по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Наконец-то приличная идея подарка сотрудниками на 8мое марта Радостно видеть рост уровня корпоративной этики в обществе

    Но подарок действительно нестандартен, поэтому упирается во множество нюансов. Вот некоторые нюансы: некоторые девушки по состоянию здоровья не могут посещать СПА-салоны, а именно определённые процедуры с повышенной температурой помещения либо же определённый массаж (повышенное внутричерепное давление и прочие прелести). Либо же некоторые девушки с определёнными косметическими новшествами (нарощенные ресницы) - тоже сильно не посидишь в помещении с высокой температурой.
    Значит необходимо выбирать СПА-салон с большим количеством услуг, где любой человек подберёт для себя подходящую процедуру.

    Ну тут просто нужно видеть одариваемых девушек и понять суть момента

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."
      Показать скрытый текст
    Видео из фильма :)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
    А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Ваши женщины-коллеги будут очень благодарны!)
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    84

    По умолчанию :)

    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."
      Показать скрытый текст
    Видео из фильма :)
    Наши люди в булочную на такси не ездят.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от psy051167 Посмотреть сообщение
    Наши люди в булочную на такси не ездят.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Скажу коротко:СПАсалон отличнейший подарок!Ольга писала про некотрые процедуры,которые могут быть опасны для здоровья..на вашем месте,я просто бы не "заказывала" банные процедуры.Остальное,думаю,вреда здоровью не нанесет.
    Удачи Вам!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Chaika_ua Посмотреть сообщение
    не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

    по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника
    Да я уж давно забросил мечту стать когда-нибудь грамотным человеком, не переживайте.
    Вначале планировал добавить ещё 16 вариантов ответов вроде "Я мужчина, считаю, что приличной девушке должно хотеться в СПА салон, но она не должна ходить туда, чтобы не упасть в глазах знакомых мужчин" и "Я мужчина, считаю, что нормальная девушка может хотеть в СПА, но стесняться этого желания, потому что привыкла считать себя кухонным оборудованием. Но это не повод не дарить ей сертификат на поход в салон".
    Но потом решил, что двух вариантов ответов предназначенных сугубо для развлечения нецелевой группы будет достаточно.
    Проще говоря, меня на самом деле интересует только мнение женщин.
    И да, мне было бы приятно получить абонемент в тренажерный зал. Хотя мне его ни разу не дарили.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Почему нет варианта "Я женщина, и я хочу, чтоб мужчины сделали так, чтоб меня просто оставили в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
    П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 05.03.2013 в 19:37.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Почему нет варианта "Сделать так, чтоб просто оставили меня в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
    П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу
    если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю
    Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора
    Сорри за оффтоп ))

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
    А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))
    Конечно есть-жадные.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора
    Сорри за оффтоп ))
    Жаль...ну,может и так.А,быть может,не общий массаж, а массаж лица? Кайф какой....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Как по мне, так все массажи - это мечта
    А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному " подарить.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Как по мне, так все массажи - это мечта
    А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному " подарить.
    ух ты...Моей племяшке муж на день рождения заказал парный такой массаж...Марина была не то что в восторге..а в эйфории...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ага..Могу себе представить ))) Андрея своего накрутить на такое, что ли.. ))
    Так что, мужчины этой темы! Вы видите, что женщинам подобные процедуры очень даже по душе! )) Дерзайте - думаю, не прогадаете )) Удачи!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения