Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Посещение СПА-салона, как подарок

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я женщина, и я хочу в СПА-салон

31 60.78%
  • Я женщина, и я не хочу в СПА-салон

6 11.76%
  • Я мужчина, и считаю, что нормальные женщины хотят в СПА-салон

11 21.57%
  • Я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон

3 5.88%

Тема: Хороший ли это подарок, посещение СПА-салона для девушки на 8-е марта

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Хороший ли это подарок, посещение СПА-салона для девушки на 8-е марта

Девушки, женщины, группе мужчин важно определиться с хорошим подарком для любимых женщин.
    Подарок был предложен, но у части из них возникли сомнения.
    Среди некоторых мужчин женщин принято считать существами непостижимыми, но не могли бы вы на максимально доступном мужчинам языке выразить своё отношение к такому подарку?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Eugenia Tramp
    ИМХО, замечательный.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для temudgin
    Записей в дневнике
    1
    ггггг. отличный опросник

4. Вверх #4
    не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Записей в дневнике
    5
    Наконец-то приличная идея подарка сотрудниками на 8мое марта Радостно видеть рост уровня корпоративной этики в обществе

Но подарок действительно нестандартен, поэтому упирается во множество нюансов. Вот некоторые нюансы: некоторые девушки по состоянию здоровья не могут посещать СПА-салоны, а именно определённые процедуры с повышенной температурой помещения либо же определённый массаж (повышенное внутричерепное давление и прочие прелести). Либо же некоторые девушки с определёнными косметическими новшествами (нарощенные ресницы) - тоже сильно не посидишь в помещении с высокой температурой.
    Значит необходимо выбирать СПА-салон с большим количеством услуг, где любой человек подберёт для себя подходящую процедуру.

Ну тут просто нужно видеть одариваемых девушек и понять суть момента

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."
      Показать скрытый текст
    Видео из фильма :)

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Yuliya F
    мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
    А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Ваши женщины-коллеги будут очень благодарны!)
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

9. Вверх #9
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию :)

Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."
      Показать скрытый текст
    Видео из фильма :)
    Наши люди в булочную на такси не ездят.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от psy051167 Посмотреть сообщение
    Наши люди в булочную на такси не ездят.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    Скажу коротко:СПАсалон отличнейший подарок!Ольга писала про некотрые процедуры,которые могут быть опасны для здоровья..на вашем месте,я просто бы не "заказывала" банные процедуры.Остальное,думаю,вреда здоровью не нанесет.
    Удачи Вам!

12. Вверх #12
    Новичок
    Цитата Сообщение от Chaika_ua Посмотреть сообщение
    не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника
    Да я уж давно забросил мечту стать когда-нибудь грамотным человеком, не переживайте.
    Вначале планировал добавить ещё 16 вариантов ответов вроде "Я мужчина, считаю, что приличной девушке должно хотеться в СПА салон, но она не должна ходить туда, чтобы не упасть в глазах знакомых мужчин" и "Я мужчина, считаю, что нормальная девушка может хотеть в СПА, но стесняться этого желания, потому что привыкла считать себя кухонным оборудованием. Но это не повод не дарить ей сертификат на поход в салон".
    Но потом решил, что двух вариантов ответов предназначенных сугубо для развлечения нецелевой группы будет достаточно.
    Проще говоря, меня на самом деле интересует только мнение женщин.
    И да, мне было бы приятно получить абонемент в тренажерный зал. Хотя мне его ни разу не дарили.

13. Вверх #13
    Почему нет варианта "Я женщина, и я хочу, чтоб мужчины сделали так, чтоб меня просто оставили в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
    П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 05.03.2013 в 20:37.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Почему нет варианта "Сделать так, чтоб просто оставили меня в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
    П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу
    если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю
    Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора
    Сорри за оффтоп ))

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Eugenia Tramp
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
    А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))
    Конечно есть-жадные.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    17
    Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора
    Сорри за оффтоп ))
    Жаль...ну,может и так.А,быть может,не общий массаж, а массаж лица? Кайф какой....

18. Вверх #18
    Как по мне, так все массажи - это мечта
    А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному " подарить.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    17
    Как по мне, так все массажи - это мечта
    А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному " подарить.
    ух ты...Моей племяшке муж на день рождения заказал парный такой массаж...Марина была не то что в восторге..а в эйфории...

20. Вверх #20
    Ага..Могу себе представить ))) Андрея своего накрутить на такое, что ли.. ))
    Так что, мужчины этой темы! Вы видите, что женщинам подобные процедуры очень даже по душе! )) Дерзайте - думаю, не прогадаете )) Удачи!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права