Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Подскажите ищу клинику для лечения наркомании

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Подскажите ищу клинику для лечения наркомании

Ищу клинику куда лечь чтобы пролечится от наркомании. 8 лет употребляю лечился за границей не помогает

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для nikotins
    Вы ищите именно клинику? с комфортом и не на долго? ? Настораживает слово "пролечиться".

3. Вверх #3
    Родственника подшили в Вите год назад. Пока держится, не пьет. Там и наркоманов лечат, слышал, что результат есть. Там очень сильная сейчас психолог.

4. Вверх #4
    Добрый вечер . Очень тяжело признавать Но длительное время сидел на RC веществах,многое пробовал,от чего то пришлось отказаться так как не приносило удовольствия а лишь сильный страх. Последние полтора года сидел на A- pvp и ее всевозможных аналогах. Употребление приносило порядочно дискомфорта , так как на отходосах не спавши не так просто вытащить себя из дому на работу или по делам.Все бы было нечего но после очередного марафона который длился на протяжении 2 х недель появилась небывалая даже для пировалеронов паранойя,с которой просто невозможно было находиться в здравом уме , чудилось всякое,то милиция ломящаяся ко мне в двери , то просто панический и необъяснимый страх ,казалось что я умираю,Так бы наверное и здох голодной смертью заперевшись в собственной квартире если бы моим состоянием не обеспокоился старший брат,заехавший навестить меня.Уж не помню что я ему плел , в полном ужасе пока он меня выволакивал из дому полуодетого Пришел в себя уже в клинике Вера-Мед спустя несколько дней.Реально помогли справиться с паническими атаками,паранойей,Работа с психологом помогла избавиться от нездоровых и навязчивых идей связанных с злоупотреблением ПАВ .

Предпочитаю теперь держаться от употребляющих ПАВ что бы не терзать заживающие раны .

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права