Тема: Посоветуйте проектор

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Hollly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    32

    По умолчанию Посоветуйте проектор

    Не уверена, что правильная тема, но честно перерыла весь форум - не было..наверно.
    Дело в том, что в школу хотим купить проектор с экраном и встал обычный вопрос - что покупать.Предложений очень много, я больше склоняюсь к светодиодному например и т д. Посоветуйте пож. кто связан как то с использованием такой техники, что, что бы не дорого и хорошо? Максимальный размер изображения 2000мм*1500мм. Крепление потолочное, но это не принципиально. Большое спасибо за полезную информацию.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Коротко: светодиодный не рекомендую в связи с низким параметром яркости таковых, а именно: меньше 2600 Ansi Lumen лучше не смотреть.
    Контраст: для школы не принципиально
    Разрешение: минимум 800*600, лучше 1024*768 (оно же XGA)
    технология: основных 3 светодиодная-слишком слабые (пока что, ждем прогресса технологий); DLP- существует мнение что со временем их могут запретить в уч. заведениях; 3LCD наиболее распространенная технология среди бюджетных проекторов, мое мнение пока лидер.
    Экран: измеряется в дюймах по диагонали, в школы для небольших классов обычно применяются от 80" (162,6*121,9) до 100" (152*203).
    Обратите внимание на наличие необходимых разъемов у проектора: HDMI или VGA в зависимости от того какой у Вас выход на ноутбуке/компьютере.
    Будут вопросы смело обращайтесь:063 155 83 83, 048 709-13-39. В случае необходимости могу выслать свое предложение по проекторам, экранам и монтажу по e-mail. Школы с которыми я работал/работаю по проекционной технике: 1 гимн, 1 гимн (Ильичевск) 3 гимн, 4 гимн (Ильичевск), 8 шк, 10 шк, 40 шк, 49 шк, 92 шк, НВК 310, Школа интернат 2 и прочие...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для mois
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Спасибо, тоже искал что-то по этому поводу.
    Самый редкий вид дружбы - это с собственной головой

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для atmega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    684
    Репутация
    225
    при выборе проектора особенно обращайте внимание на цену лампы и ее популярность
    "К черту! Я построю свой луна-парк! С преферансом и куртизанками!" ©Бендер

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    какой проэктор для кино подойдет из бюджетных?
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения