Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: нужен совет !!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию нужен совет !!!

может кто сталкивался с таким велом ? http://limpopo-shop.com.ua/p/3029-ki...6_chernyy.html стоит ли брать или поискать норм. б/у ?

цена у него 1950 грн.

2. Вверх #2
    Новичок
    Вопрос: для каких целей вы собираетесь покупать велосипед?
    В любом сучае, я бы порекомендовал посмотреть б/у. В данном велике меня смущают вилка (у нее только название мягкая), подсидел (такой подсидел моя жена весом 50 кг ломала попалам), дисковая механика (сам лично пытался их настроить в течении нескольких часов), а в остальном все как у всех... с рамой ... вопрос сколько весит и на сколько она жесткая в кареточном узле, но это только пробывать.
    Просто б/у за эти деньги будет поинтереснее на ХТ попадаются любопытные экземпляры.
    А вообще-то, если не планируется экстрима, пересеченок с ямами по 20-30 см вглубь, то я бы порекомендовал гибрид на 28-х колесах. Сам на такой перешел, т.к. в Одессе гор нет. Да, дороги у нас как пересеченка, но вилки с ходом 50мм за глаза хватает. А 28 колесо катит лучше, чем 26. Тут кстати автор где-то продавался.
    Удачной покупки.

3. Вверх #3
    Новичок
    спасибо . заявлено что вел весит 15 кг. а вел для извоза по городу ребенка на раме , максимум к морю прокатится.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для T.N
    Цитата Сообщение от blvmax Посмотреть сообщение
    спасибо . заявлено что вел весит 15 кг. а вел для извоза по городу ребенка на раме , максимум к морю прокатится.
    На раме ребенка прокатить будет проблемно т.к рама под уклонам вниз, в основном все так велики делают (на Украине можно прокатить).

5. Вверх #5
    Новичок
    Цитата Сообщение от T.N Посмотреть сообщение
    На раме ребенка прокатить будет проблемно т.к рама под уклонам вниз, в основном все так велики делают (на Украине можно прокатить).
    да ладно ... у меня был Giant Rock ребенок с 3 лет на раме каждый день катался, без велика из дома не выходили

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для T.N
    Не знаю попробовал прокатить дочку на вел. GT не получилось, съезжает с рамы вниз к сидению.Сразу вспомнил супер вел Украину

7. Вверх #7
    Новичок
    по поводу ребенка на раме: я бы этого не делал. не безопасно это. если уж сильно хочется толучшше купить баажник или кресло. объясню почему: сейчас восновном все троса пролегают по верхней трубе. грустно будет если трос зажмется юной детской пятой точкой.
    по себе помню что на раме в детстве было ехать ой как неудобно...

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Может стоит пройтись по магазинам? и посмотреть на Велосипеды? В этом привлекла только цена? даже нормального описания нет!
    Инструктор по пулевой стрельбе, made in USSR

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права