Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: СОН

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

Smile СОН

Проблема вот в чем...,когда нада - немогу уснуть...когда наоброт ненада - хочу спать.чем описывать что нужно,лучше расскажу проблему.
    работаю я на работе,далеко пока от дома (но в будущем думаю переехать и о станет лучше) прихожу домой в 10 - уставший,засыпаю легко. на след день,нужно уснуть в 8-9 , чтобы выспатса,так как вставать нужно 4 . соответственно в 8-9 никак не могу уснуть. минимум в 11-12.
    есть чтото в апткеках,что будет клонить на сон? реально,если ктото знает,посоветуйте чтото...меня мучает...бывает ложусь в 8..лежу..а уснуть так и не могу..и так до 12 мучаюсь...а потом в 4 подьем...
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 07.06.2009 в 02:01.
    icq | 81 06 81

2. Вверх #2
    вот сечас два часа...уснуть не могу..правда я встал в час (но обычно спец встаю утром чтобы можно было уснуть вечером / работаю через день.) . в общем ребята просто мне очень нужно это.и желательно без рецепта.
    icq | 81 06 81

3. Вверх #3
    Частый гость
    Можно купить Анданте (залеплон) 10 мг 1 капсула перед сном, или аналог селофен.
    Короткий период полувыведения, всего около часа, так как раз для того чтобы уснуть.
    При покупке обычно проблем не возникает.

4. Вверх #4
    "Короткий период полувыведения" чтото непонятно ?
    Последний раз редактировалось DREAMS; 07.06.2009 в 02:31.
    icq | 81 06 81

5. Вверх #5
    Деметра
    Записей в дневнике
    34
    А есть ещё донормил, за пол часа до сна 1 шипучка на пол стакана воды.

6. Вверх #6
    Частый гость
    означает через час у вас в крови концентрация препарата упадет в половину, и в последующем совсем выведется.

Есть зопиклон с более сильным и длительным действием, но они на предметно-количественном учете и обязательно нужен рецепт с 3 печатями.

Донормил тоже можно - это антигистаминный препарат, аля димедрол в таблетках, держит подольше....Период полувыведения донормила 11—12 ч, т.е. на утро не совсем чистая свежая бошка может быть, но с другой стороны его стоит принимать если ночью часто просыпаетесь....
    можно даже комбинацию сделать если хотите совсем ХОРОШО спать

7. Вверх #7
    User banned
    Донормил очень слабый и не стоит и пробовать.Бабуля моя пила чай мята с чабрецом 1:1

8. Вверх #8
    Частый гость
    смотря сколько его скушать , плюс действительно у каждого разный будет ответ на антигистаминные препараты

9. Вверх #9
    Деметра
    Записей в дневнике
    34
    Я пила донормил на ночь и утром вставала довольно таки со светлой головой, и с чувством, что я действительно выспалась.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    у вас биоритм сбит, тем что вы всегда в разное время встаете и не на 1 ч. разница а более - вот и причина.
    за 2ч. до сна не сидите за компом и не смотрите фильны , тем более интересные, а лучше че-то нудное почитаете и чаи травяные пейте во второй половине дня, кофе-чай можно в первой доловине только. заимитесь чем-то успонаювающим - вязанием))

11. Вверх #11
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Я принимала валерьянку в таких случаях...но я не думаю,что это панацея

12. Вверх #12
    так что вы советуете...донормил ? Био ритм збит...) но ничего не помогает уснуть из подручных средств так бы сказать...био часы очень вредные и упрямые..

нада чтото , что без рецепта идет..
    icq | 81 06 81

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    Проблема вот в чем...,когда нада - немогу уснуть...когда наоброт ненада - хочу спать.чем описывать что нужно,лучше расскажу проблему.
    работаю я на работе,далеко пока от дома (но в будущем думаю переехать и о станет лучше) прихожу домой в 10 - уставший,засыпаю легко. на след день,нужно уснуть в 8-9 , чтобы выспатса,так как вставать нужно 4 . соответственно в 8-9 никак не могу уснуть. минимум в 11-12.
    есть чтото в апткеках,что будет клонить на сон? реально,если ктото знает,посоветуйте чтото...меня мучает...бывает ложусь в 8..лежу..а уснуть так и не могу..и так до 12 мучаюсь...а потом в 4 подьем...
    пить всякую гадость не советую,организм спасибо не скажет.надо просто ложиться и вставать в одно и тоже время и пару дней будет тяжело,но рано или поздно заснёшь в нужное время,так как действительно уже не сможешь просто в потолок смотреть,как говорится,проходили.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

14. Вверх #14
    "надо просто ложиться и вставать в одно и тоже время" у меня нет такой возможности,я же написал.в потолок смотрю иногда часами...и спать более-менее хочу...но уснуть никак немогу наотрез.
    icq | 81 06 81

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    "надо просто ложиться и вставать в одно и тоже время" у меня нет такой возможности,я же написал.в потолок смотрю иногда часами...и спать более-менее хочу...но уснуть никак немогу наотрез.
    я ещё не слышал ни одного врача который бы сказал что снотворное не вредно.мне советовали,пытаться больше уставать,пить валерьянку,и мяту,но не очень часто,потому что она плохо влияет на мужское достоинство.а выбор за вами.ну а ещё как это может не смешно,тупо закрываю глаза,стараюсь недумать и считаю,сначала вперёд,потом назад.чаще всего так и засыпаю.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

16. Вверх #16
    Частый гость
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    я ещё не слышал ни одного врача который бы сказал что снотворное не вредно.мне советовали,пытаться больше уставать,пить валерьянку,и мяту,но не очень часто,потому что она плохо влияет на мужское достоинство.а выбор за вами.ну а ещё как это может не смешно,тупо закрываю глаза,стараюсь недумать и считаю,сначала вперёд,потом назад.чаще всего так и засыпаю.
    любое лекарство вредно, тут надо взвешивать потенциальную пользу/вред....

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Angelo
    Были проблемы со сном реально помогал только "Лексон" притом в максимально возможной дозировке.Не Донормил,не Сонмил не еще что-то этого плана ничего не помогало вообще не спала,хотела спать просто очень но уснуть не могла.Он очень редко где подается.Ну вообще на самом деле лучше не начинать со снотворными в какой-то момент просто не сможешь спать без них.
    Больше категорически не пью никаких снотворных день не посплю 2 а на третий засыпаю сразу же и до утра.

18. Вверх #18
    Частый гость
    В состав Лексона входит зопиклон. Зопиклон в таблетках - продается, но состоит на предметно-количественном учете. 10 мл Лексона - 1 таблетка зопиклона (имована, продается только по рецептам с 3 печатями). А лексона хоть ведро купи себе, однако периодически - то появляется то пропадает из аптек...
    Следует учесть, что чаще на дозировках выше средних, могут быть парадоксальные реакции (усиление бессонницы, ночные кошмары, нервозность, возбуждение, агрессивность, приступы гнева, галлюцинации).

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Прикольная!
    Записей в дневнике
    1
    понятно, что не можете соблюдать режим, но нужно постаратся.Нужно попить снотворный препарат в течении 10-14 дней и постаратся ложится в одно и то же время, может с первого раза и не выйдет, но результат должен быть!!Селофен(10мг-1капсула), но не сразу после еды(вообще на ночь не наедатся).должно помочь!!!!!!!Донормил старый и не совсем снотворный препарат и много побочных эфектов.(выше писалось)удачи!
    Последний раз редактировалось Прикольная!; 16.06.2009 в 22:27.

20. Вверх #20
    а Селофен без рецепта ? ребята серьезно,чтоже купить в аптеке , чтобы на сон клонило после приема ? скоро снова на работу , и снова ходить не выспанным - нет желания если честно..
    icq | 81 06 81

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права