Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: куплю коляску-трость для девочки

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Муза)

Lightbulb куплю коляску-трость для девочки

(осторожно обман на каждом шагу!!!)
    Куплю коляску трость для девочки,можно б.у.до 300гр.Желательно в р-не пос.Котовского,центр.Мне главное.что бы её легко можно было складывать и по весу не из тяжёлых)
    Последний раз редактировалось Муза); 19.03.2013 в 13:27.
    я такая скорая на помощь!

2. Вверх #2
    Вчера купила коляску,что предложила девушка Mama Kroshki/ездил за коляской отец.Я предварительно списалась и созвонилась с девушкой,распросила всё о коляске.Есть ли какие то поломки,складывается ли она.(Меня цена смутила конечно,200 гр для этой коляски не деньги,на форуме такую за 350 не всегда купишь.Поверила честному слову,тем более девушка уверяла что всё хорошо.у неё у самой ребёнок.Но когда привезли коляску и я посадила в неё ребёнка,отвалилось колесо(((Оно было наглухо приклеянно в одном только положении,не крутилось вокруг оси,как должно быть...Честно,я была в таком шоке.что аж расплакалась....Я начала сразу звонить этой мадам,но уже ни кто трубку не поднимал...Хорошо хоть у меня отец мастер на все руки и он снял со старой коляски колесо и поставил его на место не достающего.А так.я не знаю.что бы я делала(((..Я мать одиночка.и мне эти 200 гр не лишние.Но поражает меня не это,а то,как девушка,будучи самой матерью,так могла поступить...У меня до сих пор не укладывается в голове...По сему,пусть будет уроком моя неудача остальным покупательницам.проверяйте всё досконально,обговаривайте всё...а таким вот "мадам" скажу одно-земля круглая....

3. Вверх #3
    я в шоке!! я была следующей на очереди после вас, я Mama Kroshki писала, если Муза) не купит коляску, то я следующая на очереди. и я спросила, почему такая цена на коляску, в каком она состоянии.... мне ответили, что в хорошем.

кошмар, если честно... нужно было предупредить, что
    требуется починить колесо... что можно сказать.

всё вернётся, рано или поздно...

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от ОлькаПолька Посмотреть сообщение
    я в шоке!! я была следующей на очереди после вас, я Mama Kroshki писала, если Муза) не купит коляску, то я следующая на очереди. и я спросила, почему такая цена на коляску, в каком она состоянии.... мне ответили, что в хорошем.

кошмар, если честно... нужно было предупредить, что
    требуется починить колесо... что можно сказать.

всё вернётся, рано или поздно...
    Да,вот такие бессовестные люди у нас....

---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 в 13:26 ----------

Девица начала мои сообщения удалять,да ещё и себя из темы моей удалила..По сему.пишу её номер и координаты(скопировала её сообщение)-коляска на ходу , складывается. На 1 станции Люстдорфской дороги. Завтра может приехать на Балковскую. тел. 0967695692 (сейчас может быть недоступен - заряжаю батарею, вырубился после прогулки)...Не знаю куда такую инфу нужно писать,но хоть чем то хоть кому то помогу уберечься от обмана...

5. Вверх #5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160357.jpg
Просмотров: 9
Размер:	104.3 Кб
ID:	6618202Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160362.jpg
Просмотров: 10
Размер:	63.2 Кб
ID:	6618203Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160369.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65.3 Кб
ID:	6618204Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160364.jpg
Размер:	62.5 Кб
ID:	6618205Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160378.jpg
Просмотров: 6
Размер:	61.0 Кб
ID:	6618206Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160351.jpg
Размер:	71.4 Кб
ID:	6618207Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160384.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63.0 Кб
ID:	6618208продаю коляску за 600 ,я вам сочуствую отдам нашу коляску капелла 901 почти даром за 400 грн (ремень безопасности поломан)а так она на твёрдую четвёрку,могу подвезти коляску715-27-38

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от АлексейМакаров Посмотреть сообщение
    Вложение 6618202Вложение 6618203Вложение 6618204Вложение 6618205Вложение 6618206Вложение 6618207Вложение 6618208продаю коляску за 600 ,я вам сочуствую отдам нашу коляску капелла 901 почти даром за 400 грн (ремень безопасности поломан)а так она на твёрдую четвёрку,могу подвезти коляску715-27-38
    спасибо огромное,но мы откажемся)))мы ножками топаем уже хорошо))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права