Тема: Торговый представитель (на доп. доход)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50

    По умолчанию Торговый представитель (на доп. доход)

    Итак. Есть товар - бакинская пахлава. Мы открываем небольшой цех и нужен человек, который будет этот товар продавать. Нужен торговый представитель или менеджер по продажам, называйте как хотите.
    Это не основная работа, т.е. нужен человек, который уже работает в данной сфере и имеет наработанную базу. Вы получаете как бы дополнительный товар к вашей основной работе, конечно если ваш основной работодатель не против.
    Основная цель - заключать доровора с сетями (таврия, копейка, обжора и т.д.) и работать с их магазинами.
    Зарплата: мы готовы платить 10% от продаж + 500грн в месяц на транспортные раходы.
    Если вы никогда не работали в данной сфере, просьа не беспокоить.
    тел. для связи - 067-8537759, 063-4283134 либо ЛС.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Ап. Все еще актуально.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    43
    А вы знаете,что за вход в данные сети нужно заплатить приличную сумму в офисы данных сетей?????Эти суммы кто оплачивать будет????

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ryslanka Посмотреть сообщение
    А вы знаете,что за вход в данные сети нужно заплатить приличную сумму в офисы данных сетей?????Эти суммы кто оплачивать будет????
    Ну я слышал, что можно заключать договора и не оплачивая... например в таврии есть даже в договоре, что можно здавать им продукцию под их privat lable... ну или как-то так...
    это во-первых. А во-вторых, что вы имеете ввиду под "приличной суммой" - обо всем этом надо говорить лично... при встрече, я так считаю.... И в-третьих, у нас не крупная компания кондитерская с широким ассортиментом... мы производим только пахлаву и все, один вид, а не 100500... мы производим высококачественную продукцию из дорогих, качественных и свежих продуктов!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Kukan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    И как вы планируете продавать в тех же Тавриях, на полках, на витрине,в прикассовых зонах? Во -первых сначала они будут смотреть интересен или нет этот продукт, а во- вторых надо будет платить и за вход и за размещение. Ну а если Вам и повезёт попасть под приват лейбл, Вы сможете обеспечить продукцией всю сеть, я говорю за всю сеть по Украине? Кстати я видел аналогичный продукт у них.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kukan Посмотреть сообщение
    И как вы планируете продавать в тех же Тавриях, на полках, на витрине,в прикассовых зонах? Во -первых сначала они будут смотреть интересен или нет этот продукт, а во- вторых надо будет платить и за вход и за размещение. Ну а если Вам и повезёт попасть под приват лейбл, Вы сможете обеспечить продукцией всю сеть, я говорю за всю сеть по Украине? Кстати я видел аналогичный продукт у них.
    Реализация планируется на витрине. Мы продаем нашу продукцию по весу... выглядит примерно так...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пахлава_DSC3172.jpg
Просмотров: 13
Размер:	186.4 Кб
ID:	5888503
    Я же не говорю, что мне хочется все на "шару"... тут главный вопрос- это цена! естественно отваливать по 20тыщ я не имею возможности...
    На счет продукции, могу со 100% уверенностью сказать, что на юге Украины такой пахлавы как у нас больше никто не делает, я имею ввиду вкусовые характеристики...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    270
    Репутация
    39
    Сколько стоит 1 кг такой пахлавы? И какой возможен минимальный заказ для торговой точки?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Для того чтобы войти в сеть Таврии В нужно заплатить 10000$+ за аренду витрин. Фэйс на алкоголе стоит 50$ в день. Ваша фирма готова к таким затратам?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от tancor Посмотреть сообщение
    Сколько стоит 1 кг такой пахлавы? И какой возможен минимальный заказ для торговой точки?
    1 кг такой пахлавы стоит 70грн. минимальный заказ от 1 кг...
    Цитата Сообщение от i_voyutskiy Посмотреть сообщение
    Для того чтобы войти в сеть Таврии В нужно заплатить 10000$+ за аренду витрин. Фэйс на алкоголе стоит 50$ в день. Ваша фирма готова к таким затратам?
    нет, к таким расходам наша фирма не готова... но я более чем уверен что вы преувеличиваете... почитайте договор таврии в, там и близко нет таких сумм!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Астап Бендр
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    74
    откуда такая цена на вашу паХлаву, себе стоимость выходит max 25 грн. ,даже в магазине она стоит дешевле чем у Вас, а Вы тут 70 грн., столько раз уже открываетесь, что стоит призадуматся , а нужно ли торговому такое счастье.
    Тем более ТП, думаю не будет рисковать своей репутацией перед своими клиентами. А вы наверняка хотите ещё и базу клиентов таким образом получить на шару! так что 10000$ справедливо ! Вам скорее всего ещё и продажи по факту надо, т.е. деньги вперед. а многие ТТ работают с отсрочкой , так что , за такие копейки, работать Вам самим. 10% + 500 грн. ТР.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Астап Бендр Посмотреть сообщение
    откуда такая цена на вашу паХлаву, себе стоимость выходит max 25 грн. ,даже в магазине она стоит дешевле чем у Вас, а Вы тут 70 грн., столько раз уже открываетесь, что стоит призадуматся , а нужно ли торговому такое счастье.
    Тем более ТП, думаю не будет рисковать своей репутацией перед своими клиентами. А вы наверняка хотите ещё и базу клиентов таким образом получить на шару! так что 10000$ справедливо ! Вам скорее всего ещё и продажи по факту надо, т.е. деньги вперед. а многие ТТ работают с отсрочкой , так что , за такие копейки, работать Вам самим. 10% + 500 грн. ТР.
    Уважаемый! Поумерьте свой пыл! Во-первых, вы хоть раз готовили такую пахлаву!? И не приготовите, и не найдете ни одного человека, который смог бы приготовить, так что по поводу себестоимости лучше бы молчали! Цена за 1кг орехов между прочим на сегодняшний день 90 грн, а за 3л банку меда - 160 грн!!! вот и подсчитайте! об остальном я молчу... Мы не открываемся сколько-то раз... мы открылись один раз и работаем уже 2 года, но на большой рынок не выходили еще!!
    Во-вторых, что значит рисковать репутацией??? За свой товар я отвечаю. Такое качество как у нас нигде в Одессе не продают и не изготавливают!!! В третьих, база клиентов у нас и так есть, хоть и не большая... отсрочку предоставляем до 30 дней... поэтому умничать можете в другом месте! Весь непродавшийся товар мы забираем обратно! В-четвертых, я сам работаю на 25% и готов со своего кармана платить 10% ТП, поэтому если для вас это копейки - идите куда шли и не останавливайтесь!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для STANLEY_F
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Нафлудили не по теме. Кому не интересно не пишите. Смешно читать отзывы не компетентных людей.
    Ребятам желаю процветания. Молодцы что не сидите в интеренете для бестолкового флуда а работаете.
    Надеюсь Ваш продукт будет супер востребованным.
    Ваши телефоны зафиксировал, если будет возможность сотрудничества, обязательно позвоню.
    УДАЧИ ВАМ!!!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Если будут варианты сотрудничества, также обязательно вас наберу.
    Удачи!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от STANLEY_F Посмотреть сообщение
    Нафлудили не по теме. Кому не интересно не пишите. Смешно читать отзывы не компетентных людей.
    Ребятам желаю процветания. Молодцы что не сидите в интеренете для бестолкового флуда а работаете.
    Надеюсь Ваш продукт будет супер востребованным.
    Ваши телефоны зафиксировал, если будет возможность сотрудничества, обязательно позвоню.
    УДАЧИ ВАМ!!!
    Цитата Сообщение от piazza Посмотреть сообщение
    Если будут варианты сотрудничества, также обязательно вас наберу.
    Удачи!
    Спасибо большое! Звоните обязательно!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для zzoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    750
    Репутация
    223
    А где находится Ваш магазин?
    покой нам только снится...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от zzoi Посмотреть сообщение
    А где находится Ваш магазин?
    у нас нет магазина... мы производители, занимаемся производством...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ATG85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    113
    а готовите где? на дому?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ATG85 Посмотреть сообщение
    а готовите где? на дому?
    Нет, не на дому!!! Как вы себе это представляете?
    У нас небольшой цех, есть несколько печей (электрическая и газовая) размером с большой шкаф... На сегодняшний день, есть возможность производить до 40кг продукции ежедневно... но к сожалению отсутствует рынок сбыта... собственно по этому поводу и собрались тут...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ATG85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    113
    вы розничные магазины не рассматриваете? только сети?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ATG85 Посмотреть сообщение
    вы розничные магазины не рассматриваете? только сети?
    дело в том, что мы работаем с некоторыми розничными магазинами уже долгое время... у нас есть около 30 магазинов а также сеть Гурман и Лукошко... НО... дело в том, что товарооборот в таких магазинах нашей продукции очень низкий и совсем не выгодно так работать, я уже не говорю о том, что практически ничего не получается заработать... плюс ко всему еще очень большой возврат продукции, что также сильно усугубляет обстановку...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения