Тема: Отрицательный отзыв о студии "ViFo"-Овчарук

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24

    По умолчанию Отрицательный отзыв о студии "ViFo"-Овчарук Игорь и Наталья

    Ребята, пишу отзыв для тех, кто только собирается вступить в брак, и сейчас находится в поисках фотографа и видеооператора. Когда-то и мы были в такой ситуации. Так расположилась судьба, что нашим видеооператором и фотографом были Наталья и Игорь Овчарук, сайт http://video-foto.od.ua/.Можно и нужно было считать нашу свадьбу иделальной, если бы не они.
    По истечении долгого периода времени смотрим на свои фотографии и видео с очень большим сожалением, что выбрали именно их. В день свадьбы, как оказалось, что у Игоря и Натальи было плохое настроение, возможно из-за того, что Игорь переел на предыдущем мероприятии... Прогулку жениха и невесты Наталья засняла от силы на минуты три,так как она старалась выполнять и функции фотографа, ибо Игорь отсиживался на соседней скамейке. На самом праздновании гости сами были вынуждены звать Игоря, чтобы он заснял интересные моменты праздника, таких моментов было очень много, но на фото их не было запечатлено, очень жаль, а ведь фото и видео остается на всю жизнь. На всю жизнь и у нас остался осадок от того, что так не профессионально повела себя эта семья студии ViFo. Ребята не ведитесь на их якобы профессионализм,когда решите давать задаток за их услуги они будут к вам уважительно, мило, по доброму общаться(но это только вначале), а в сам день свадьбы все может быть гораздо хуже, работу будут выполнять в лучшем случае на 50%, и это может очень испортить праздник и настроение многим. Все были в шоке, куда делись те милые, культурные люди Игорь и Наталья? Даже тамаде приходилось звать фотографа и задерживать гостей в нужной позе, чтобы сделать фото на память, хотя тамада не должен этого был делать, у него своя работа... Еще вначале мы сомневались, думали, что не разбираемся в качестве фото и видео, думали, что мы сами себя накрутили, обратились к нескольким специалистам в этой области, они были в шоке от таких мутных фотографий и качества видео. Этот отзыв также был продублирован на их сайте, но он был удален владельцами сайта, заметила там печатаются только хорошие, позитивные отзывы, которые можно на своем сайте собственноручно придумать))). Позже я узнала, что Наталья не так давно была фотографом, так стоит задуматься о качестве ее работы, как оператора-опыта маловато...
    Судя по тому как нам были отданы диски с фото и видео, то они считают, что главное в их работе -покушать хорошенечко и денежек хорошо "срубить", и им все равно, что ты не доволен их работой. На сайте в фото галерее предоставлены к просмотру фотографии-это Свадьба Саши и Юли, как раз именно эти фотографии нам показывали, когда мы приходили чтобы договориться, скорее всего эти фото показывают всем, так как они самые удачные-и это действительно так. Жалко что наши фото не такие(((.Что касается финансовой стороны медали, то на этом же сайте цены указаны ниже, чем содрали с нас за не качественную работу, прямо на самой свадьбе они подошли и назначили сумму на 100 у.е. дороже, чем договаривались... Если бы все было, как на сайте, то я бы осталась довольной их услугами, но не удалось....а жаль....Еще Наталья хотела нам навязать свою тамаду, просто взяла набрала номер тамады и всунула мне в руки трубку, хотя я ей говорила, что тамаду мы уже выбрали. Я так понимаю, что хотела заработать свой процент и от тамады...Также они предлагали праздновать в банкетном зале по их рекомендации, слава Богу мы отказались-видать и там свой процент)))
    Хочу также заметить, что Игорь и Наталья снимали свадьбы многих своих родсвенников, близких и знакомых, уверенна, что там они постарались и отработали на все 100%!!!Так что не боюсь того, что кто-то начнет защищать их, сколько существует людей-столько и мнений. Но клиент всегда прав!!!
    Плюс в их работе есть один единственный-это то, что они вовремя отдали диски и с фото,и с видео

    Так, что дорогие молодожены, все в ваших руках!!!!Искренне, от чистого сердца писала этот отзыв для Вас!
    -----
    Уважаемые форумчане, милые одесситы, в этой теме откликнулась якобы довольный клиент Kariatida, но обьективно судить о работе фотографа и видеооператора на самом деле она не может, так как является подругой Натальи Овчарук, доказательсвом этого является то, что их дети ходят в один садик, смотрите тему Одесского форума "Детский сад №171, Космонавтов,50" Пользователь "Химка"-это Наталья Овчарук и Kariatida обсуждают одну и ту же тему! Причем отзыв "Химка" датирован 10.11.2011 18:35, а Kariatida от 10.11.2011 19:34. Не случайное совпадение!!! https://forumodua.com/showthread.php?t=227280&p=24240648&highlight=%D5%E8%EC%EA%E0#post24240648.
    Пользователь Zoluwka, я так понимаю тоже относится к числу подруг, так как есть в друзьях у Kariatida.
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 02.04.2013 в 14:42.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Могу согласиться с предыдущим отзывом...У подруги на свадьбе тоже были фотограф Игорь Овчарук, видеооператор-Наталья Овчарук, могу сказать, что Наталья кое как старалась, а вот Игоря действительно надо было самостоятельно подходить и просить, чтобы он фотографировал. Результатом их работы является, то, что нет ни одной нормальной фотографии невесты в полный рост, чтобы платье было видно, есть немного хороших фото невесты по пояс, а вот видео пришлось отдать другому оператору на перемонтаж, так как молодоженам не понравился монтаж Натальи Овчарук...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    На сайте в фото галерее предоставлены к просмотру фотографии-это Свадьба Саши и Юли, как раз именно эти фотографии нам показывали, когда мы приходили чтобы договориться, скорее всего эти фото показывают всем, так как они самые удачные-и это действительно так
    Имхо по фотографиям свадьбы Юли и Саши уже видно, что фотографы они так себе, если данная залепуха с гордостью висит на их сайте, как образец гениальности фотографа.. Немного кадров удачных есть, но это уже больше похоже на дар судьбы и базовую работу с фотошопом, на который до конца не хватило терпения, чтоб замазать грязные потеки от масла на переднем плане фоток возле авто и убрать грязь с колес, благодаря чему фото получилось убитым...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Имхо по фотографиям свадьбы Юли и Саши уже видно, что фотографы они так себе, если данная залепуха с гордостью висит на их сайте, как образец гениальности фотографа.. Немного кадров удачных есть, но это уже больше похоже на дар судьбы и базовую работу с фотошопом, на который до конца не хватило терпения, чтоб замазать грязные потеки от масла на переднем плане фоток возле авто и убрать грязь с колес, благодаря чему фото получилось убитым...
    Я то думала, что вообще не понимаю в фотографах и фотографиях, но Вы развеяли мои сомнения - заметили и грязь на колесах, и масло на фото свадьбы Юли и Саши на сайте http://video-foto.od.ua но моя подруга в предверии собственной свадьбы не заметила огрех, замечу, что ей также были показаны именно эти фото, как для примера-и они получается, что самые удачные, представьте какие фото у моей подруги, а они гораздо хуже, просто слезы наворачиваются.

    Самое интересное, что Игорь и Наталья Овчарук утром, в день свадьбы, как зашли на порог дома, вместо того, чтобы поспешить фотографировать невесту, заставили СРОЧНО делать бутерброды, чай и кофе родителей невесты, я все конечно понимаю, но неужели так поступают профессионалы своего дела? Родителям невесты и так было чем заняться, ведь сборы занимают не малое количество времени-ведь это такой важный день для их дочери, а тут блин какие-то бутерброды!!!! Их бы и так накормили, была собрана корзина для прогулки+для них в ресторане был накрыт отдельный столик.
    Надеюсь хоть кому-то эти отзывы будут полезными!!!


    P.S. пока писала этот отзыв, нашла еще один отзыв, по поводу того как Наташа и Игорь украли текст с сайта настоящего профессионального фотографа https://forumodua.com/showthread.php?p=36801509#post36801509
    Последний раз редактировалось Freez; 16.03.2013 в 13:15.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Ребята, пишу отзыв для тех, кто только собирается вступить в брак, и сейчас находится в поисках фотографа и видеооператора. Когда-то и мы были в такой ситуации.
    А можно узнать, как давно это было? Просто для того, чтобы понять, сколько в вас уже кипит праведный гнев.
    Я не Наталья и не Игорь, что, в принципе, легко увидеть в моем профиле.
    Я не являюсь их родственницей. А то тут предполагалось, что с родственниками все Щикарно, а с чужими - нет.
    Так вот, уже несколько лет заказываем видео и фото у Натальи и Игоря. Нареканий никогда не было. Фотографии просто замечательные, всегда заказываем несколько, чтобы еще раздать родным. Видео - без каких-бы то ни было претензий. Бутербродов с чаями не требовали, странно...В следующий раз спрошу, с чего бы это - у других требуют. а у меня нет.
    Очень неприятно читать такое, когда знаешь людей с позитивной стороны.
    А вообще - интернет штука такая....можно спокойно лить грязь на кого угодно и кому угодно - за экраном же не видно, кто сидит.
    Скажу честно - если бы меня не устраивало что-то, то я бы показала, ЧТО именно меня не устраивает. Чтобы не быть голословной.
    ---
    про кражу текста просто смешно. Дайте в поисковик запрос "видеосъемка в одессе" или "фотосъемка в одессе" и вы получите сотню сайтов с текстами - близнецами...
    Потому что если это свадебная съемка. то ты как ни крути, а по-другому ее не назовешь. Разве что "съемка свадебная")
    Последний раз редактировалось Kariatida; 29.03.2013 в 19:43.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А можно узнать, как давно это было? Просто для того, чтобы понять, сколько в вас уже кипит праведный гнев.
    Я не Наталья и не Игорь, что, в принципе, легко увидеть в моем профиле.
    Я не являюсь их родственницей. А то тут предполагалось, что с родственниками все Щикарно, а с чужими - нет.
    Доброго времени суток, Kariatida, в этом году будет вторая годовщина свадьбы, а фото отсанутся на всю жизнь...
    Вы не являетесь родственницей, но судя по тому, что Вы несколько лет с ними работаете--постоянный клиент, хорошая знакомая, логически понятно, что для Вас они постарались хорошо, дабы не потерять довольного ими клиента...
    А я обычный клиент, но столкнулась с тем, что профессионалы откликаются на данный отрицательный отзыв, так как им приходиться познакомиться с недоработками Натальи и Игоря, в частности с тем, что их отснятый материал молодожены приносят на перемонтаж, и это не единственный случай...Люди, которые занимаются премонтажем писали мне в личку, так как просто на просто не хотят разводить сплетен в данной теме.
    ----
    По поводу кражи текста-мелочь конечно же, но если они способны украсть текст, то могут и удачные фотографии других фотографов себе присвоить))), это не мой отзыв, откликнулся фотограф у которого передрали текст.
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 01.04.2013 в 17:55.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Kariatida, в этом году будет вторая годовщина свадьбы, а фото отсанутся на всю жизнь...
    Вы не являетесь родственницей, но судя по тому, что Вы несколько лет с ними работаете--постоянный клиент, хорошая знакомая, логически понятно, что для Вас они постарались хорошо, дабы не потерять довольного ими клиента...
    Но когда-то я была тоже, как вы выражаетесь "обычным клиентом". По вашей логике получается, что могли и не стараться люди. Но, тем не менее, этого не произошло.
    Я доверяю им съемки самого важного - ребенка)
    ---
    Понимаете, какая штука получается...Интернет - это такая штуковина хитрая. Мы все смелые в интернете - никто не видит нас за нашими мониторами и мы считаем, что можем высказывать все, что хотим. А человек, о котором мы говорим, может этого и не знать и, соответственно, апеллировать не будет. Вам не кажется это несколько....скажем так, односторонним? Ну и однозначно - неправильным.
    А можно спросить, если в этом году уже вторая годовщина свадьбы будет, почему именно сейчас вы решили об этом вспомнить?
    Ну и опять же - а что же такого ужасного с фотографиями?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24

    По умолчанию Факт остается фактом, его уже не исправишь!!!

    Kariatida, значит с Вами они поступили профессинально, а со мной к сожалению нет, ведь я, как и Вы имею полное право высказать свое мнение. Возможно, что Игорь и Наталья узнают об этой теме,надеюсь, что в будущем их новые клиенты не пострадают, так как я)))
    Перестаньте из защищать, а то создается впечатление, что сами Наталья и Игорь пишут от Вашего имени))))
    Считаю, что наше с Вами обсуждение данной темы исчерпано: факт остается фактом, его уже не исправишь!!!
    Вы пишете, что "все смелые в интернете", хочу заметить, что Наталье и Игорю, мы сообщили, что фотографии и видео нам не нравяться, ответа от них не последовало, за их работу мы заплатили полностью, что уж тут поделаешь, если они работают, так как написано в первом посте...
    В фотографиях не нравиться, то, что половина фотографий-мутные, возможно, что не обработаны должным образом. На прогулке жениха и невесты на заднем плане полно прохожих, фотографии невесты, где задним планом является стройка оперного театра.
    Честно, все гости без исключения не могли выбрать нормальной фотографии невесты, где было бы видно нормально платье, нет и хорошей фотографии пары вместе, как видите это не только мое мнение., хотя гости хотели заказать много фото, а от силы могли выбрать штук 5 или меньше....гостей фотограф практически не фотографировал....Результат:Гости заказали больше фотографий из Загса, чем фотографий Игоря Овчарука.
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 01.04.2013 в 17:05.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    Ув. ребята!!! я не знаю и не могу утверждать что такого не было, но и согласиться с Вашими отзывами абсолютно не могу, так как на нашей свадьбе видео-оператором была именно Наталья))) и даже намека на такое поведение не было. я Вам больше скажу, что с профессионализмом Наташи не многие могут сравниться. В день нашей свадьбы, был ужасный ливень, пасмурно и вообще погодка не радовала, и как Вы понимаете, отснять много материала не было возможности. Так вот когда мы приехали через 2 недели после свадьбы забирать наш фильм, мы были очень приятно удивлены полученным результатом)))) Наташа смогла из ничего сделать СКАЗКУ)))) а по поводу банкета, не было упущено ни одной важной минуты нашего праздника, я весь день была как в тумане, так вот почувствовать себя еще раз невестой помогла нам именно Натуся, я не знаю когда она вообще отдыхала, но ее камера запечатлила всё всё...
    О профессионализме Игоря я судить по себе не могу, у нас был свой личный фотограф, но те работы которые я видела, мне тоже очень симпатизировали и это были фото не одной свадьбы.
    В общем могу сказать, Наташа и Игорь очень приятные люди, в их профессионализме я не в коем случае не усомнилась и в дальнейшем буду к ним обращаться с удовольствием.
    Если кто-то хочет еще раз доказать обратное, могу поделиться нашим видео-фильмом и Вы смело выскажите свое мнение))))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Kariatida, значит с Вами они поступили профессинально, а со мной к сожалению нет, ведь я, как и Вы имею полное право высказать свое мнение. Возможно, что Игорь и Наталья узнают об этой теме,надеюсь, что в будущем их новые клиенты не пострадают, так как я)))
    Перестаньте из защищать, а то создается впечатление, что сами Наталья и Игорь пишут от Вашего имени))))
    А давайте вы не будете мне указывать, что мне делать, да?
    И ваши предположения о том, что от моего имени пишут Игорь и Наталья - более чем смешны. Я уже сказала - в профиле есть моя фотография, я не первый день на форуме и меня тут многие знают. Так что могут подтвердить, что меня зовут не Игорь и не Наташа))
    По выделенному - я так предполагаю, что вы надеетесь, что их об этом проинформируют? сразу скажу - лично я этого делать не буду. Думаю, что и другие клиенты - тоже вряд ли.
    ---
    Вы меня извините, но я, прежде чем общаться с новым человеком на форуме, изучаю, так сказать "историю болезни". Почитав ваши сообщения на форуме, я поняла, что вы недовольны всем - фото-видеосъемкой, платьем, ювелиром.... Так, может, "в консерватории что-то исправить"?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24

    По умолчанию Вы не можете в полной мере быть в ответе за других.!!!

    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А давайте вы не будете мне указывать, что мне делать, да?
    Вы меня извините, но я, прежде чем общаться с новым человеком на форуме, изучаю, так сказать "историю болезни". Почитав ваши сообщения на форуме, я поняла, что вы недовольны всем - фото-видеосъемкой, платьем, ювелиром.... Так, может, "в консерватории что-то исправить"?
    Kariatida, Вы выразили свое мнение, СПАСИБО, но право обвинять меня в том, что у меня есть мнение различное от Вашего, Вам никто не давал!!!Я Вас лично никаким образом не оскорбила, разместив отрицательный отзыв. Вы не можете в полной мере быть в ответе за других. Людям свойственно ошибаться, а ошибки Натальи и Игоря, Вы как бы ни старались уже не исправить. Я была бы не против, чтобы фото и видео у меня были хорошими и не пришлось бы писать данный отзыв)))

    Смешно просто, обвинять меня в том, что я оставляла свои отзывы на другие темы на Одесском форуме. И в чем здесь Вы видите мою вину?Извине,но это уже не является содержанием данной темы Одесского форума!
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 01.04.2013 в 14:38.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Интересно, где и в чем я вас обвиняла...Просто подметила интересный нюанс.
    Не буду спорить и превращаться в базарную тетку - не мой стиль.
    Есть несколько моментов. которые я искренне не понимаю - если вам не нравились фотографии, то зачем вы их выкупали?
    Есть ли у вас основания для подобных утверждений у Игоря и Натальи было плохое настроение, возможно из-за того, что Игорь переел на предыдущем мероприятии... ?
    Ну и самое главное - почему вы решили разводить это все, спустя два года?
    вы остаетесь при своем мнении, на которое имеете право. я остаюсь при своем мнении, на которое точно так же имею право
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Kariatida,
    Вы уже развели базар в этой теме, не вижу смысла с Вами здесь вести сплетни.Вы при своем мнении, я при своем!!!
    Отзыв был создан для тех кто только собирается вступить в брак!!!Чтобы молодожены знали о возможных подводных камнях! Спасибо Вам , Вы повысили рейтинги данной темы)))
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 01.04.2013 в 15:28.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    То есть, высказывание мнения, противоположного вашему, это базар?
    Понятно, что вы создали тему для того, чтобы вылить грязь на людей.
    Точно также понятно, почему я "развела базар" - потому что если бы я написала что-то типа "да-да, со мной такая же штука приключилась, какие непрофессионалы" и так далее, то, думается мне, вы бы не говорили о том, что я развожу базар, а радостно меня бы поддержали.
    Заметьте, кроме моего позитивного отзыва о работе этой студии, есть и другой отзыв. Надеюсь, вы не обвините меня в клоноводстве?
    И, к сожалению, вы не отвечаете на поставленные вам вопросы, а упорно гнете свою линию - как все ужасно.
    То есть, тема создана не для предупреждения, а для "вылить грязь".
    Где факты? Фактов нет, имеются исключительно эмоции.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Kariatida, факты есть, это качество фото и видео, которые есть у меня в наличии. Профессионалы, которые видели фото и видео, согласны с тем, что они мутные.
    Вам я их предоставлять не обязана, мы находимся не в здании суда!!!
    Да, есть и положителный отзыв от *Anastasiya*, и как видите базар не разведен с моей стороны.
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 01.04.2013 в 16:01.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Добрый день!!!тут такой скандал разгорелся!!!!Я тоже обращалась к этим ребятам по поводу фотосъемки и осталась довольна их работой!!!(есть не просили)Покажите хотя бы пару фотографий,чтобы понимать,о чём речь идёт!!!Мы,как вы правильно заметили,не в зале суда,но людям,которые читают эту тему интересно,в чём же заключается непрофессионализм фотографов!!!Я не профессионал в фотосессиях,но у меня их не одна и работают со мной разные фотографы,когда я чем-то недовольна,я об этом говорю,т.к.,как правило.человеку показывают необработанный вариант и фотограф это исправляет,а,если мне не будет нравится работа,я и платить за неё не стану...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    )))
    Вы пропустили, там еще есть положительный отзыв)))
    недовольны вы - и недовольны, есть вы такая недовольная.
    Показывали вы фото профессионалам - они вам сказали, что все плохо и ужасно, ну так у вас теперь есть, где заказывать, там уж точно сделают все хорошо и щикарно.
    Не стОит ополчаться на всех, кто доволен работой Игоря и Натальи.
    Понятно, что ваша цель была - очернить, а у вас не получилось, потому что нашлись люди с противоположным мнением.
    Если вы боитесь, что на фото увидят вас в лицо, так есть масса простых технологий, позволяющих "скрыть" лицо. А общая картина была бы ясна.
    И последнее - я жлоб, 500 баксов бы не отдала за то, что мне не нравится. Выбрала бы 1-2 фотографии, на память хватило бы.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Ув. ребята!!! я не знаю и не могу утверждать что такого не было, но и согласиться с Вашими отзывами абсолютно не могу, так как на нашей свадьбе видео-оператором была именно Наталья)))
    Анастасия, Ваш отзыв от 12.02.2013 также есть на сайте http://video-foto.od.ua/review/.
    Это Ваше мнение, никто его оспаривать не будет)))

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Kariatida а все таки, Вы ведь являетесь очень хорошей подругой или знакомой Натальи Овчарук, Вы ведь живете в одном районе))))И общаетесь скорее всего.Вы ведь взрослые люди, а то, что здесь свои эмоции начали выражать именно Вы, а не Наталья или Игорь, которые знают об этом отзыве на форуме, еще раз доказывает о их непрофессионализме!!!
    И писали Вы все эти отзывы по просьбе Натальи, чтобы выяснить мою личность по фото!!!Все это как-то не серьёзно и глупо.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Александр Губернаторов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    про кражу текста просто смешно. Дайте в поисковик запрос "видеосъемка в одессе" или "фотосъемка в одессе" и вы получите сотню сайтов с текстами - близнецами...
    Потому что если это свадебная съемка. то ты как ни крути, а по-другому ее не назовешь. Разве что "съемка свадебная")
    Честно говоря, не хочу лезть в ваши разборки. Что касается меня, факт остается фактом, текст с моего сайта украден и это четко задокументировано. Сделаны скриншоты, красным цветом выделен мой текст и украденный. Дискутировать по этому поводу не буду, просто довожу до сведения данную информацию. Если есть желание, можете сами ознакомиться https://forumodua.com/showthread.php?p=36801509#post36801509

    Кстати, знаете, почему так много текстов близнецов? Потому что все друг у друга крадут. Самим писать и в голову не приходит. Текст с главной страницы сайта моей студии украден столько раз, что это уже не поддается подсчету. Года два назад число перевалило за 50! На сим, простите, вынужден откланяться. Работа не ждет. А доказывать то, что не требует доказательств, в силу того, что доказательства уже были представлены, это даром тратить время.
    Последний раз редактировалось Александр Губернаторов; 02.04.2013 в 04:10.
    Предметный фотограф


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения