Тема: детский садик 306 "Березка"

Ответить в теме
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2067
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для semakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Хочу вас обрадовать! Что б попасть в садик без очереди и с минимальными затратами (т.е. сумку заведующей и знакомой), нужно иметь связи в ОБЛОНО, а что б попасть к хорошему воспитателю - иметь знакомство в самом садике! Самый лучшая там воспитательница - Марья Андреевна! Я знаю, потому что в нашу группу ходят дети самих работников садика!
    Английский я слышала как им преподают, никак! Женщина в возрасте учит их Хеллоу, Гудбай, кэт, дог и т.д.(совдепия)
    Учительница физкультуры - умничка! А вот от Прокофьевны мы начали уписиваться, причем от её крика! Она кричит на детей как цербер!
    Но сейчас вроде она потише стала, видно нажаловались на неё, и наша воспитатель говорит, что б мы не переживали, она всё время с детьми на музыкальных занятиях!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от semakina Посмотреть сообщение
    Хочу вас обрадовать! Что б попасть в садик без очереди и с минимальными затратами (т.е. сумку заведующей и знакомой), нужно иметь связи в ОБЛОНО, а что б попасть к хорошему воспитателю - иметь знакомство в самом садике! Самый лучшая там воспитательница - Марья Андреевна! Я знаю, потому что в нашу группу ходят дети самих работников садика!
    Английский я слышала как им преподают, никак! Женщина в возрасте учит их Хеллоу, Гудбай, кэт, дог и т.д.(совдепия)
    Учительница физкультуры - умничка! А вот от Прокофьевны мы начали уписиваться, причем от её крика! Она кричит на детей как цербер!
    Но сейчас вроде она потише стала, видно нажаловались на неё, и наша воспитатель говорит, что б мы не переживали, она всё время с детьми на музыкальных занятиях!
    Добрый день мы стоим в очереди, а вы сколько ходите в садик уже и сколько вашему малышу? Нам 1,6 пока , но я уже пробиваю о воспитателях, как кормят, кто орёт на них,не выбегают ли они сами на улицу за ворота садика и т. д. не курят ли воспитатели на лавочке ,а дети сами по себе бегают ну и т. д. слышала еще хорошие отзывы о Ирине Владимировне Зеленяк))))))))Думала еще по поводу 304,15 садиков но остановилась на 306,надеюсь сделала правильный выбор))))
    А сколько лет Марье Андреевне?

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от semakina Посмотреть сообщение
    Самый лучшая там воспитательница - Марья Андреевна! Я знаю, потому что в нашу группу ходят дети самих работников садика!
    Английский я слышала как им преподают, никак! Женщина в возрасте учит их Хеллоу, Гудбай, кэт, дог и т.д.(совдепия)
    Учительница физкультуры - умничка! А вот от Прокофьевны мы начали уписиваться, причем от её крика! Она кричит на детей как цербер!
    Но сейчас вроде она потише стала, видно нажаловались на неё, и наша воспитатель говорит, что б мы не переживали, она всё время с детьми на музыкальных занятиях!
    хочу сказать,что дети работников сада есть во многих группах))) если ни во всех)))
    общалась лично с англичанкой, поизвела хорошее впечатление...уроки построенына современный манер, а не как в советские времена-сидя за партами учили сначала алфавит, потом читать, в итоге говорить никто не умел....в таком возрасте петь песенки, поригрывать сказки по-моему самое оно! имхо.....а что Вы вкладываете в смысл "не совдеп"?
    Прокофьевна- действительно еще так мегера....недавно с ней была беседа...рада что это имеет эффект))) муж был настроен решительно,сказал еще раз ребенок пожалуется, она будет сама бегать вокруг сада и без музыки))
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    кстати недавно имела беседу с медсестрой по вопросу питания....порверила соблюдается ли диетический стол, на кухне действительно весит список детей,которым готовят отдельно....правда на обед не приходила и в тарелки не заглядывала,но думаю скоро и этим займусь)
    после жалобы одной мамочки на бульон из окорочков, проверила документы, им поступают сертифицированные куры....так что не всё так страшно!
    вопрос с водой открыт....нужна родительская инициатива....
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от semakina Посмотреть сообщение
    Хочу вас обрадовать! Что б попасть в садик без очереди и с минимальными затратами (т.е. сумку заведующей и знакомой), нужно иметь связи в ОБЛОНО, а что б попасть к хорошему воспитателю - иметь знакомство в самом садике! Самый лучшая там воспитательница - Марья Андреевна! Я знаю, потому что в нашу группу ходят дети самих работников садика!
    Английский я слышала как им преподают, никак! Женщина в возрасте учит их Хеллоу, Гудбай, кэт, дог и т.д.(совдепия)
    Учительница физкультуры - умничка! А вот от Прокофьевны мы начали уписиваться, причем от её крика! Она кричит на детей как цербер!
    Но сейчас вроде она потише стала, видно нажаловались на неё, и наша воспитатель говорит, что б мы не переживали, она всё время с детьми на музыкальных занятиях!
    в роно вроде дают путевку без проблем, что вы имеете ввиду? п омоему трудности уже на месте, а путевки выдают всем с тоявшим (стою более полтора года)

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Добрый день мы стоим в очереди, а вы сколько ходите в садик уже и сколько вашему малышу? Нам 1,6 пока , но я уже пробиваю о воспитателях, как кормят, кто орёт на них,не выбегают ли они сами на улицу за ворота садика и т. д. не курят ли воспитатели на лавочке ,а дети сами по себе бегают ну и т. д. слышала еще хорошие отзывы о Ирине Владимировне Зеленяк))))))))Думала еще по поводу 304,15 садиков но остановилась на 306,надеюсь сделала правильный выбор))))
    А сколько лет Марье Андреевне?

    вот это подход к выбору сада, я в шоке, молодец мама я конечно хочу в этот сад, стою на очередь, другие не вышло - не хочу стоять в 3 сада, но чтоб уж так!я правда работаю и не могу гулять специально в буднии дни и заглядывать рядом, но не думаю что муж или няня пойдут тоже там глазеть.....я вроде кинула глазом - чисто, территория большая в отличии от частных, заведующая строгая, кормя везде нормально, что уж там....дети в дворе ходят к разным воспитателям правда в среднюю группу - и жалоб не было..

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Мамочки,а вам не кажется что за такую зар. плату как у них сидеть с семи до семи это чересчур?....у них тоже своя семья есть и нужно и кушать приготовить и с ребенком домашнее задание сделать!!!....а если работа не позволяет отдавайте в частный садик!!!

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от macyny Посмотреть сообщение
    Мамочки,а вам не кажется что за такую зар. плату как у них сидеть с семи до семи это чересчур?....у них тоже своя семья есть и нужно и кушать приготовить и с ребенком домашнее задание сделать!!!....а если работа не позволяет отдавайте в частный садик!!!
    Что это было?

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от macyny Посмотреть сообщение
    Мамочки,а вам не кажется что за такую зар. плату как у них сидеть с семи до семи это чересчур?....у них тоже своя семья есть и нужно и кушать приготовить и с ребенком домашнее задание сделать!!!....а если работа не позволяет отдавайте в частный садик!!!
    а вы не думаете что туда водят деток такие же мамы? ну хотя бы с 8 до 19 00 сад должен работать - смысл тогда его? и работают там не каждый день восптатели, сотни мам стоят реализаторами и продавцами за такую же плату и с двумя выходными... и вообще здесь не проблемы общие рассматривают а отдельный сад, вы что жалобы здесь видели?

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Это территория д/с 306 Окна в таком состоянии простояли с 10.02.2011 до 9:30 14.02.2011 ( на момент когда делалась фотография)

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    безобразие конечно, но стОит отметить что дети там не ходят, это под самым садом....кстати возможно и раньше их выкинули если это наши окна, мы еще в декабре меняли в группе....
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    безобразие конечно, но стОит отметить что дети там не ходят, это под самым садом....кстати возможно и раньше их выкинули если это наши окна, мы еще в декабре меняли в группе....
    Дети как-раз и заходят в здание садика, проходя мимо этих стекол.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Axel99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    514
    Мы точно проходим мимо этих окон...... А не дай бог кто-то кого-то толкнет, когда детки идут на прогулку

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Peppa_smumrik Посмотреть сообщение
    Дети как-раз и заходят в здание садика, проходя мимо этих стекол.
    значит это другие
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    а что Вы здесь выкладываете фото, не проще ли сделать замечание заведующей?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    а что Вы здесь выкладываете фото, не проще ли сделать замечание заведующей?
    Замечания заведующей делать бесполезно. Это Актёр с большой буквы. Причём, у меня с ней и воспитателем в пятницу был разговор по поводу моего звонка в РайОНО. Получила массу удовольствия от мастерства разговорного жанра. Сегодня узнала что воспитатель тему эту обсуждает с родительским комитетом в волнйо интерпретации. Жду теперь как это "аукнется" на ребёнке. То что "Вопитателем" я не могу назвать ни ту, ни другую это факт. В лучшем случае торгаши. Психология торгашей.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для итальяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    708
    Как зовут воспитателя и в какой группе?

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Peppa_smumrik Посмотреть сообщение
    Это территория д/с 306 Окна в таком состоянии простояли с 10.02.2011 до 9:30 14.02.2011 ( на момент когда делалась фотография)
    Это просто кошмар!! Как можно допускать такие безобразия в детском саду. Неужели нельзя было спрятать эти окна куда-то. Есть же в саду подсобные помещения, в крайнем случае есть подвал, туда наверное тоже можно спрятать. Очень страшно за детей. А когда такое видишь, просто паника охватывает.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Это просто кошмар!! Как можно допускать такие безобразия в детском саду. Неужели нельзя было спрятать эти окна куда-то. Есть же в саду подсобные помещения, в крайнем случае есть подвал, туда наверное тоже можно спрятать. Очень страшно за детей. А когда такое видишь, просто паника охватывает.
    Сегодня утром обратила внимание заведующей что уже вторник, а разбитые стёкла лежат так с четверга. Оказывается, даже не в курсе была что творится на территории.

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от итальяна Посмотреть сообщение
    Как зовут воспитателя и в какой группе?
    Если это не праздный интерес, отвечу лс. Да и дело не в конкретном воспитателе, это система. Все остальные воспитатели так-же "вынуждены" дарить подарки администрации и так-же "вынуждены" зарабатывать чтобы "не стыдно было принести домой 900 грн". Проблема в том что все предпочитают молчать, мотивируя это тем что отношение к ребёнку изменится.


Ответить в теме
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения