Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Курьер фрилансер 2 :-)

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Курьер фрилансер 2 :-)

Добрый день!

Срочно разыскивается курьер для доставки небольшой бандерольки
    (вес 200 гр., размер 10см х 10см х 10см)
    Забрать - 6-ая фонтана 02.03.13
    Доставить - Поселок Котовского, торговый центр Билла до 21:00.
    Цена вопроса 20 грн.

Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Прошу писать в личку номер телефона и имя.

Спасибо!

2. Вверх #2
    Это что опять наркоту привезти надо.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Мища Посмотреть сообщение
    Это что опять наркоту привезти надо.
    Интересный ход мыслей - если 200 гр то наркоту... Печально... Кстати сегодня бандеролька весит грамм 400

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для "Тот Самый"
    Посчитай сколько будет стоить такси туда-обратно плюс 20 грн.
    ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ!!! STOP THE WAR!!!

5. Вверх #5
    с тем учетом что на поселок сегодня ну нереально добраться))
    🐸20.09.2016 💞

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nomid82
    пишите в ЛС, помогу

7. Вверх #7
    а предыдущий курьер-фрилансер какой срок получил ?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от иванко30 Посмотреть сообщение
    а предыдущий курьер-фрилансер какой срок получил ?
    Предыдущего курьера - фрилансера больше никто не увидит =))

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для panasonic13
    Цитата Сообщение от "Тот Самый" Посмотреть сообщение
    Посчитай сколько будет стоить такси туда-обратно плюс 20 грн.
    а зачем ты тогда нужен?
    таксист сам и отвезет

или курьеры уже на такси ездят?
    MOD

10. Вверх #10
    Зажрался народ, как есть зажрался=)
    Кр. - сестр. тал.
    Мы делили апельсин - много наших полегло.

11. Вверх #11
    цена вопроса очень мала -потратить 1 час -расходы 5 гр (туда обратно)=заработок 15 гр ....и это получ 15 гр в час и еще не факт что тебя подставят (риск -время - не соответствует оплате )как минимум 50-80 гр тогда разговор пойдет ,а так вы можете просто передавать через маршрутчика одесса поселок котовского и сами на остановке выпасать маршрутку

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от necron99 Посмотреть сообщение
    цена вопроса очень мала -потратить 1 час -расходы 5 гр (туда обратно)=заработок 15 гр ....и это получ 15 гр в час и еще не факт что тебя подставят (риск -время - не соответствует оплате )как минимум 50-80 гр тогда разговор пойдет ,а так вы можете просто передавать через маршрутчика одесса поселок котовского и сами на остановке выпасать маршрутку
    Хотя тема уже давно закрыта - не могу оставить без ответа Ваше замечание!
    Во первых, пользуясь случаем хочу поблагодарить всех отозвавшихся!

Дабы расставить все точки над i - курьеры найдены и трудятся - за что им огромное спасибо! Всем со страдающим спасибо за ап темы...

13. Вверх #13
    Трудятся видать пока не сцапают их с поличным
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

14. Вверх #14
    ну благодаря таким трудягам цена за труд падает до рабских расценок....как всегда...кто то с провинции приедет и сразу -ооо!!!яки гроши задорма.....нет чтоб знать цену себе и своему труду и заставлять таких умников-хитро.....х поднимать оклад так они находят людей ,чутли не бомжей ,которые согласны....Вот ответьте на мой вопрос -вам ,что сложно платить достойные деньги за ту пользу которую вам приносят -пусть даже перевозка фигни какой-то....

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    ну благодаря таким трудягам цена за труд падает до рабских расценок....как всегда...кто то с провинции приедет и сразу -ооо!!!яки гроши задорма.....нет чтоб знать цену себе и своему труду и заставлять таких умников-хитро.....х поднимать оклад
    И вот пока те, кто знает себе цену, сидят жопами на диванах и ждут повышения зп, колхозники пашут как проклятые и добиваются успеха.
    моя прикольная подпись

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для ytrubin
    новая почта по городу 16 грн
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    И вот пока те, кто знает себе цену, сидят жопами на диванах и ждут повышения зп, колхозники пашут как проклятые и добиваются успеха.
    Можно поинтересоваться -в чем их успех?
    -Девченки ,которые учатся в мечниково -будующие учителя......ух бедные наши дети ,встречался с такой -говорит на укр и русском 50-на-50 суржик -учитель тоже мне -уже безграматность в речи -да симпатишная -да верная-да с большими полит и нац амбициями ,но ....толку???-ее цель найти мужа с города-жопадиваносита)))родить побыстрей детей и все я в шоколаде....
    -Парни -да крепкие ребята ....но глупенькие-хотя не признаються и многие им в лицо не говорят -потому что крепенькие они)))На кого учатся???-даже в голову не приходит не один ,все кого вспоминаю либо убили кого то и сел либо закончил колледж и работает за 1500-ну 2000 гр максимум -не выдерживают и едут домой и так на заработок и приезжают ,а дома пьют горилку за 5 гривасиков ....
    Сказать ,что это успех.....???
    Да есть ребята талантливые -там на гитаре играют -поют...даже есть толковые ....но из-за стадного мышления они теряються .....
    И к чему я подвел итог -что данные трудяги -перебивают нам нашу практику ....после окончания заведения....перебивают зарплаты....

Если есть время ...докажи обратный случай -в твоей истории -какой парень -трудяга -добился успеха???только в политику не лезь -а то начнешь вот Жириновкий...вот Ленин....

Да вот певец неплохой-ну покрайней мере мне понравилась песня-чудная http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4
    Песня прям в точку -он хоть признает что он ''трудяга''....
    Дело не в том ,что у меня ненависть или я призераю-нет,у меня друзей много из єтой серии -у них можно научиться многому....ну єкономить деньги там ,как правильно ими распоряжаться итп ,а речь в том,что просто перебивают любую работу,как в данном случае -как бЫло написано за 10 гр в час ....1 из двух либо затребовал хотябы 50 гр либо просто позв и сказали -намекнули ,что изв это мало и так 10 -15 человек позв или написало и оплата повысилась ....вот и все....ох-ох-ох ,сами себя топим

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права