Тема: Массовое убийство собак на ул. Бреуса 63/1

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 211 из 211
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    не гуляют, но должны...

    просто собачники хотят какой-то законности и "справедливости", со своей стороны на закон наплевав...
    Не верно....Я требую выполнения закона со всех сторон..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Сегодня- собаки, завтра-бомжи, послезавтра-инвалиды, = старики, дети, женщиныи...
    Какие странные логические цепочки строятся, что-то не так с вами... А если свора собак съест инвалида, это какое место в ассоциациях займет?

    ЗЫ. Случай со съеденым рабочим на бугаевке уже подзабылся как-то, интересно кто из защитников блоховозок готов занять его место?

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Какие странные логические цепочки строятся, что-то не так с вами... А если свора собак съест инвалида, это какое место в ассоциациях займет?

    ЗЫ. Случай со съеденым рабочим на бугаевке уже подзабылся как-то, интересно кто из защитников блоховозок готов занять его место?
    Товарищ!!!!! Где ты видишь здесь людей радующихся бездомным собакам? Вопрос в том, что травить собак противозаконно!!
    Тем более, что это все равно не решит проблему, все таки нормальных людей больше.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Жестокие методы представляют собой особо изощренное жестокое обращение с животными, а также мучительное их умерщвление или истязание.
    Когда даешь информацию подобную давай сразу и ссылку откуда её взял. А взял ты её из учебника по уголовному праву. Так вот мнение профессоров законом не является. Хотя бы потому что у каждого профессора мнение своё.

    Из текста что ты выделил ясно просматривается мотив не на убийство а на причинение боли пусть и посредством убийства.

    А научить ты можешь кого-то на мотоцикле ездить раз сам умеешь. А не имея специального образования утверждать что-то в сфере которой ты не разбираешься это дилетантство.

    Лан я буду проще.

    Считаешь что прав? Отлично. Увидишь отравленных собак - пиши заяву в милицию.

    А пока всё это болтовня и на всю страну наказали нескольких живодеров и идиотов. Догхантер не сел ни один.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ну, вообще то я считаю, что если ты выгуливаешь собаку там, где могу находится я и мои дети и собака твоя без поводка и намордника, то я имею полное моральное право ее пристрелить и тем самым прекратить творимое тобой беззаконие.
    так же само и другие подойти и дать тебе по башке, что ходишь где дети гуляют с оружием. имеют право...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    А взял ты её из учебника по уголовному праву. Так вот мнение профессоров законом не является.
    Это вообще перл...А чье мнение должно браться во внимание? Форумчанина с репутацией -651, тороллящего в свое удовольствие?
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Это вообще перл...А чье мнение должно браться во внимание? Форумчанина с репутацией -651, тороллящего в свое удовольствие?
    Я тебе уже ответил считаешь что прав-вперед к торжеству справедливости в отдельно взятом городе.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Попробуй, только помни моя собака не бездомная, я смогу постоять и за нее и за себя...И закон будет на моей стороне.
    Не тебе решать как и каким образом меня наказать за нарушение выгула...
    Тоже неправ. Если твоя собака без намордника кидается на меня, простого прохожего. То просто убью на месте, а на тя в суд подам. Вот там и будешь стоять за себя!!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от fycth Посмотреть сообщение
    Именно так. Потому что жить без мозгов сегодня модно.
    аффигеть, как точно!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #210
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Очередной собакосрач. Закрыто.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения