Тема: Массовое убийство собак на ул. Бреуса 63/1

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 211
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    гуманно отстреливать? интересно...
    Предложите свой вариант! Но не панькаться же с ними в конце концов!!!


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    оговорочка-то в тему...

    есть вопрос... вот предположим, не отравил бы никто их... когда стройка закончилась, куда бы собаки делись?
    да никуда не делись бы(( но и травить их не выход так(
    их изначально быть там не должно. потому что должны быть приюты и должна работать программа стерилизации...

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    А я вот этих женщин кто за стерилизацию ратует опасаюсь. Сначала собаки а потом они на бомжей переключатся и алкоголиков? Ну тоже из соображений гуманности.

    Думаю это у них какой-то комплекс психологический что они собак больше чем людей любят. Говорят мол собаки не предают. Наверное к 30-ти годам их бросили вот они в жизни и разочаровались. А собак стерилизуют так это они так подсознательно мстят им за свою неудавшуюся личную жизнь. Ну что бы и у них её тоже не было.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Rus-Lee Посмотреть сообщение
    Предложите свой вариант! Но не панькаться же с ними в конце концов!!!
    отличный вариант уже выше предложен..только как это объяснить властям?
    никто не просит ни с кем "панькаться", но и тыкать всем, кто хоть что-то делает для решения этой проблемы, что раз кормят - забирайте домой - тоже не надо)

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Да уж...Уже не первая тема об этом...Выводы одни и те же...В городе не должно быть бездомных собак...Но травить, убивать несчастных животных не просто аморально, но и уголовно наказуемо...В первую очередь, это дело городской власти, которая может, но не хочет решать эту проблему..Хотя, разве только эту?
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    93
    Уничтожать. Любыми доступными методами!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    А я вот этих женщин кто за стерилизацию ратует опасаюсь. Сначала собаки а потом они на бомжей переключатся и алкоголиков? Ну тоже из соображений гуманности.

    Думаю это у них какой-то комплекс психологический что они собак больше чем людей любят. Говорят мол собаки не предают. Наверное к 30-ти годам их бросили вот они в жизни и разочаровались. А собак стерилизуют так это они так подсознательно мстят им за свою неудавшуюся личную жизнь. Ну что бы и у них её тоже не было.
    интересный вывод=)
    ну а Ваше предложение, я так понимаю, взять яд раскидать, а кто не съест - перестрелять выйти?
    никто же не предлагает стерилизовать животных в дикой природе...но в городе, где это перерастает в реальную проблему, какой другой выход контролировать численность собак?

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от THElGoDFaTHeR Посмотреть сообщение
    Уничтожать. Любыми доступными методами!
    отличное решение. и, желательно, на глазах у детей. пусть сразу растут такими же жестокими нелюдями...

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    отличный вариант уже выше предложен..только как это объяснить властям?
    никто не просит ни с кем "панькаться", но и тыкать всем, кто хоть что-то делает для решения этой проблемы, что раз кормят - забирайте домой - тоже не надо)
    Нет надо!!! И панькаться с кошкиными и собачьими мамочками гулпо!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    да никуда не делись бы(( но и травить их не выход так(
    их изначально быть там не должно. потому что должны быть приюты и должна работать программа стерилизации...
    а какой выход? как вы предлагаете решать эту проблему, с учётом того, что программа по шаблону "стерилизация и возвращение" просто не может справиться с таким количеством бродячих собак?

    или не решать проблему, раз уж так получается?

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    Вы думаете, кто-то против?))) только что-то не вижу я начала строительства приюта(((
    Вы правы, так и должно быть, должны быть приюты, должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ стерилизация как уличных, так и домашних собак..только наша власть что-то нихрена не делает для этого=(
    а травить собак - это выход?
    Нет, травить нельзя. Однако оставлять собак на улицах значит не только подвергать людей опасности, но и ставить самих собак под угрозу от некоторых людей!
    Считаю необходимо сформировать группу которая собрав подписи обратится в мэрию с требованием создать гос и частные питомники.
    Остальное я предложил выше в силу своего воспитания, ума и воображения.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Да уж...Уже не первая тема об этом...Выводы одни и те же...В городе не должно быть бездомных собак...Но травить, убивать несчастных животных не просто аморально, но и уголовно наказуемо...В первую очередь, это дело городской власти, которая может, но не хочет решать эту проблему..Хотя, разве только эту?
    ++++++++

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от THElGoDFaTHeR Посмотреть сообщение
    Уничтожать. Любыми доступными методами!
    Обычно так рассуждают задроченные ботаники в толстых очках...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    интересный вывод=)
    ну а Ваше предложение, я так понимаю, взять яд раскидать, а кто не съест - перестрелять выйти?
    никто же не предлагает стерилизовать животных в дикой природе...но в городе, где это перерастает в реальную проблему, какой другой выход контролировать численность собак?
    выход уже найден... и бОльшая часть мира этим выходом пользуется... просто он для вас "негуманный"....

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Нет, травить нельзя. Однако оставлять собак на улицах значит не только подвергать людей опасности, но и ставить самих собак под угрозу некоторых людей!
    Считаю необходимо сформировать группу которая собрав подписи обратится в мэрию с требованием создать гос и частные питомники.
    Остальное я предложил выше в силу своего воспитания, ума и воображения.
    Было...Кактусеву, наплевать на каких то собак...ему то и на одесситов наплевать..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Нет, травить нельзя. Однако оставлять собак на улицах значит не только подвергать людей опасности, но и ставить самих собак под угрозу некоторых людей!
    Считаю необходимо сформировать группу которая собрав подписи обратится в мэрию с требованием создать гос и частные питомники.
    Остальное я предложил выше в силу своего воспитания, ума и воображения.
    есть такие группы, есть люди, которые пытаются добиться этого..но толку пока ноль...
    ну, попробуйте Вы организовать..вдруг именно у Вас получится..я без иронии. могу даже пример программы по строительству приютов и всего остального скинуть.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Надо зафиксировать факт того,как и кто травит и собак и потом это в милицию.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а какой выход? как вы предлагаете решать эту проблему, с учётом того, что программа по шаблону "стерилизация и возвращение" просто не может справиться с таким количеством бродячих собак?

    или не решать проблему, раз уж так получается?
    не справляется в силу отсутствия приютов в нашем городе=(

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Да уж...Уже не первая тема об этом...Выводы одни и те же...В городе не должно быть бездомных собак...Но травить, убивать несчастных животных не просто аморально, но и уголовно наказуемо...В первую очередь, это дело городской власти, которая может, но не хочет решать эту проблему..Хотя, разве только эту?
    Вовсе не обязательно уголовно наказуемо. Нужен ряд условий чтобы состав преступления был.

    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    интересный вывод=)
    ну а Ваше предложение, я так понимаю, взять яд раскидать, а кто не съест - перестрелять выйти?
    никто же не предлагает стерилизовать животных в дикой природе...но в городе, где это перерастает в реальную проблему, какой другой выход контролировать численность собак?
    Моё предложение? Моё предложение это пусть эти собаки плодятся и пожрут в городе всех людей! Потому что я за крах украины и гражданскую войну!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    выход уже найден... и бОльшая часть мира этим выходом пользуется... просто он для вас "негуманный"....
    во всем мире собак травят так, что они по несколько часов в судорогах валяются по жилым дворам??? интересно, впервые слышу


Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения