Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Массовое убийство собак на ул. Бреуса 63/1

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 211
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT

Exclamation Массовое убийство собак на ул. Бреуса 63/1

Уже в течение 2-х дней во дворе дома (новострой Бреуса/Рекордная) травят собак. 7 невинных душ, которые исправно несли службу по охране строящегося дома, умирали в чудовищных муках.... Вызывали РОВД 2 раза. По факту содеянного заведено дело! 2-х собак вчера забрали на экспертизу. Известили Одесский Союз Защиты Животных. Сегодня собаки - а завтра люди будет мешать убийце??? Есть подозреваемый, причём это житель дома.
    Подскажите советом, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
    Как наказать виновного (кроме самосуда конечно)?
    The world is mine!

2. Вверх #2
    User banned
    Если он не дурак и не признается (не думаю что его менты будут пытать скорее только увещевать и обещать но им верить не следует а нужно все отрицать) то никак.

А фраза про невинные души и охрану строящегося дома конечно нечто. От кого они его охраняли? От прохожих и велосипедистов? В городе не должно быть бродячих собак. Вообще. Ни одной. И котов тоже.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    А ваш подозреваемый не искусан часом этими "невинными" собачками ? Семь собак охраняли ? Или это просто была стая бродячих собак, которых прикормили сторожа стройки?
    Вперде Роисся!

4. Вверх #4
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Если он не дурак и не признается (не думаю что его менты будут пытать скорее только увещевать и обещать но им верить не следует а нужно все отрицать) то никак.

А фраза про невинные души и охрану строящегося дома конечно нечто. От кого они его охраняли? От прохожих и велосипедистов? В городе не должно быть бродячих собак. Вообще. Ни одной. И котов тоже.
    котов трогать не моги за их малый рост, малый рост!

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от AQUAMARIT Посмотреть сообщение
    Уже в течение 2-х дней во дворе дома (новострой Бреуса/Рекордная) травят собак. 7 невинных душ, которые исправно несли службу по охране строящегося дома, умирали в чудовищных муках.... Вызывали РОВД 2 раза. По факту содеянного заведено дело! 2-х собак вчера забрали на экспертизу. Известили Одесский Союз Защиты Животных. Сегодня собаки - а завтра люди будет мешать убийце??? Есть подозреваемый, причём это житель дома.
    Подскажите советом, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
    Как наказать виновного (кроме самосуда конечно)?
    Я не поддерживаю убийства животных, но с таким количеством псов надо что-то делать! Город для людей а не для собак. Это должны понимать собачьи и кошкины мамочки! Любителям бродячих животных не мешало бы подумать и о том, что люди не обязаны ходить и бояться стай бешеных псов!

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    котов трогать не моги за их малый рост, малый рост!
    Крысы и мыши еще меньше.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    Крысы и мыши еще меньше.
    ты хочешь сыграть с нами в одну игру?

Мне жаль умерших собак, но они и правда иногда напрягают (на меня, допустим, как-то стая напала и порвала пакет, который был у меня в руках), и в других странах их количество контролируется изначально, а у нас с ним борятся пост-фактум такими варварскими способами

8. Вверх #8
    User banned

Мне жаль умерших собак, но они и правда иногда напрягают (на меня, допустим, как-то стая напала и порвала пакет, который был у меня в руках), и в других странах их количество контролируется изначально, а у нас с ним борятся пост-фактум такими варварскими способами
    Это в какую игру такую? Как в фильме "Пила" ?

Варварская страна-варварские способы. Это логично.

9. Вверх #9
    User banned

Вот именно! Страшно ходить порой по городу. Город все-таки люди для людей строили а не чтобы по нему бродили стаи злобных псин!!! Кошкины мамочки и богомольные старушки еще бы волков в городе разводили! То же ведь живые существа! Можно привезти и разводить медведей по их логике!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для natasha2773
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Rus-Lee Посмотреть сообщение
    Вот именно! Страшно ходить порой по городу. Город все-таки люди для людей строили а не чтобы по нему бродили стаи злобных псин!!! Кошкины мамочки и богомольные старушки еще бы волков в городе разводили! То же ведь живые существа! Можно привезти и разводить медведей по их логике!
    При чём здесь-ходить по городу,волков развести,медведей?Тема конкретно о собаках,которых травили по конкретному адресу.А вы видели этих собах,чтоб говорить-стаи злобных псин?Прямо стая...
    "время не лечит, время учит"

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Это в какую игру такую? Как в фильме "Пила" ?

Варварская страна-варварские способы. Это логично.
    да,он ты всегда хочешь в неё играть на форуме, поэтому и троллишь) Но сейчас ты хотел сыграть в игру, кто кого меньше....

Цитата Сообщение от Rus-Lee Посмотреть сообщение
    вдвоёне жестоко, если мучения и смерть бездомных животных видят дети

12. Вверх #12
    User banned
    Собаки мне никогда особо не мешали (т.е. не кусали и не рвали одежду) но я всегда ношу баллончик на такой случай и отвертку.

А вот коты во дворе да было дело.

Теперь их выгуливают на поводках либо вообще с квартир не выпускают. Тут население только радикальные меры понимает.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Ну во первых, в доме живут уже люди, во вторых, это были дворовые любимцы, которым на вторник была заказана машина, чтоб их увезли на стерилизацию.
    Дело в ЖЕСТОКОСТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
    The world is mine!

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    При чём здесь-ходить по городу,волков развести,медведей?Тема конкретно о собаках,которых травили по конкретному адресу.А вы видели этих собах,чтоб говорить-стаи злобных псин?Прямо стая...
    Это все ерунда! Собаке место на цепи. Или Вы хотите сказать, что речь шла о пуделях???? Никто бы не травил собак, если бы они никому не мешали! В любом случае от них нельзя избавляться такими жуткими способами! Но очень жаль, что милиция реагирует на это весьма вяло. Видимо не хотят отвлекаться на каких-то собак!

15. Вверх #15
    User banned
    Ну во первых, в доме живут уже люди, во вторых, это были дворовые любимцы, которым на вторник была заказана машина, чтоб их увезли на стерилизацию.
    Не дворовые любимцы а любимцы части двора. Наверняка остальным людям они не особо нравились но вы их запугали. А что эта стерилизация даёт в плане безопасности? Да ничего!

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Дом строится, а люди живут? А любимцев нужно было раньше стерилизовать, как только появились, и потом забрать к себе домой, раз уж они любимцы.

17. Вверх #17
    User banned
    Не дворовые любимцы а любимцы части двора. Наверняка остальным людям они не особо нравились но вы их запугали. А что эта стерилизация даёт в плане безопасности? Да ничего!
    Богомольные собачьи мамочки часто выдают желаемое за действительное. Если с десятку людей они были нужны а десятку безразличны, то мнение многих богомольными вообще не учитывается. У них тактика такая. Утверждать за всех и прикрываться детьми.

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Дом строится, а люди живут? А любимцев нужно было раньше стерилизовать, как только появились, и потом забрать к себе домой, раз уж они любимцы.
    Вот именно!!! А не разводить по дворах стаи жутких злобных псов из-за того, что они видите ли какой-то богомольной пригляделись. Такого не должно быть!!!

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для genus
    Был договор с приютами и все уже оплатили.
    Вы этого не видели, если бы видели такие безразличные комментарии не писали бы.

Я просто оставлю здесь цитату от очевидца.

Сегодня у дома умирали собаки. Душераздирающий крик, рвота, слюнотечение, пена или пена с кровью изо рта, животное дезориентировано, бежит, не разбирая и не осознавая своих действий, падает - у него начинаются судороги, стучит зубами, тянет всё тело, как бы столбенеет, хрипит, запрокидывает голову, вываливается посиневший язык, широко открывается рот, бьётся в конвульсиях, может вскакивать и перебегать с места на место, потом опять падает и всё повторяется, и так от 40 мин до 2 часов и более.
    "человеки", которые потравили собак, если в жизни вы будете мучатся умирая от страшных болезней, не спрашивайте " Господи, за что мне это? "
    Я упал на дно, но снизу постучали.

20. Вверх #20
    Новичок
    полностью поддерживаю!!!
    в москве нет ни одной бродячей собаки ... после того как одна из милых собачек или несколько не искусали одного из родственников мэра Лужкова.. была поставлена задача избавить город от бродячих животных в три дня...просто , если типа увижу хоть одну. то полетите со своих кресел!!! наверное они всех себе по домам разобрали!!!
    Р@дуга

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права