Тема: Установка 1С на предприятии: где лучше...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246

    По умолчанию Установка 1С на предприятии: где лучше...

    Передо мной стал вопрос: в ближайшие дни необходимо установить эту программу...А кто знает, где её лучше взять? И какая разница между лицензионной и нелиц.? На курсах, где я проходила 1-С мне предложили демоверсию, она, типа, тож подойдёт, но у меня кой-какие сомнения на этот счёт
    И ещё вопрос: сколько это чудо стоит?
    ЗЫ: по возможности, ответьте по-быстрее, плз, очень срочно нужно решить.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона
    Передо мной стал вопрос: в ближайшие дни необходимо установить эту программу...А кто знает, где её лучше взять? И какая разница между лицензионной и нелиц.? На курсах, где я проходила 1-С мне предложили демоверсию, она, типа, тож подойдёт, но у меня кой-какие сомнения на этот счёт
    И ещё вопрос: сколько это чудо стоит?
    ЗЫ: по возможности, ответьте по-быстрее, плз, очень срочно нужно решить.
    Конечно же лучше брать лицензионную, фирм являющихся продавцами 1С очень много, при выборе руководствоваться нужно прежде всего не ценой (поскольку в принципе она у всех одинакова, за редким исключением,) а послепродажным сопровождением, как то обновление регламентированной отчетности, бесплатное исправление ошибок, которые к сожалению возможны даже в лицензионной версии.
    Наиболее известные фирмы Абис-софт, Альфа-ком. цена зависит от задач, которые будут решаться и от количества человек, одновременно в ней, в программе, работающих. насколько помню мин.цена от 750 грн. (могу и ошибаться)
    Демоверсия не подойдет, поскольку в ней, а точнее в конфигураторе, нужно кое-что исправлять, дабы не было глюков. т.е. ошибок.
    Если же не планируется постоянное обновление отчетов, и исправления ошибок (возможных) в программе при помощи программистов продавца, то можно приобрести и установить нелецензию, опять же цены на установку зависят от комплекса услуг (можно и установить самому, если знаете как). Опять же если денег на лицензии не зватает или жалко, то вопросы тут излишни. НО... как говорят дешева рыбка - погана юшка. Так что думайте, советуйтесь, и выбирайте то что по корману и душе угодно.
    Удачи!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    kon-stantin, спасибо огромное!!!

  4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона
    На курсах, где я проходила 1-С мне предложили демоверсию
    Вах !
    а что это за курсы ? я то-же хочу себе демо-версию 1С

    Как показывает опыт работы лучше обращаться к "средним" а не к крупным франям ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Mulder_1
    Вах !
    а что это за курсы ? я то-же хочу себе демо-версию 1С

    Как показывает опыт работы лучше обращаться к "средним" а не к крупным франям ...
    На Королёва, в здании детской поликлиники, только с другой стороны.
    Виктория

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Red face демо версии в 1С не бывает

    Приветствую!
    демо версии в фирме 1С не предусмотрено.
    Объясняется это тем что продукты стали сложнее и у клиента может сложиться не правильное представление о программе.
    Поэтому все что может сделать продавец программы - это продемонстрировать ее с привлечением специалистов.

    версии существуют - базовая - полновесная версия, без возможности конфигурирования т.е. изменения логики программы. т.е. все изменения производятся 1С и Вы получаете их бесплатно, но не можете ускорить процесс. Эта версия самая низкая по цене и позволяет поработать, определиться функционала достаточно или нет. Если нет , то можно перейти на версию проф доплатив разницу в цене.
    потом идет проф версия - к базовой добавлен функционал конфигуратора - инструмент программиста, который позволяет изменить практически все функции системы, если требуется
    Альфа-Ком предлагает в ответ на это акцию - "Приди и попробуй!" - ее суть в том что бы прийти в учебный класс и Вам там рассказывают и показывают продукт а затем дают время попробовать - поработать.
    Правда это касается новой версии 1С:Бухгалтерия 8.0
    Не всякий старец мудр
    и не всякий мудрец стар.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от softnag
    Приветствую!
    демо версии в фирме 1С не предусмотрено.
    Объясняется это тем что продукты стали сложнее и у клиента может сложиться не правильное представление о программе.
    Поэтому все что может сделать продавец программы - это продемонстрировать ее с привлечением специалистов.

    версии существуют - базовая - полновесная версия, без возможности конфигурирования т.е. изменения логики программы. т.е. все изменения производятся 1С и Вы получаете их бесплатно, но не можете ускорить процесс. Эта версия самая низкая по цене и позволяет поработать, определиться функционала достаточно или нет. Если нет , то можно перейти на версию проф доплатив разницу в цене.
    потом идет проф версия - к базовой добавлен функционал конфигуратора - инструмент программиста, который позволяет изменить практически все функции системы, если требуется
    Альфа-Ком предлагает в ответ на это акцию - "Приди и попробуй!" - ее суть в том что бы прийти в учебный класс и Вам там рассказывают и показывают продукт а затем дают время попробовать - поработать.
    Правда это касается новой версии 1С:Бухгалтерия 8.0

    возможно произошла путаница - вместо демо-версии, возможно предлагали демо-базу, а она есть у всех конфигураций.

    последний абзац в раздел "услуги".
    Значит будем жить.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    По бухгалтерии 8.0 демо база таки есть.... Её цена порядка 10 у.е. Отличие от нормально программы в том, что она не требует ключа защиты и можно создавать ограниченное число документов, т.к. этот продукт создан для изучения и ознакомления.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    Это как это без ключа? ключ же не конфу защищает а движок?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    ХЗ...я ещё не видел - мы десяток заказали - типа в подарок потенциальным клиентам...как появится - расскажу....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Diver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    на 7.7 точно движок работать без ключа не будит а в 8.0 есть демовариант!!!


    Если отвечать на вопрос - но я думаю он уже решен, то тут нужно глубже копать - полнее задачу раскрыть!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Демо версия хороша но вы не сможете исправить или дописать там что то на то она и демо только для просмотра,конечно лицензия 1С это круто но можно ее взломать,есть такая прога как "сабля" и она работает так же само,а готовые конфигурации есть в инете но смотря под что вам надо эта конфигурация.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ключ это блок в котором при каждом входе в 1С утанавливаеться и меняеться пароль доступа,этот ключ защита сервера,одна 1С запуститься но если подъключать к ней еще пользователей то эта копия будет сервером и доступ к этой машине будет разрешен только если есть в сети ключ доступа,без него вы даже 1С не запустите

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Diver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sirko_2001
    такая прога как "сабля" и она работает .

    Этим цивилизованые люди уже давно не пользуются Есть более элегантные решения

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sirko_2001
    Демо версия хороша но вы не сможете исправить или дописать там что то на то она и демо только для просмотра,конечно лицензия 1С это круто но можно ее взломать,есть такая прога как "сабля" и она работает так же само,а готовые конфигурации есть в инете но смотря под что вам надо эта конфигурация.
    Вот только если это Бухгалтерия, которая ведётся для сдачи отчётности, то с ломаной это не получится - отчёты, как и конфа имеют свойство меняться, своевременно эти изменения можно получить только у франчей, а они не берутся за нелицензионные 1С...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Diver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Belya623
    можно получить только у франчей, а они не берутся за нелицензионные 1С...

    Ну и это не совсем верно!
    я не фрач, но у меня всё самое свеженькое и даже раньше местных франчей появляется И всё прекрасно обновляется - и НЕ только бухгалтерия!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Diver
    Ну и это не совсем верно!
    я не фрач, но у меня всё самое свеженькое и даже раньше местных франчей появляется И всё прекрасно обновляется - и НЕ только бухгалтерия!!!
    аналогичная ситуация и хасп 3 раза в жизни видел а офф обновления кторые на диске были оттуда разве что формы отчетности можно взять, остальное ищется везде где можно

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Diver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Ну на дисках ИТС - очень полезные методики!
    И справочной байды там много! справочник проводок только чё стоит!!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Diver
    Ну на дисках ИТС - очень полезные методики!
    И справочной байды там много! справочник проводок только чё стоит!!!!
    да много всего только хватать стоит выборочно - туфты ани впаривают тоже много - казлы


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения