Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Старший администратор зала.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

Post Старший администратор зала.

Требуется старший администратор зала. График работы 3/3, с 10-00 до 22-00. Зарплата 9 грн час +% от выручки, в среднем 2200грн в мес. Первый месяц испытательный срок(- 25% от зарплаты), официальное оформление.
    +3806724ОО623
    Последний раз редактировалось MiMy; 02.03.2013 в 15:22.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ratamon
    рабола для лоха или тому кому ненада денег

3. Вверх #3
    где находится место работы

4. Вверх #4
    какого зала?
    Все бабы как бабы, а я..... Богиня ! :-)

5. Вверх #5
    очень грозное название вакансии . особенно с учётом зарплаты

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    доброго времени суток скажите что входит вобязанности? М или Ж ?? ответ в личку!

7. Вверх #7
    Я бы написала уже,кто хочет новое хобби старшего администратора зала,увлечение по 12 часов 3 дня подряд, обед-ужин не забудьте взять с собой, и после 22 :00 если вы романтик,то можете домой на пешкарусе возвращаясь любоваться звёздами....а деньги я думаю просто лишнее на этих условиях 9 грн час + 0,3% от выручки!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от alay29 Посмотреть сообщение
    Я бы написала уже,кто хочет новое хобби старшего администратора зала,увлечение по 12 часов 3 дня подряд, обед-ужин не забудьте взять с собой, и после 22 :00 если вы романтик,то можете домой на пешкарусе возвращаясь любоваться звёздами....а деньги я думаю просто лишнее на этих условиях 9 грн час + 0,3% от выручки!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, именно по этим причинам на одну тему в этом разделе приходится в среднем по 13 ответов.)) успехов в ваших в поисках.

9. Вверх #9
    MiMy,
    И всё-таки - какого именно зала?
    Столового, фитнес-зала, станковочного, стендового, массажного зала (а что - групповые массажи)...
    Продолжать можно долго. Но не всем всё подходит.
    Сомневаюсь, что кто-то с тонким обонянием захочет идти работать в мужской фитнес-зал в разгаре тренировок. Да еще за такую большую зарплату.
    Кр. - сестр. тал.
    Мы делили апельсин - много наших полегло.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Vlad_Mirage Посмотреть сообщение
    MiMy,
    И всё-таки - какого именно зала?
    Столового, фитнес-зала, станковочного, стендового, массажного зала (а что - групповые массажи)...
    Продолжать можно долго. Но не всем всё подходит.
    Сомневаюсь, что кто-то с тонким обонянием захочет идти работать в мужской фитнес-зал в разгаре тренировок. Да еще за такую большую зарплату.
    В развлекательный комплекс для детей.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от MiMy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, именно по этим причинам на одну тему в этом разделе приходится в среднем по 13 ответов.)) успехов в ваших в поисках.
    вы ещё не звонили по тем 13 ответам ) таких работников сами незахотите ) успехов в ваших поисках.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    160 грн за смену под кондиционерами, в нормальном коллективе с возможностью подмены напарником в нужные дни, это не рабо "л"а для ..., а работа для нормальных как минимум образованных людей))) Большинство предлагаемых работ на рынке труда более низкооплачиваемые и менее интересные, хотя кому-то и раздавать флаера на привозе за 50грн за три часа- интересная работа, не так ли Михаил))

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для akobal
    Требуется старший администратор зала. График работы 3/3, с 10-00 до 22-00. Зарплата 9 грн час +% от выручки, в среднем 2200грн в мес. Первый месяц испытательный срок(- 25% от зарплаты), официальное оформление.
    +3806724ОО623
    Добрый день! Какая группа товара и что это за ТЦ??

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для gridina
    160 грн за смену под кондиционерами, в нормальном коллективе с возможностью подмены напарником в нужные дни, это не рабо "л"а для ..., а работа для нормальных как минимум образованных людей))) Большинство предлагаемых работ на рынке труда более низкооплачиваемые и менее интересные, хотя кому-то и раздавать флаера на привозе за 50грн за три часа- интересная работа, не так ли Михаил))
    не надо сравнивать только с выгодным для вас ,негативным примером.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для akobal
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать только с выгодным для вас ,негативным примером.
    я скажу так, я без работы 4месяца, есть одно высшее образование и еще неполное высшее, сначала выбирала, чтобы и добираться удобно было, и график нормальный и зарплата хорошая, а теперь готова идти в Сильпо кассиром, только не берут - слишком много образований!!!!

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Ratamon
    160 грн за смену под кондиционерами, в нормальном коллективе с возможностью подмены напарником в нужные дни, это не рабо "л"а для ..., а работа для нормальных как минимум образованных людей))) Большинство предлагаемых работ на рынке труда более низкооплачиваемые и менее интересные, хотя кому-то и раздавать флаера на привозе за 50грн за три часа- интересная работа, не так ли Михаил)) это вы о чем? и причем тут какой то Михаил и флаера на привозе? есть разные вакансии, но ваша для нормальных как минимум образованных людей звучит очень смешно))) может для вас 9 грн в час и большые деньги и вам хватает на все))), а вот нормальным как минимум образованным я очень сомневаюсь.

17. Вверх #17
    Открыта.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для panasonic13
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    я скажу так, я без работы 4месяца, есть одно высшее образование и еще неполное высшее, сначала выбирала, чтобы и добираться удобно было, и график нормальный и зарплата хорошая, а теперь готова идти в Сильпо кассиром, только не берут - слишком много образований!!!!
    так не говорите о них. вас что пытают?
    или реестр образованных людей просматривают?
    MOD

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    идите в ТАВРИЮ.... там легче работать.... и с зарплатой не так туго как в сильпо

20. Вверх #20
    Новичок
    За всю тему так и не понял, что же входит в обязанности старшего администратора зала в развлекательном комплексе для детей... и что с младшими администраторами?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права