Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Видеозахват от AVerMedia

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Видеозахват от AVerMedia

Хотелось бы обсудить продукцию конторы специализирующейся на устройствах видео захвата и не только, но речь будет только об этом. Какое ваше мнение по ним? Какие выделили достоинства и недостатки? Какие модели для вас наиболее интересны, какие вопросы интересуют, а пользователи делитесь впечатлениями.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    вы о форуме pctuner в курсе? или о "форум пользователей продукции AVerMedia"
    ради трех -пяти постов что последует за моим вы считаете тема станет нужной полезной ?
    Новая единица измерения интеллектуальной мощности - придурковатт.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для painkill
    Меня только интересуют их последняя карточка AverMedia Live Gamer HD и которая скоро выйдет Portable (так сказать портативный вариант первой) с аппаратным кодированием, т.к. без него можно и фрапсом поснимать.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    вы о форуме pctuner в курсе? или о "форум пользователей продукции AVerMedia"
    как не странно не знаю, да и региться там влом) Но если тут есть ярые противники этой темы, то ради бога, я ж не заставляю)

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Falcrum
    Про AVerMedia Live Gamer HD много чего написано, минусов там и нету, так как просто нету аналогов, если устраивает стоимость данной карты, то покупать можно. За ее функциональность отдать 1800грн, думаю не жалко. А вот портативная версия не понятно сколько будет стоить и будет ли она лучше простой внутренней карты. Ах да AverMedia Live Gamer HD она с аппаратным сжатием, от того и стоимость такая.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Портативнаю версию AVerMedia вроде как обещают по стоимости примерно 250 долларов, а на сколько это правдиво не знаю, кругом только слухи и мало фактов

7. Вверх #7
    AVerMedia Live Gamer HD получается немного дешевле, вот только откуда взяли, что будет 250уе, есть где написано или так просто с головы?

8. Вверх #8
    ну вам же сказали что это просто слухи. странно, на сайте написано что типа карта будет скоро, а в сети полно фоток где народ уже с ней играется... типа бета-тестеры что ли?)

9. Вверх #9
    Посетитель
    Не, просто эта портативка уже появилась в США в продаже. Видел просто ролик один с AVerMedia, в руках крутил поративку,а в комментах написано, что у них продается, а в европе только в апрель-май будет примерно..

10. Вверх #10
    Новичок
    У avermedia эта новинка наверное самое интересное за последнее время. Если я правильно помню, максимальное разрешение которое карта поддерживает это 1920х1080, а какой максимальный fps она будет выдавать? И как обстоит дело с программным обеспечением?

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Pomorza
    И как обстоит дело с программным обеспечением?
    Это мы сможем оценить только после того, как девайс можно будет приобрести. Причем по 2-3 отзывам, будет тяжело судить, что к чему.

12. Вверх #12
    Посетитель
    http://gamerzone.avermedia.com/products/live_gamer_series/live_gamer_portable/specification.html вот тут вся необходимая техническая информация, читаем внимательнее!!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от maxovik Посмотреть сообщение
    http://gamerzone.avermedia.com/products/live_gamer_series/live_gamer_portable/specification.html вот тут вся необходимая техническая информация, читаем внимательнее!!

Ссылка не открывается, ничего прочитать не получилось, да и мне кажется там мало чего будет,есть много вопросов которые не закрыты. AVermedia Live Gamer Portable пока немного темная лошадка.

14. Вверх #14
    Посетитель
    AVermedia Live Gamer Portable вбить в гугл и первой строчкой выдаст то что я скинул ссылку. А вопросов, согласен много, но там хотя бы часть закрывает, а остальные с появлением первых обзоров

15. Вверх #15
    то есть подключить к ней внешний диск не получится что ли? только на SD можно писать?

16. Вверх #16
    Посетитель
    Получается что так, да и если так посудить, то на карточку вполне удобно писать, она компактная и вместительная, а если верить сайтам, то на 8 гиг карточку влезет 1 час в 1080р, что очень не плохо

17. Вверх #17
    а какой максимально объем карты поддерживается этой AVermedia Live Gamer Portable?

18. Вверх #18
    Думаю 64Гб потянет, хотя 128Гб тоже вполне должна тянуть. Может где скоро напишут про это производители.

19. Вверх #19
    ну вот что то мне кажется что не будет она 128 еще тянуть, 64 гига - поверю. тогда не плохо получается. на крайний случай можно будет купить пару SD карточек)

20. Вверх #20
    Даже если взять карточку на 64Гб, то 1час видео в FullHD весит примерно 8Гб, получается где-то 8часов видео можно будет записать. Должно хватить с головой.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя