Тема: Школа на Таирово № 86

Ответить в теме
Страница 181 из 202 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4029
  1. Вверх #3601
    Посетитель Аватар для Coffe-coffe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    855
    Полезная тема для тех,кто в поиске учебников - http://forumodua.com/showthread.php?t=121015&page=333&&


  2. Вверх #3602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ЯА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не понимаю, как можна при тестирование писать вопросы в форуме. Если,Вы его прошли, и набрали баллы-зачем так относится к др.детям? Из-за Вас многие дети не прошли, это ответ даже директора школы.Кто из детей проходил в начале незнали вопросы , а Вы их Все написали на форуме и др.ознакомились и подготовились. Пусть это останется на Вашей совести!!!
    моя совесть чиста! мы тоже не знали вопросы, но они для нас не были чем-то особенным, дети это в садике проходят!!!знать как тебя зовут и где живешь, это надо специально готовиться...ну извините!

  3. Вверх #3603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Подскажите, пожалуйста, а кто будет набирать детей в следующем году? У кого сейчас выпускные 4 классы будут? Если можно отзывы о преподавателях в личку. Спасибо

  4. Вверх #3604
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Подскажите кто сталкивался, на сколько трудно поступить во второй класс? И что надо для перевода в вашу школу? И к кому лучше просить перевод?

  5. Вверх #3605
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто сталкивался, на сколько трудно поступить во второй класс? И что надо для перевода в вашу школу? И к кому лучше просить перевод?
    А просто так перевестись не получится, если только есть льготы особенные, со 2-ого по 11ый - экзамен по англ.языку.

  6. Вверх #3606
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Спасибо за информацию.

  7. Вверх #3607
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Девочки, подскажите есть ли в этой школе вступительный взнос и его размер, а также ежемесячная оплата. В личку, если удобно, пожалуйста.

  8. Вверх #3608
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите есть ли в этой школе вступительный взнос и его размер, а также ежемесячная оплата. В личку, если удобно, пожалуйста.
    в этой школе, кроме вступительного взноса нужно иметь того - через кого его внести, иначе даже разговаривать не станут.
    И, как часть писавших в этой теме, присоединюсь к отзывам о "вступительной кампании" в первый класс - на тестах моего ребенка очень по свински завалили, никого не интересовало что она умеет и знает. Потом вопрос поступления все же "решился", но поговорив с директором и оценив отношение к детям в этой школе ушли в другую.
    Дочка минут за 10 прошла собеседование рассчитанное на полчаса (посложнее уровнем), к ней отнеслись ровно с уважением и мы дружно написали заявление не в эту школу
    Последний раз редактировалось Neffertiti; 10.08.2017 в 11:49.
    photomoms

  9. Вверх #3609
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Отлично, когда люди находят именно СВОЮ школу, а не занимают место с недовольным лицом 11 лет, и прививают детям изначально неуважение к тем, кто их учит, так как это не идет на пользу не знаниям, не психике.
    Эта школа была нашей школой на протяжении 16 лет. 16 лет я ходила на линейку каждое 1 сентября и каждый Последний звонок. В этом году младший сын закончил школу. И кроме благодарности всем учителям мне сказать нечего. Мы любим строгих учителей, требовательных и дающих знания. Не было не одного дня, когда бы мы не сидели дома за уроками, чтобы выполнить все задания учителей. Это был обоюдный труд. Дома у нас целая коллекция грамот от обоих детей за отличные результаты в различных конкурсах и олимпиадах: Кенгуру, Гелиантус, и много других. Если вы готовы уделять своим детям время, помогать им выполнять все задания, то результат не заставит себя ждать. Нам повезло учить математику у Любовь Васильевны, и несмотря на то, что по математике у нас был не самый высокий бал в нашей школе - в дальнейшем уровень нашей восьмерки оказался выше десяток из других школ. Огромное спасибо Руслане Константиновне за то, что она научила языку, грамотности. Для нас были важны знания, и я считаю, что мы их получили в полном объеме. И да, у нас была 10-ка по рисованию у Виктора Александровича, силой бессонных ночей и постоянного выполнения всех заданий мы и это сделали
    Мы желаем успехов, усидчивости и терпения всем ученикам нашей школы, учитесь хорошо, ваши знания будут всегда с вами.
    Кстати вам повезло, фасад ремонтируется и вы будете учиться в еще более красивой школе.

  10. Вверх #3610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите есть ли в этой школе вступительный взнос и его размер, а также ежемесячная оплата. В личку, если удобно, пожалуйста.
    В этом году благотворительного вступительного взноса не было. А ежемесячная оплата - это индивидуальный вопрос в каждом отдельном классе. И принимается на родительском собрании под подписи родителей. Кстати, фонд школы и за охрану родители оплачивают через банк. А классным фондом занимается родительский комитет. Ни учителя, а тем более администрация к этим деньгам не прикасаются.

  11. Вверх #3611
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Старая Перечница Посмотреть сообщение
    Отлично, когда люди находят именно СВОЮ школу, а не занимают место с недовольным лицом 11 лет, и прививают детям изначально неуважение к тем, кто их учит, так как это не идет на пользу не знаниям, не психике.
    Эта школа была нашей школой на протяжении 16 лет. 16 лет я ходила на линейку каждое 1 сентября и каждый Последний звонок. В этом году младший сын закончил школу. И кроме благодарности всем учителям мне сказать нечего. Мы любим строгих учителей, требовательных и дающих знания. Не было не одного дня, когда бы мы не сидели дома за уроками, чтобы выполнить все задания учителей. Это был обоюдный труд. Дома у нас целая коллекция грамот от обоих детей за отличные результаты в различных конкурсах и олимпиадах: Кенгуру, Гелиантус, и много других. Если вы готовы уделять своим детям время, помогать им выполнять все задания, то результат не заставит себя ждать. Нам повезло учить математику у Любовь Васильевны, и несмотря на то, что по математике у нас был не самый высокий бал в нашей школе - в дальнейшем уровень нашей восьмерки оказался выше десяток из других школ. Огромное спасибо Руслане Константиновне за то, что она научила языку, грамотности. Для нас были важны знания, и я считаю, что мы их получили в полном объеме. И да, у нас была 10-ка по рисованию у Виктора Александровича, силой бессонных ночей и постоянного выполнения всех заданий мы и это сделали
    Мы желаем успехов, усидчивости и терпения всем ученикам нашей школы, учитесь хорошо, ваши знания будут всегда с вами.
    Кстати вам повезло, фасад ремонтируется и вы будете учиться в еще более красивой школе.
    Отличный ответ..я долго думала что написать..лучше не придумаешь, спасибо. Каждой рыбке свое озеро

  12. Вверх #3612
    Посетитель Аватар для Mopsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Репутация
    63
    Девочки кто у Яворский 1 Г у кого есть её номер, а то уехали из города будем в конце месяца хотелось бы узнать хоть примерно когда будет собрание, что бы было время вернуться. Можна в личку

  13. Вверх #3613
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Девочки, всем спасибо за ответы!

  14. Вверх #3614
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    118
    Добрый день, может кто-то знает номер телефона медсестры ?

  15. Вверх #3615
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,667
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от juletta_cc Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто-то знает номер телефона медсестры ?
    Номер не знаю, да и вряд ли она его даёт. Но знаю, что медсестра в отпуске до 21.08

  16. Вверх #3616
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Подскажите пожалуйста, есть ли подготовка в этой школе? Так чтоб в классе именно и с коллективом детей, ребенок читает, пишет и считает но так как не ходил в садик хочу именно приучить к коллективу до первого класса)). Вроде в прошлом году не было такого типа, может уже есть?
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  17. Вверх #3617
    Постоялец форума Аватар для clementina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли подготовка в этой школе? Так чтоб в классе именно и с коллективом детей, ребенок читает, пишет и считает но так как не ходил в садик хочу именно приучить к коллективу до первого класса)). Вроде в прошлом году не было такого типа, может уже есть?
    Подготовки в школе нет, сразу на собеседование)
    - Тссссс.. Слышишь? Сердце бьется...
    - Твое или мое?
    - Наше...

  18. Вверх #3618
    Постоялец форума Аватар для clementina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    490
    Девочки подскажите проводят ли в этой школе день открытых дверей?
    - Тссссс.. Слышишь? Сердце бьется...
    - Твое или мое?
    - Наше...

  19. Вверх #3619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане и родители деток, которые переходят сейчас в 4-й класс- отзовитесь! Расскажите, пожалуйста немного о своих учителях! Думаю в какую дверцу стучаться через год

  20. Вверх #3620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый вечер, девочки мы ходим в сад, но сад относиться к другой школе, скажите как нам на следующий год попасть в первый класс, кому и когда нам подойти? За раненый спасибо!


Ответить в теме
Страница 181 из 202 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения