Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -2°С

Тема: На Вузовском на пешеходной дорожке установили торговую будку

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Question На Вузовском на пешеходной дорожке установили торговую будку

Недалеко от светофора Ал.Невского\Люстдорфская дорога были установлены 3 торговые будки ( а может это одна, но с 3-мя дверями). Угол этого объекта мелкой торговли занял половину пешеходной дорожки. С другой стороны стоит сигаретная будка. Двум толстякам по этому проходу рядом не пройти. В этом месте постоянный поток людей, так как рядом остановки маршруток. Не говоря уже о том, что этот шедевр установлен на зеленую зону. Куда смотрит инспекция по благоустройству города?

2. Вверх #2
    User banned
    К себе в карман она смотрит. Жалуйтесь в ГАИ.

3. Вверх #3
    А еще каждый продавец, крадучись, будет выливать по ведерку, сами знаете с чем...

4. Вверх #4
    Да, эти киоски, конечно, поставили так поставили...

Пока они не начали функционировать, предлагаю собрать подписи и отправиться (точнее занести лично в приёмную, чтоб поставить номер входящего на нашу копию заявления) в райадминистрацию, гор.совет и прокуратуру. Чем больше сможем собрать подписей, тем эффективней.

Я не юрист, но несколько раз уже сталкивалась с наглым, бесцеремонным захватом территорий не только крупными компаниями, но и даже соседями, и те и другие очень надеялись на "авось никто не заметит" или "лень будет бороться". К счастью я оказалась не одна среди не безразличных. Я тоже проживаю на Вузовском и тоже возмущена расположением этих киосков.

Чиновничий беспредел, отчасти, творим мы своим преступным бездействием и равнодушием! Отговорками - "Без меня разберутся!", "Что я могу сделать?!", "У меня нет времени"!
    Последний раз редактировалось Биссектриса; 17.03.2013 в 19:21.

5. Вверх #5
    И ещё хочу добавить

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МЭРА
    по противодействию коррупции: 705-71-71
    и
    телефон доверия Одесского городского головы: 705-55-55
    Пожалуйста, жители Вузовского, позвоните по выше указанному телефону и сообщите про незаконно установленный на тротуар и зеленую зону киоск.
    Последний раз редактировалось Биссектриса; 18.03.2013 в 15:16.

6. Вверх #6
    User banned
    Мы жаловались, ларёк отодвинули с дорожки в сторону.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Palipashka Посмотреть сообщение
    Мы жаловались, ларёк отодвинули с дорожки в сторону.
    А в каком районе это было? И как давно?

8. Вверх #8
    Вот, кстати, и МАФы на А.Невского, по ДубльГису, к слову сказать, табачный ларёк, тот что справа, обозначен, как газетный киоск))) А на эту дорогу выходит 17 высотных домов(не считая частный сектор), т.е. по дороге на работу, на маршрутку, в магазин тут проходит, как минимум 5 000 человек.

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    А в каком районе это было? И как давно?
    На Заболотного пару месяцев назад.

10. Вверх #10
    На официальном сайте Одессы в левом верхнем углу есть окошко "Обращения граждан". По своему опыту знаю, что такие обращения приравниваются к официальным и на них пишется ответ. Если Вы не хотите нюхать испражнения продавцов, стоя на остановке; если не хотите, чтобы Ваш ребенок у Антошки бегал по земле, пропитанной мочой, найдите время для такого обращения. Массовое возмущение должно дать результат. Известно ли ФИО подонка, которому пришло в голову заполонить весь Киевский район халабудами с рабочими местами без туалетов?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Sposata
    Записей в дневнике
    35
    ужас вообще...
    теряй и целуй! (с.)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права