Тема: Толкование сновидений (*)

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 305 из 305
  1. Вверх #301
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Кто то может растолковать мой сон?
    Во сне вижу нынешнего парня, рядом ним бывшего они разговаривают, подхожу ближе, они разворачиваются и говорят типа выбирай, с кем из нас будешь, при том что с бывшим я разошлась 3 года назад. Я выбираю своего нынешнего парня, а он исчезает и вместо него я под винец иду с бывшим. И самое интересное что меня совсем это не удивляет.


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Алина ангел Посмотреть сообщение
    Кто то может растолковать мой сон?
    Во сне вижу нынешнего парня, рядом ним бывшего они разговаривают, подхожу ближе, они разворачиваются и говорят типа выбирай, с кем из нас будешь, при том что с бывшим я разошлась 3 года назад. Я выбираю своего нынешнего парня, а он исчезает и вместо него я под винец иду с бывшим. И самое интересное что меня совсем это не удивляет.
    Существует вероятность, то что некоторые моменты в Ваших нынешних отношениях перекладываются на опыт, прошлых отношений. И Вам все подходит и есть чувства, но некоторые вещи Вы бы хотели чтоб партнёр делал иначе.
    Или сложилась такая же ситуация или похожая в отношениях и теперь она перекликается. И Вы бы хотели чтоб случилось так как в прошлый раз.
    Возможно, что это связано с тем, что при временном кризисе в отношениях партнёр поступает иначе, от желаемого Вами.
    Скорее всего Вы переучиваете поступать партнёра так как приемлемо для Вас и эта ситуация отражается во сне. Ситуации могут быть самыми банальными, например не бросать носки под диван, а класть в корзину для грязного белья и тд. И Вы, возможно, не совсем рады сложившийся ситуации, которая возвращает Вас прошлое, и возникает такое чувство что живёте в прошлых отношениях. И Вы смирились, потому что такое возникает у многих пар("не удивляет") .
    И может быть банальное объяснение, оно заключается в том, что Вы скучаете за некоторыми моментами, которые были в прошлых отношениях.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  3. Вверх #303
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Спасибо огромное это самое лучшее толкование из всех!)))

  4. Вверх #304
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я погорячилась, извините. Просто не очень поняла то, что Вы написали. Вы близко подошли к сути. Если опустить ремарку по поводу кожи, то это таки да, переживания, которые есть, и которые могут плохо повлиять на жизнь или будут трудности, которые неизвестно чем закончатся.
    Вероятно, просто обсуждение таких нюансов требует большего взаимопонимания.
    Вы это интерпретировали по-своему, форма меня сбила с толку. А по сути - да, это незащищенность. И много чего еще. Может быть позже напишу подробнее. Единственное, что я хочу сказать - спасибо, Вы отреагировали, я спустя некоторое время перечитала... я это проработаю так, что и следа не останется.

    У меня были более неприятные переживания во сне, я их проработала, и в реальной жизни никаких параллелей не произошло. С этими снами, просто поленилась, не посчитала их достаточно значимыми. Это надо исправлять.
    За ником Амид может заходить целый выводок психологов, у меня сложилось впечатление что разные люди пишут.
    Если по теме, у меня очень часто похоронно-кладбищенская тематика присутствует в снах. Когда я случайно где-то на улице встречала похоронную процессию, старалась не смотреть. То же самое испытывала во сне, вижу похорон - стараюсь отвести взгляд, переживания в реальной жизни перекликались с переживанием во сне. Еще снился сон, что я держу за руку свою маму, но я выше ростом она мне по пояс. На вид взрослая, а по росту как ребенок, я ей говорю " ты какая - то маленькая". Такое часто было, что она перекладывала свои взрослые проблемы на меня, когда я была ребенком. Я была "мамой" для своей взрослой мамы.

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Nataraja Посмотреть сообщение
    За ником Амид может заходить целый выводок психологов, у меня сложилось впечатление что разные люди пишут.
    Толкование сновидений, рассуждения на психологические темы, всё написано мною собственноручно а всё, что было изложено - это мои мысли,которые родились в моей голове.
    И выводком, обычно называют детей животных. И получается, что у вас сложилось впечатление, что психологи не люди. А называть человека животным, это, как минимум, подсознательное желание унизить или понизить статус. Другими словами, возвысить себя.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения