Тема: Толкование сновидений (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 305
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
    У меня нет никаких новых контактов, вроде не перед кем "обнажаться" ... Но в данный момент я пытаюсь, в некотором смысле, переломать себя и эти попытки ничего кроме смятения мне пока не приносят
    Ну вот, ваше :"в некотором смысле, переломить себя" видимо для вашей психики представляется так, как в сновидении, что это подобно вот такому сниманию с себя кожи, подобно возможности лишиться рук, и что кто-то это все будет пытаться починить.
    А как это сновидение, для вас, ложится(связывается) на(с) ситуац(ей)ию, о которой вы написали?
    Последний раз редактировалось K@rin; 25.05.2013 в 23:00.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Выдра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    216
    Репутация
    122
    То что я сейчас делаю даётся мне крайне тяжело и пока не приносит никаких результатов. Иногда даже охватывает уныние, при подведении каких-то промежуточных итогов, всё как-то "недо-". От этого возникают мысли, что двигаюсь в совершенно бесперспективном для себя направлении. Мне кажется что этот сон возник как раз на пике этих мыслей... снимаю кожу - пытаюсь освободиться от прежнего и сдаюсь на полпути, за меня доводят эксперимент до конца - что-то продолжается по инерции, а то что руки пришили не так - результат будет достигнут "корявый" именно потому, что всё пустила на самотёк едва запустив процесс.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
    Сегодня приснилось, так пробрало, что решила здесь написать.
      Показать скрытый текст
    сон
    .
    Интерпретация в категории - Возможно. О чем может говорить сон:
    Разрушая себя, прилагая к этому не мало усилий, (из кожи вылезаю). Делаю то, , что оставляет меня в стороне от жизни. Проживаю не свою жизнь - живу не так как мне хочется. И знаю, что в будущем пользы не будет от того что делаю,чем занимаюсь.
    Но все равно буду делать, потому что мне нравиться моя роль и я к ней привыкла, я получаю что хочу(оно мне кажется необходимым). Не хочу менять, хоть и знаю что это не совсем правильно для меня, и не совсем то, что я хочу на самом деле, а что я хочу пока неоднозначно. При все этом присутствует некий сексуальный оттенок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
    То что я сейчас делаю даётся мне крайне тяжело и пока не приносит никаких результатов. Иногда даже охватывает уныние, при подведении каких-то промежуточных итогов, всё как-то "недо-". От этого возникают мысли, что двигаюсь в совершенно бесперспективном для себя направлении. Мне кажется что этот сон возник как раз на пике этих мыслей... снимаю кожу - пытаюсь освободиться от прежнего и сдаюсь на полпути, за меня доводят эксперимент до конца - что-то продолжается по инерции, а то что руки пришили не так -результат будет достигнут "корявый" будет достигнут "корявый" именно потому, что всё пустила на самотёк едва запустив процесс.
    Цель есть "эксперимента"? Здесь "Эксперимент" это Ваша жизнь.
    результат будет достигнут "корявый"
    вы за ранние лишаете его удачного исхода, потому что уверены в его изначальной "корявом" окончании.
    Для чего Вы делаете? Мне можно не отвечать, найдите ответы в первую очередь для себя, только ответы, а не "отмазки". Что-то станет понятнее. Если это некий проект, думаете о том что приносит или может принести работа над ним; что принесет после; процесс иногда важнее результата.
    И. "Охватывает уныние" - не только от того что Вы делаете, существует что-то еще.(уныние по другому не может, оно приходит, когда несколько путей перекрыто)
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Снилась что у меня волосатая шея,к чему это?

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для SWOY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Снилась что у меня волосатая шея,к чему это?
    Расскажите чуть больше о себе, о том, что предшествовало сну.
    Это поможет лучше понять почему вам приснился такой сон.
    Что вы сами думаете об этом сне?
    Важны ваши самые смелые фантазии
    психоаналитическая психотерапия

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Что-то давно сны не волновали, но вот этот озадачил!Снится мне, что я приехала в г.Донецк(родня живёт там)с подругой и хотим ехать на трамвае.Подходит красивый красный трамвай, почти пустой и я сама в него сажусь а подруга осталась, не захотела.Подходит кондуктор и просит оплатить проезд 6 гривен, а у меня в кулаке только мелочь по 25 коп зажата и мне так стыдно и хочется выйти из трамвая, а кондуктор говорит, что ей и моих мелких монет вполне хватит.Меня в моих снах всегда двери напрягают, в них я вижу какое-то плохое предзнаменование!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Что-то давно сны не волновали, но вот этот озадачил!Снится мне, что я приехала в г.Донецк(родня живёт там)с подругой и хотим ехать на трамвае.Подходит красивый красный трамвай, почти пустой и я сама в него сажусь а подруга осталась, не захотела.Подходит кондуктор и просит оплатить проезд 6 гривен, а у меня в кулаке только мелочь по 25 коп зажата и мне так стыдно и хочется выйти из трамвая, а кондуктор говорит, что ей и моих мелких монет вполне хватит.Меня в моих снах всегда двери напрягают, в них я вижу какое-то плохое предзнаменование!
    для того, что бы двигаться по жизни, необходимо избавляться от мелочей, которым вы придаёте слишком большое значение... Избавляться без стыда и сожаления...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    У меня такой сон, не знаю как сказать.
    В общем, снилось мне, что меня насиловали две девушки, лиц я их не вижу, но реально понимаю что их две, они сзади переговариваются и причем насилуют они меня точно пальцами, по очереди, да, еще и в зад, вот такой вот сон.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от karapuzik7 Посмотреть сообщение
    У меня такой сон, не знаю как сказать.
    В общем, снилось мне, что меня насиловали две девушки, лиц я их не вижу, но реально понимаю что их две, они сзади переговариваются и причем насилуют они меня точно пальцами, по очереди, да, еще и в зад, вот такой вот сон.
    Ну...))) Вы уж простите...)))

    Ваша впечатлительность, даже некоторая повышенная тяга к противоположному полу... естественна... Но для того, что бы от Вас что либо получить, женщинам, порой, приходися изощряться в способах... Вплоть до противоестественных...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    А как насчет снов предсказаний, можно ли, как-то настроится и заглянуть в будущее, с помощью сновидений?

    Я болею за футбольную команду, так вот, за неделю до матча или за несколько дней я так проникаюсь матчем, что иногда мне снится сам футбол и я даже там участвую, как футболист, но ни счета, ни каких либо событий не могу понять и разглядеть, ведь я настроен на ворота соперника и не думаю ни о счете, ни о событиях, ведь хочется очень забить гол. Причем игроков своей команды я узнаю и четко понимаю свою роль на поле, вижу людей на трибунах, их заведенные лица, но меня интересуют детали матча, а вот их я не помню, да, и во сне мне не хочется думать о деталях, потому что я реально наслаждаюсь игрой. Ощущения во время матча были незабываемыми и причем я играл со знаменитыми футболистами, я даже с ними общался, причем на английском языке, хотя я его очень плохо знаю, даже чувствовал как пахнет газон, вступая в единоборства чувствовал боль, сон был очень сильно эмоциональным, трибуны скандировали и гнали вперед, гол правда так и не забил, но это был самый незабываемый сон. Дело в том, что результат матча меня интересует уже после самого сна, а помню лишь эмоции и удовольствие. Их было сна три, не больше, но чем больше я хочу его повторить, тем меньше получается.
    Хотелось бы услышать вашу точку зрения, об этом сне, о моем футбольном матче.
    Так вот, есть какие-то методики, для предсказания результатов матчей или событий в матче, с помощью сновидений?

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от karapuzik7 Посмотреть сообщение
    А как насчет снов предсказаний, можно ли, как-то настроится и заглянуть в будущее, с помощью сновидений?

    Я болею за футбольную команду, так вот, за неделю до матча или за несколько дней я так проникаюсь матчем, что иногда мне снится сам футбол и я даже там участвую, как футболист, но ни счета, ни каких либо событий не могу понять и разглядеть, ведь я настроен на ворота соперника и не думаю ни о счете, ни о событиях, ведь хочется очень забить гол. Причем игроков своей команды я узнаю и четко понимаю свою роль на поле, вижу людей на трибунах, их заведенные лица, но меня интересуют детали матча, а вот их я не помню, да, и во сне мне не хочется думать о деталях, потому что я реально наслаждаюсь игрой. Ощущения во время матча были незабываемыми и причем я играл со знаменитыми футболистами, я даже с ними общался, причем на английском языке, хотя я его очень плохо знаю, даже чувствовал как пахнет газон, вступая в единоборства чувствовал боль, сон был очень сильно эмоциональным, трибуны скандировали и гнали вперед, гол правда так и не забил, но это был самый незабываемый сон. Дело в том, что результат матча меня интересует уже после самого сна, а помню лишь эмоции и удовольствие. Их было сна три, не больше, но чем больше я хочу его повторить, тем меньше получается.
    Хотелось бы услышать вашу точку зрения, об этом сне, о моем футбольном матче.
    Так вот, есть какие-то методики, для предсказания результатов матчей или событий в матче, с помощью сновидений?
    Сновидения могут исполнять желания, но только во сне, во внутренней реальности, то есть вам может снится то, что вам хочется получить в реальности, а особенно это касается тех желаний, которые по каким-то причинам недостижимы в реальной жизни. А желаний у вас, судя по всему многА и они разные
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от karapuzik7 Посмотреть сообщение
    А как насчет снов предсказаний, можно ли, как-то настроится и заглянуть в будущее, с помощью сновидений?

    Я болею за футбольную команду, так вот, за неделю до матча или за несколько дней я так проникаюсь матчем, что иногда мне снится сам футбол и я даже там участвую, как футболист, но ни счета, ни каких либо событий не могу понять и разглядеть, ведь я настроен на ворота соперника и не думаю ни о счете, ни о событиях, ведь хочется очень забить гол. Причем игроков своей команды я узнаю и четко понимаю свою роль на поле, вижу людей на трибунах, их заведенные лица, но меня интересуют детали матча, а вот их я не помню, да, и во сне мне не хочется думать о деталях, потому что я реально наслаждаюсь игрой. Ощущения во время матча были незабываемыми и причем я играл со знаменитыми футболистами, я даже с ними общался, причем на английском языке, хотя я его очень плохо знаю, даже чувствовал как пахнет газон, вступая в единоборства чувствовал боль, сон был очень сильно эмоциональным, трибуны скандировали и гнали вперед, гол правда так и не забил, но это был самый незабываемый сон. Дело в том, что результат матча меня интересует уже после самого сна, а помню лишь эмоции и удовольствие. Их было сна три, не больше, но чем больше я хочу его повторить, тем меньше получается.
    Хотелось бы услышать вашу точку зрения, об этом сне, о моем футбольном матче.
    Так вот, есть какие-то методики, для предсказания результатов матчей или событий в матче, с помощью сновидений?
    Сновидение даёт определённую подсказку только для Вас, для вашего состояния на данный момент... Вам необходимо научаться делать выводы для себя... Для своей жизни... А футбол - это не Ваша жизнь... Это лишь Ваше увлечение... Вы очень впечатлительны, поэтому и пытаетесь применять методику - управление сновидениями... Это не плохо... Но для чего Вам узнавать результат... Выиграть в тотализатор?... Опасное это занятие...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Сновидение даёт определённую подсказку только для Вас, для вашего состояния на данный момент... Вам необходимо научаться делать выводы для себя... Для своей жизни... А футбол - это не Ваша жизнь... Это лишь Ваше увлечение... Вы очень впечатлительны, поэтому и пытаетесь применять методику - управление сновидениями... Это не плохо... Но для чего Вам узнавать результат... Выиграть в тотализатор?... Опасное это занятие...
    Выиграть хотят все, ну почти все, я тоже не против.
    Я слышал что-то о визуализации, типа нужно в уме проиграть предстоящий матч, как бы проникнуться игрой или предстоящим событием и во сне могут прийти подсказки, а потом попытаться их расшифровать, как-то так.

    Я когда бросил пить и курить начал сны видеть, причем почти каждый день, и это замечательно.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для SWOY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от karapuzik7 Посмотреть сообщение
    У меня такой сон, не знаю как сказать.
    В общем, снилось мне, что меня насиловали две девушки, лиц я их не вижу, но реально понимаю что их две, они сзади переговариваются и причем насилуют они меня точно пальцами, по очереди, да, еще и в зад, вот такой вот сон.
    Вам понравилось?
    психоаналитическая психотерапия

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SWOY Посмотреть сообщение
    Вам понравилось?
    Не понравился формат.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для TanyaLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Мне сегодня любопытный сон приснился. Снилось, что я подумала раз у Бога есть сын Иисус, то почему у сатаны нет такокого же известного всем и каждому сына? Я начала искать в яндексе инфу о сататнинском сыне и вместо сведений с экрана монитора на меня сверху посыпались листики с ответами на мой запрос. А мой шеф в комнатке рядом продавал бижутерию, когда я туда зашла посмотреть на товар оказалось, что все самое красивое покупала девушка у меня на глазах. А потом я ушла оттуда на медитацию. а вот еще! Когда шла была теплая погода с такой обволакивающей приятцей бабьего лета.
    Последний раз редактировалось TanyaLi; 05.09.2013 в 09:30.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Keysolution
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1814
    Цитата Сообщение от TanyaLi Посмотреть сообщение
    Мне сегодня любопытный сон приснился. Снилось, что я подумала раз у Бога есть сын Иисус, то почему у сатаны нет такокого же известного всем и каждому сына? Я начала искать в яндексе инфу о сататнинском сыне и вместо сведений с экрана монитора на меня сверху посыпались листики с ответами на мой запрос. А мой шеф в комнатке рядом продавал бижутерию, когда я туда зашла посмотреть на товар оказалось, что все самое красивое покупала девушка у меня на глазах. А потом я ушла оттуда на медитацию. а вот еще! Когда шла была теплая погода с такой обволакивающей приятцей бабьего лета.
    неужели шеф так сильно достал? девушка не в счет - за сына не сойдет

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для TanyaLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Шефу слегка за 50 и он или слегка озабочен, или просто метет все что в голове не фильтруя. То говорит о продолжительности отпуска и тут же приплетает что ему крайне интересен секс, как-бы предлагает секс в обмен на дополнение к отпуску. То как-то, поздравляя меня с ДР, поцеловал всесто щечки в область декольте и как мне показалось, для него это было не менее неожиданно чем для меня (очень спонтанно). То приходит к нам, девушкам, в кабинет и зачитывает статейки о сексуальности мужчин, то кричит что всех нас оттрахает... так что за сына не сойдет не потому, что не в счет, а потому, что когда того трахать? )))

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Keysolution
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1814
    Цитата Сообщение от TanyaLi Посмотреть сообщение
    Шефу слегка за 50 и он или слегка озабочен, или просто метет все что в голове не фильтруя. То говорит о продолжительности отпуска и тут же приплетает что ему крайне интересен секс, как-бы предлагает секс в обмен на дополнение к отпуску. То как-то, поздравляя меня с ДР, поцеловал всесто щечки в область декольте и как мне показалось, для него это было не менее неожиданно чем для меня (очень спонтанно). То приходит к нам, девушкам, в кабинет и зачитывает статейки о сексуальности мужчин, то кричит что всех нас оттрахает... так что за сына не сойдет не потому, что не в счет, а потому, что когда того трахать? )))
    что называется: мне нравится ход Ваших мыслей, но я подумал не об этом ) он вполне сойдет за сына сатаны... за взрослого )))

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для TanyaLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Это я его возвожу с такой сан получается?


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения