Тема: Третий Цифровой Телеканал

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Leonid Baratz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    252
    Репутация
    301

    По умолчанию Третий Цифровой Телеканал

    15-го февраля 2013-го года (Как раз в мой День Рождения ) - начал вещание в регионе канал "Третий Цифровой". За пару месяцев до того, весь город был украшен биллбордами с интригующим текстом.
      Показать скрытый текст
    Фото биллборда
    А в соц.сетях, на страницах одесских телевизионщиков всех мастей и рангов развилось множество дискуссий, чья суть сводилась к недоумению - зачем маленькой Одессе, в которой и без того множество телеканалов (И некоторые или закрываются, или просто банально не могут выплатить зарплаты сотрудникам) - запуск нового, очередного телеканала. Однако, этот канал отличается от многих. На него перешли очень многие журналисты, редакторы, операторы с других каналов. И в скором времени, мы с Вами сможем увидеть результат. А пока - предлагаю тем, кто его смотрел - обсудить. В скором времени, возможно, и моя программа там появится

    Сайт телеканала - http://tretiy.tv
    Я ПАРКУЮСЬ КАК БАРАЦ!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Посмотрел сюжет с фокусником в горсовете:


    М-да...

    Непонятно, на чем автор делает акцент: на оговариваемой проблеме или своем неумении незаметно прятать монетку?
    Можно в следующий раз факира пригласить, сюжеты снимать. Или дрессировщика пуделей.
    С такими трюками в неоправданном месте - это уже не программа, а цирк.

    Бред, одним словом. Если остальной контент по такому же принципу делается - то очень жаль.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Как-то включила вечером этот замечательный канал, минут 10 показывали видео автомобилей на улице. Сложилось впечатление, что картинка с видеорегистратора. Даже не в плане наполненности глубинным смыслом, а чисто по качеству видео. Слышала, что канал позиционируется как артхаусный или что-то в этом роде. Наверное я чересчур традиционна...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Как-то включила вечером этот замечательный канал, минут 10 показывали видео автомобилей на улице. Сложилось впечатление, что картинка с видеорегистратора. Даже не в плане наполненности глубинным смыслом, а чисто по качеству видео. Слышала, что канал позиционируется как артхаусный или что-то в этом роде. Наверное я чересчур традиционна...
    Видимо чересчур... И не только Вы Нет, видео не с регистратора - т.к. всёже качественное и по расфокусу видно, что это явно фотик. Этот канал вообще на фотики снимает. Кстати, там ещё статуэтка Дюка и на фоне камина с тресками огня. Вобщем такая себе web-камера.

    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    За пару месяцев до того, весь город был украшен биллбордами с интригующим текстом.
    Леонид, Вы действительно считаете, что эти биллборды УКРАШАЛИ наш город?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Solnce*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    42
    Вчера случайно наткнулась,... и сразу лажа. Показывали, как моют Потемкинскую лестницу (что-то типа "без коментариев"). Интершум - то очень громко, то тихо, ничего не слышно. Еще и оператор матерится Монтажера на кол!
    Ничто не красит человека лучше , чем пейнтбол)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    по расфокусу видно, что это явно фотик. Этот канал вообще на фотики снимает. Кстати, там ещё статуэтка Дюка и на фоне камина с тресками огня.
    На хороший фотик снимаеся многое из программ на АТВ, в отличном качестве, без всяких расфокусов. Так что дело, думаю, все-таки не в том, что это снято на фотик
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    На хороший фотик снимаеся многое из программ на АТВ, в отличном качестве, без всяких расфокусов. Так что дело, думаю, все-таки не в том, что это снято на фотик
    я имел ввиду художественный расфокус, боке Акцент мною был сделан именно на том, что картинка этих "вэб-камер" качественная в отличие от той, которая была бы снята на видеорегистратор, у которого иные функции. Да и почему Вы выделили определённый телеканал в своём сообщении? Раскрою секрет - на одесском ТВ вцелом это уже становится нормой Но не будем, ибо об этом можно говорить часами, давайте лучше о телеканале

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привеет, Третий! Возьмите монтажером! 068 485 66 77 Аня [email protected]

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    я имел ввиду художественный расфокус, боке Акцент мною был сделан именно на том, что картинка этих "вэб-камер" качественная в отличие от той, которая была бы снята на видеорегистратор, у которого иные функции. Да и почему Вы выделили определённый телеканал в своём сообщении? Раскрою секрет - на одесском ТВ вцелом это уже становится нормой Но не будем, ибо об этом можно говорить часами, давайте лучше о телеканале
    Я выделила один канал, на котором сама работала, и на котором качественная картинка. А вот насчет "художественности" - так я как раз и говорила о том, что ее не заметила. Заметила просто некачественное видео, об этом и сказала.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    Посмотрел сюжет с фокусником в горсовете:


    М-да...

    Непонятно, на чем автор делает акцент: на оговариваемой проблеме или своем неумении незаметно прятать монетку?
    Можно в следующий раз факира пригласить, сюжеты снимать. Или дрессировщика пуделей.
    С такими трюками в неоправданном месте - это уже не программа, а цирк.

    Бред, одним словом. Если остальной контент по такому же принципу делается - то очень жаль.
    Дитё решило поиграть в тЭлЭвЫзор?)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Leonid Baratz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    252
    Репутация
    301

    Уже две недели, в эфире Третьего Цифрового - авторский проект Леонида Бараца - "Двенадцать секунд с Леонидом Барацем". Программа - своего рода телетвиттер, содержащая в себе одну единственную новость в уникальной авторской подаче. Каждый день - новый выпуск. 5 дней в неделю, 5 раз в сутки. После выпуска новостей.



    Я ПАРКУЮСЬ КАК БАРАЦ!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Детский сад.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ясельная группа

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    могу только порадоваться за детей, которым позволяют играть в настоящее телевидение, да еще и бесплатно. На 100%, например, за право попасть в телик с таких вот детей берут деньги. А тут целый настоящий канал! Креативь - не хочу...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Купидониха реально бесплатно или это домыслы?

    кстати да, на 100% реально тупо не выплачивают зарплаты, кидают людей и т.п. а так всё хорошо начиналось)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от hollywood_odessa Посмотреть сообщение
    Купидониха реально бесплатно или это домыслы?

    )
    Врать не буду, точно не знаю. Но подозреваю, что с Бараца за этот креатив денег не брали на канале А у Азаровых была практика, когда с ведущих брали деньги за священное право вести программу. Да и сейчас, возможно, берут. Это называется "телешкола"
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    я кстати общался с подростками канала ТРЕТИЙ ЦИФРОВОЙ.... критиковал ведущих, стендапы... особенно убогейшую программу 10 секунд с баренцевым или как его там... так вот реально смотришь и понимаешь - ДЕТСКИЙ САД! однако мне ответили почему у них всё так убого, даже заставка - потому что им НАПЛЕВАТЬ на мнения других... реально, могу процитировать...

    цитирую переписку

    Алексей
    знаешь чем мы отличаемся
    06.04.13
    тем что нам на это все насрааать
    причем тут нужно еще правильно произвести на "НАС" набираешь дыхание, а на "РАААТЬ" выдыхаешь
    короче я теперь у них в игноре за то что наспамил критикой в 1 видео))
    Последний раз редактировалось hollywood_odessa; 09.04.2013 в 17:11.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Leonid Baratz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    252
    Репутация
    301
    А еще, знаете - что круто? Вы тратите нервы, силы, время - на отсмотр и критику) Вы не равнодушны) А значит канал успешный) Тем более, что хороших отзывов по-любому больше)

    С Любовью, я)
    P.S. Димитрий, для Вас и Урсу - не режиссер, с Вами все ясно)
    Я ПАРКУЮСЬ КАК БАРАЦ!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    А еще, знаете - что круто? Вы тратите нервы, силы, время - на отсмотр и критику) Вы не равнодушны)
    Я каждое утро на унитазе сижу. Трачу силы, время. Но я равнодушен.
    С "Третьим цифровым" похожая история.

    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    А значит канал успешный
    А в чем успех?
    В 3,5 анонимусах, высказавших свое имхо по вашей просьбе?

    P.S. Холливуд, ты же вроде всегда в оппозиции был, чего вдруг переметнулся?
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Помнится, в каком-то телеинтервью Гусмана назвали звездой. Он отказался от этого звания. Тогда журналист заявил: "Ну как же! Вы ведь так популярны, известны..." На что Гусман ответил: "Если задницу каждый день показывать по телевизору, она станет популярной и всем известной. Но звездой от этого она не станет" ))) Удачи третьему цифровому
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения