Тема: Третий Цифровой Телеканал

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 21 из 21
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Урсу почему... режиссёр, девочка с села, зазнавшаяся, но при этом благодаря её парню, который неплохо пишет сценарии... она сняла фильм который таки взял пару наград.... но сама по себе Урсу - клипмейкер - это её планка.


    P.S. Холливуд, ты же вроде всегда в оппозиции был, чего вдруг переметнулся?
    я и есть... я ж не защищаю ТРЕТИЙ КАНАЛ... который создал КИВАЛОВ, а подлизался к нему один человек, явно там нагородивший КИВАЛОВУ столько всего, что мол канал будет самым лучшим, затменит АТВ и что будет зарабатывать САМ деньги, но в итоге набрать молодняка без опыта в роли журналистов, особенно деффачеек... это вообще НОНСЕНС..

    я как-то работал на медиа-информе, тоже было весело, как в школе, ржали, бухали, шнырялись, делали передачи, ржали, как и на РЕАЛ-эстейте, а потом каналы загнулись... ибо нефик выпендриваться...
    вот список мёртвых каналов:
    МЕДИА-ИНФОРМ, РЕАЛ-ЭСТЕЙТ, 100%(он здохший, т.к. там люди забесплатно работают, это не работа), OK, кто следующий???

    риаки\новые одессы\круги- живут тупо за счёт ПОМИЛОВАНИЙ тех кто снабжает каналы бабками...

    КИВАЛОВСКИЕ КАНАЛЫ - Репортёр, Академия и вот ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ - это я считаю подлизы киваловские, т.е. все понятное дело ненавидят старика, но он их кормит... отсюда и лицемерие.. . а от этого ПРОТИВНО просто.
    Последний раз редактировалось hollywood_odessa; 09.04.2013 в 23:36.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения