Результаты опроса: Самое выгодное предложение на этот момент?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Beeline

    29 15.76%
  • Life

    48 26.09%
  • Djuice

    29 15.76%
  • KyivStar

    49 26.63%
  • Jeans

    8 4.35%
  • UMC (sim-sim)

    21 11.41%

Тема: Самый выгодный оператор 2006 года...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25

    Exclamation Ваш оператор...

    Вот и близится к концу 2006 год... Каждый из нас несомненно пользовался услугами какого-либо оператора мобильной связи... Вот хочется сформировать общественное мнение...
    Каким Вы оператором пользуетесь? И по Вашему мнению, какой оператор предлагает сейчас, к концу года, самые выгодные тарифы?
    Аргументации приветствуются...

    Моё мнение:
    Все операторы хороши по свойму...Всё зависит от-того, кто общается, с кем общаются, как долго общаются, и множество других факторов...Но все же, лично для меня аргументация об одном из следующих операторов следующая...:

    Сижу на Life с момента его появления... Очень доволен ценовой политикой... Насчет качества связи, есть грехи, впрочем как и у всех операторов...Где-то больше, где-то меньше, но все же...Компания довольно молодая, но, темпы ее развития говорят сами за себя...Различные акции и призы; новые предложения, связанные с услугами и направленные на удобное использование мобильной связи клиентами, т.е. самими нами; инновации и т.д., всё это лично для меня вызывает оптимизм, интерес и всё большее желание пользоваться услугами этого оператора...Да и в конце концов думаю, что в близжайшее время, качество связи в отдаленных уголках наших передвижений будет на достойном уровне и данная проблема раз и навсегда пропадет...

    Сенкс за внимание. Респект единомышленникам)
    Последний раз редактировалось AlexLaw; 25.10.2006 в 21:40.
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для M_U_S_T_A_N_G
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    11
    Beeline - мне прикалывает цена на нет и 2 копы за смс и за минуту разговора !!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Beeline - цены очень даже ничего
    Качество связи заметно улучшилось
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  4. Вверх #4
    А у меня знакомые обзавелись Лайфами, пришлось присоединяться, чтоб бесплатно разговаривать.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    а сколько денек на пчелке инет?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для pasandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    410
    Хоть сам сижу на Джусе, отдал свой голос за Лайф, так как имхо самым выгодным сейчас стал именно он благодаря свободному Лайфу и Гига-интернету.
    Ломаю стереотипы.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    AlexLaw я считаю ты сделал неправильные варианты опроса, надо было спрашивать кто чем пользуется.
    Мы же не можем пользоваться всеми ОпСоСами одновременно, поэтому и не знаем какой в реале самый выгодный.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Да нет...как раз-таки правильный...Кто чем пользуется и так отпишет, причем указав, какие у него преимущества, чтобы другие узнали...Потому как, сколько не смотри рекламы, все равно многие подводные камни не видно... А насчет твоего вопроса - по-мойму 99% пользователей перебрали в пользовании все из вариантов операторов...Так что людям я думаю есть, что сказать...Вот и выясним какой оператор выгоднее...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94
    Я на пчеле, 2-ой трубафон на Киевстаре (5-тилетняя Бася с этой акцией завжды разом+ 15% от выговореной суммы за месяц ложатся на счёт + за каждую минуту исходящих звонков до 5 минут 10коп на счёт в конце месяца) нормально так выходит. Одни друзи на пчеле - вообще класс 2коп, 2-их самых близких сделал на киевстаре по акции минута-7коп и смс 7 коп. Плохо только что на киевстаре не убирают плату за соединение... А с пчелы классно на городские звонить - 50коп.

  10. Вверх #10
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Я вот Киевстар не поменяю. Сижу на "Новой минуте". Разговариваю много с друзьями ( не меньше 30 мин.) А они в "Кругу друзей" (первая минута - 47 коп.), а девушка и брат в "Любимых номерах" ( 50 коп.) Меня устраивает. Ещё и скидка в клубе 5%. + меня устраивает их роуминг.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от AlexLaw
    А насчет твоего вопроса - по-мойму 99% пользователей перебрали в пользовании все из вариантов операторов...Так что людям я думаю есть, что сказать...Вот и выясним какой оператор выгоднее...
    еще скажи что тарифы стоят на месте и я тебе зачот поставлю!
    толку от того, что в 2000 году я юзал UMC?
    Опрос же за 2006й год
    Последний раз редактировалось cTcangel; 25.10.2006 в 22:09.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cTcangel
    еще скажи что тарифы стоят на месте и я тебе зачот поставлю!
    толку от того, что в 200 году я юзал UMC?
    Опрос же за 2006й год
    У многих сейчас не один действующий пакет на руках и многие пользуются услугами разных операторов... Поэтому люди могут сравнивать и высказывать свои мнения по этому поводу...Причем тут 2000 год? Какая тебе разница как названа тема? (есть какие-то замечания либо пожелания - есть личка, ася и т.д. Зачем флудить?!?!) Закон жизни - всегда есть недовольные...Ну не владеешь ты ситуацией, так не пиши в этой теме и всё...Никто никого не заставляет...Кто хочет, тот делится инфой, кто не хочет, просто читает...

    ЗЫ: Давайте так, чтобы не было разногласий...В первом посте я указал, - кто хочет, просто указывает свой оператор, кто хочет обосновывает, почему он считает его самым выгодным...
    Последний раз редактировалось AlexLaw; 25.10.2006 в 21:39.
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    я юза.. ЮМС... мне нравится.. притензий нет.. не считаю что она лучше или хуже Киевстар... просто выходит не сильно выгодно за счёт того, что мало кто им пользуется..=)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Робин_Гуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    49
    я сижу на джусе с момента его появления, голосовала за джинс
    а вообще считаю что в скором времени пчелы порвут всех

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    2 AlexLaw
    ну смотри:
    название темы Самый выгодный оператор 2006 года...
    по-мойму 99% пользователей перебрали в пользовании все из вариантов операторов
    У многих сейчас не один действующий пакет на руках
    т.е. не один действующий пакет, это "все из вариантов"?
    По поводу названия топика - если правила читал (в чем я сомневаюсь, но может и ошибаюсь), там написано, что название темы должно отображать её суть.
    2000й год я привел в пример к этому предложению
    по-мойму 99% пользователей перебрали в пользовании все из вариантов операторов
    По поводу флуда - я не флужу, а анализирую предложения написанные здесь.

    PS не тебе мне говорить что, где и когда мне писать. Я пишу там, где считаю необходимым, и что считаю необходимым

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cTcangel
    PS не тебе мне говорить что, где и когда мне писать.
    Слушай, я тебе не собираюсь ничего доказывать и каким-либо образом ограничивать в твоих правах... Ты сказал, что не знаешь ответа на поставленный вопрос в теме, ну так зачем ты тратишь своё драгоценное время...? Или не с кем больше пообщаться?... Логика на грани фантазии...
    По поводу правил, я их знаю очень хорошо, и я не вижу ни одного нарушения ни в одном своём топике... А твоя вышеуказанная фраза, провоцирует на конфликт среди пользователей проекта (уж поверь - я знаю как начинаются на форумах конфликты), что как раз правилами не приветствуется...
    Я еще раз повторюсь, что есть ЛС, ася... Пиши туда, зачем засорять нашим с тобой общением данную тему...?...Обсудим спокойно, прийдём к нормальному итогу, что надо подкорректируем...
    Кроме того, не нравиться, или не согласен с какими-либо моими действиями, постами, темами, - есть модераторы ветки и вышестоящая администрация... Также обращайся к ним в ЛС, асю или еще как хочешь, и проси, чтобы проконтролировали данный вопрос и приняли соответствующие меры...Я думаю они уже разберуться...

    ЗЫ: Большая просьба: Ну не проявляй ты себя таким образом (это не приказ, не унижение, - чтобы ты не надумал себе)...Потому как складывается впечатление, что это способ привлечь внимание окружающих к своей персоне...Поверь, не очень хорошо это выглядит со стороны...Будь разумнее... Всё, дай людям нормально отписывать...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    давай на этой ноте и завершим флейм.
    но пару все слов все же хочу сказать:
    я даже не думал начинать конфликт, мне это не зачем.
    Я просто был не согласен с твоими словами, поэтому и начал писать.
    Целью привлечения к себе внимания я тоже не задавался, мне его хватает.
    По поводу модеров и админов - ты начал писать, что я флужу, поэтому скорее тебе надо было бы обращаться к ним, и мне бы поставили замечание.Можешь обратить внимание на кол-во замечаний в моем профиле. Это еще раз говорит о том, что я не добиваюсь конфликтных ситуаций, а помогаю людям, и обсуждаю написанное, т.е. делаю то, для чего были придуманы форумы.
    --------------------------------------------------------------------
    *типа тут конец флейма*
    ПИС.

  18. Вверх #18
    Сижу на Beeline с его появления..раньше сидел на лайфе но щас он превращается в кидалово!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Eronak
    Сижу на Beeline с его появления..раньше сидел на лайфе но щас он превращается в кидалово!
    сколько денек жопорез на Билайне?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cTcangel
    сколько денек жопорез на Билайне?
    Услуга WAP (за 1 Мб полученных и отправленных данных)*

    Днём - 7,99 грн.
    Ночью - 3,99 грн.

    Услуга «Мобильный Интернет» (за 1 Мб полученных и отправленных данных)*

    Днём - 3,99 грн.
    Ночью - 0,50 грн.

    * Тарификация GPRS-услуг – побайтовая с момента установления соединения. Дневной тариф для абонентов Beeline™ на GPRS-услуги - с 08.00 до 24.00 в будни, выходные и государственные праздники. Ночной тариф для абонентов Beeline™ на GPRS-услуги действует с 00.00 до 08.00 в будни, выходные и государственные праздники.
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, сезон 2005/2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 15:32
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 00:14
  3. ВЫБОРЫ 2006.Грязи уже по самые не-могу..
    от cape в разделе Политика
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 11:01
  4. Кубок УЕФА сезон 205-2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 01:41
  5. Евровидение 2006
    от Dimichhh в разделе Музыка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения