Тема: Легендарный телефон HTC Droid DNA (butterfly) новый-5700грн

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123

    Exclamation Легендарный телефон HTC Droid DNA (butterfly) новый-5700грн

    Продам Легендарный телефон HTC Droid DNA (butterfly). Новый привезённый из США,коробка (полный комплект),разлочен,полностью настроен и готов к использованию. Цена 5700грн



    Полный список спецификаций HTC Droid DNA выглядит так:

    5-дюймовый 1080p S-LCD3 дисплей (разрешением 1920x1080 пикселей, ppi 440 точек на дюйм)
    четырёхъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц
    2 ГБ оперативной памяти
    16 ГБ встроенной памяти
    ОС Android 4.1.1 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sense 4+
    задняя камера разрешением 8 МП
    фронтальная камера разрешением 2,1 МП
    аккумулятор ёмкостью 2020 мАч
    NFC
    беспроводная зарядка аккумулятора
    802.11a/b/g/n dual-band (5GHz, 2.4GHz)
    Wi-Fi
    GPS
    Bluetooth 4.0
    Последний раз редактировалось Sakura.; 26.02.2013 в 18:58.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для doomsday
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    225
    Репутация
    74
    1080p,четырёхъядерный проц,и памяти 11 гигов

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    60
    реальные фото можно?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123

    По умолчанию Можно,извиняюсь за не совсем качественное фото!!!)))



  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    60
    А что он не в пленках?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для mr.che
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    40
    HTC HD2, nokia 3310, razr v3 вот это легендарный)
    апну тему.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Цветочек 27 Посмотреть сообщение
    А что он не в пленках?
    Цитата Сообщение от mr.che Посмотреть сообщение
    HTC HD2, nokia 3310, razr v3 вот это легендарный)
    апну тему.
    Цветочек 27 Плёнку с него сняли и наклеели сверху новую,но телефоном никто не пользовался,даже симку не вставляли.А вам явно продали б/у,так как вы мне по телефону описали его состояние,ещё и дороже.
    Еслиб мой был весь в плёнках и коробка даже не открывалась,он бы наверно стоял 6500 (как везде).

    mr.che спасибо за ап,а легендарный хотя бы потому что в Украине вы ещё да и впринципе такой телефон не найдёте!!!!!

    Реальному покупателю за срочность ещё будит скидочка!!!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    При таком железе такая батарея... он хоть до обеда доживёт? мде..

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
    Цветочек 27 Плёнку с него сняли и наклеели сверху новую,но телефоном никто не пользовался,даже симку не вставляли.А вам явно продали б/у,так как вы мне по телефону описали его состояние,ещё и дороже.
    Еслиб мой был весь в плёнках и коробка даже не открывалась,он бы наверно стоял 6500 (как везде).

    mr.che спасибо за ап,а легендарный хотя бы потому что в Украине вы ещё да и впринципе такой телефон не найдёте!!!!!

    Реальному покупателю за срочность ещё будит скидочка!!!!!
    Это я вам звонил, спрашивал за пленкку и так далее, мне тоже такой привезли, телефон ваш на железе нашел!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Журкa Посмотреть сообщение
    При таком железе такая батарея... он хоть до обеда доживёт? мде..
    Если поверите держит двое суток,если не сильно активно использовать.(он был вторым привезённым,первым уже активно пользуются).Это только наши европейцы держат пол суток,а американцы в два,в три раза дольше держат(уже не раз проверенно)

    А на счёт "Легендарного",я продавец и могу этот телефон называть как хочу,потому что телефон действительно очень хорош по всем параметрам.
    А все прям такие знатоки,как будто все кто здесь пишут с этим телефоном ходят.
    Что ж за люди та такие,лиш бы что то кому то обкакать)))
    Впрочим всем спасибо за ап!!!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Телефон живет при активном пользывании с утра до глубокой ночи, Вы держали его в руках!? Вы видел его в живую!? Телефон по дизайну и качеству очень бомбавский!!! В отличие от НТС one где задняя крышка металл,а мы помним в 1х моделях HTC one S где облущивалась краска, Дроид очень красив, тоньше, и дисплей больше, памяти в 11гб мне хватает с головой, батарейки конечно хотелось бы по больше, но и ее пока хватает. И их не будет у каждого 2го чела.
    Пусть он и не будет ФЛАГМАНОМ, но многие будут засматриваться на дроид и спрашивать себя что за телефон такой!!!! У меня вот на работе народ ОБАЛДЕЛ от телефона когда я его принес!!

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Анимаха Посмотреть сообщение
    Телефон живет при активном пользывании с утра до глубокой ночи, Вы держали его в руках!? Вы видел его в живую!? Телефон по дизайну и качеству очень бомбавский!!! В отличие от НТС one где задняя крышка металл,а мы помним в 1х моделях HTC one S где облущивалась краска, Дроид очень красив, тоньше, и дисплей больше, памяти в 11гб мне хватает с головой, батарейки конечно хотелось бы по больше, но и ее пока хватает. И их не будет у каждого 2го чела.
    Пусть он и не будет ФЛАГМАНОМ, но многие будут засматриваться на дроид и спрашивать себя что за телефон такой!!!! У меня вот на работе народ ОБАЛДЕЛ от телефона когда я его принес!!
    Конечно будут засматриваться а когда звонишь наверно ржут. Как-то с знакомым видали клоуна звонящего с второго ноута, смеялись до слёз. Когда телефон больше чем голова это весело.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Журкa Посмотреть сообщение
    Конечно будут засматриваться а когда звонишь наверно ржут. Как-то с знакомым видали клоуна звонящего с второго ноута, смеялись до слёз. Когда телефон больше чем голова это весело.
    Вы видели его ?????!!!!!! В РУКАХ ДЕРЖАЛИ!!!??? НОУТ 2 И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ ПО ГАБАРИТАМ.
    Последний раз редактировалось Анимаха; 28.02.2013 в 16:55.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для TIGORV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    740
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Журкa Посмотреть сообщение
    Конечно будут засматриваться а когда звонишь наверно ржут. Как-то с знакомым видали клоуна звонящего с второго ноута, смеялись до слёз. Когда телефон больше чем голова это весело.
    полный бред или реально видели клоуна,ни разу не видел чтобы кто то ржал на улице в кафе или маршрутке когда звоню со своего Note 2 вижу только зависть
    Враг моего врага это ещё один человек который может прирезать меня ночью

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123
    Это же Журка вот он и ржёт)))))

    А HTC Droid DNA действительно очень изящный-чем и подкупает,в руке держать даже удобнее чем
    HTC ONE X,а Note 2 рядом с ним просто кирпич(извините за сравнение TIGOROV).

    Анимаха. спасибо за правду,тут сразу видно что человек пользуется таким телефоном и адекватно оценивает его!!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    классный телефон. Мы всем офисом посмотрели и потекли слюни на клавиатуру....

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Телефон по железу просто супер ! Удачи в продаже ! НО он далеко не легендарный.... Легендарным можно назвать к примеру Siemens SL-45, Moto V3.... вот это легенды...... а этот смарт, просто отличный смарт....
    Каждому своё.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Sakura.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    Телефон по железу просто супер ! Удачи в продаже ! НО он далеко не легендарный.... Легендарным можно назвать к примеру Siemens SL-45, Moto V3.... вот это легенды...... а этот смарт, просто отличный смарт....
    Спасибо!!! Если всех цепляет слово "Легендарный" (не пойму почему такая реакция?) пусть будит-Продам очень качественный и красивый смартфон(который не будит у каждого второго)!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ILYXANS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    420
    Репутация
    176
    Телефоны как телефоны. Ну так что бы легенды про них были это уже слишком))))) Удачи в продаже этого эксклюзива.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от ILYXANS Посмотреть сообщение
    Телефоны как телефоны. Ну так что бы легенды про них были это уже слишком))))) Удачи в продаже этого эксклюзива.
    Хотя бы глянул их историю перед тем как писать)

    Siemens SL45 — первый мобильный телефон в мире с функцией MP3 плеера и слотом для карт памяти MMC. В 2000 году это было мега круто)

    Motorola RAZR V3 - телефон имел сверхтонкий профиль на то время. После него началась гонка у кого тоньше. Была даже шутка в то время - мужики теперь х валяться у кого меньше)) Благодаря ему сейчас имеем такие тонкие телефоны, а не ходим с кирпичами)

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 в 22:38 ----------

    HTC перестал любить за то, что через пол года уже все забудут что когда то это был флагман и цена упадет раза в два)
    После Desire завязал с HTC)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения