Тема: Отпуск вместе или врозь?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526

    По умолчанию Отпуск вместе или врозь?

    Наступило лето - пора отпусков. Едем к морю... Или в горы... Или еще куда-то...Неважно. Уважаемые форумчане, ответьте мне - как вы отдыхаете? Вместе с "половинкой"? Отдельно? У меня не праздный интерес. Я на протяжении своей семейной жизни ни разу не была в отпуске одна... Вот и интересуюсь. Поделитесь впечатлениями


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    я наверно старомодна,но в отпуск по отдельности не смогла бы поехать.да и муж тоже против отдыхать порознь.так что я за отпуск вместе.хотя думаю есть,что-то положительное,чтоб люди изредка отдыхали друг от друга.просто такого в моей жизни еще не было.
    Время ярких костров и темных ночей.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Наступило лето - пора отпусков. Едем к морю... Или в горы... Или еще куда-то...Неважно. Уважаемые форумчане, ответьте мне - как вы отдыхаете? Вместе с "половинкой"? Отдельно? У меня не праздный интерес. Я на протяжении своей семейной жизни ни разу не была в отпуске одна... Вот и интересуюсь. Поделитесь впечатлениями
    ага порознь, и желательно - жена едет в Турцию, а муж в Амстердам ))

    Шучу конечно, я считаю, что нужно отдыхать вместе. Это если вы оба чувствуете что немного устали друг от друга (работаете на одной работе или еще что-то в этом духе), тогда такие перемены необходимы...
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    VOLDI,прикрепи опросник,тогда и результаты какие-то наглядные будут.так сказать соцопрос маленький)))
    Время ярких костров и темных ночей.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Ну а если пришло непреодолимое желание соскучиться друг за другом? На время "исчезнуть" ... Ну, что бы появились новые краски в отношениях. Тут ни коим образом не пересекаются темы об измене и любовниках...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    если хотите укрепить свои отношения, то вместе. это ж так прекрасно, отвлечься от бытовых забот и прочувствовать снова "медовый месяц" . особенно если супружеский секс приелся и начал угасать, это то самое время когда можно его поднять на новый качественный уровень.

    если же хотите "разкрепить", то соответственно нужно делать все наоборот. жену отправить в турцию с любовником, самому в амстердам... с любовником )))))
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    VOLDI,прикрепи опросник,тогда и результаты какие-то наглядные будут.так сказать соцопрос маленький)))
    Опросник прикреплять не умею по причине того, что хакер из меня никакой Так что жду ответов просто так. Для себя выводы сделаю и результаты подсчитаю
    Последний раз редактировалось VOLDI; 04.06.2009 в 22:41.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если хотите укрепить свои отношения, то вместе. это ж так прекрасно, отвлечься от бытовых забот и прочувствовать снова "медовый месяц" . особенно если супружеский секс приелся и начал угасать, это то самое время когда можно его поднять на новый качественный уровень.

    если же хотите "разкрепить", то соответственно нужно делать все наоборот. жену отправить в турцию с любовником, самому в амстердам... с любовником )))))
    пожалуй я согласна.именно на отдыхе получается взглянуть на любимого по-другому.бытовуха дома осталась,работа там же.здесь можно все в любое время и как угодно.,(касается не только секса,а общения,шалостей,совместных развлечений и т.д.)
    Время ярких костров и темных ночей.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Я против отдельного отпуска, если б я хотела время от времени отдыхать от любимого человека - я бы вышла замуж за моряка
    Мы и так друг друга видим только по вечерам, это не так много, чтобы появилось желание отдохнуть.
    добрая фея с топором

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Я тоже против раздельного отпуска.

    Во-первых, это бывает раз в году, всё остальное время вы хоть и вместе, но не развлекаетесь: бегаете по работам, решаете бытовые и иные проблемы, по выходным убираете квартиру и ходите в гости к друзьям и родственникам.

    Во-вторых, (вытекает из первого ) в отпуске тоже может возникнуть какой-то трабл, кто как не любимый спасет?

    В-третьих, лично для меня не может быть ничего лучшего, как поваляться с милым на песочке, поплавать, походить на танцульки и тд., отключив телефоны. Это как второе дыхание.

    Имхо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Ну а если пришло непреодолимое желание соскучиться друг за другом? На время "исчезнуть" ... Ну, что бы появились новые краски в отношениях. Тут ни коим образом не пересекаются темы об измене и любовниках...
    Тогда отдельно отдыхать.

    Это ужасно когда начинается передозировка "приду домой - там ты сидишь".

    Кстати, это расставляет все точки над i.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если хотите укрепить свои отношения, то вместе. это ж так прекрасно, отвлечься от бытовых забот и прочувствовать снова "медовый месяц" . особенно если супружеский секс приелся и начал угасать, это то самое время когда можно его поднять на новый качественный уровень.

    если же хотите "разкрепить", то соответственно нужно делать все наоборот. жену отправить в турцию с любовником, самому в амстердам... с любовником )))))
    +1

    Мне, например, приятно гулять с мужем, делиться с ним впечатлениями, не думать о каких-то заботах домашних и пр.

  13. Вверх #13
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Люблю всегда и везде быть со своим мужчной. Но не исключаю, что иногда человеку нужно уехать и побыть одному. Насилу постараюсь не брать такие вещи
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я за совместный отпуск,я не понимаю ,что значит отдых друг от друга...может пока еще не понимаю)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    мы всегда отдыхаем вместе, но я не против раздельного отдыха "по интересам"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Люблю всегда и везде быть со своим мужчной. Но не исключаю, что иногда человеку нужно уехать и побыть одному. Насилу постараюсь не брать такие вещи
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    я за совместный отпуск,я не понимаю ,что значит отдых друг от друга...может пока еще не понимаю)
    Это очень актуально для пар, которые работают в одном офисе или имеют общий бизнес.

    Круглосуточно быть друг с другом утомляет в какой-то момент.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    При хороших отношениях в семье, я думаю что вопроса такого не возникает. Ну вот что мне замужней женщине делать неделю за границей, в горах, на море- океане без мужчины?)))( сейчас мне понравиться))))

  18. Вверх #18
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    При хороших отношениях в семье, я думаю что вопроса такого не возникает. Ну вот что мне замужней женщине делать неделю за границей, в горах, на море- океане без мужчины?)))( сейчас мне понравиться))))
    с возрастом убеждаюсь, что совместный отдых не показаталь хороших отношений, так же, если кто-то работает, а второму оч нужно сменить осбтановку - не показатель плохих. Просто оч разное настроение бывает, разные обстоятельства.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #19
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    У нас пока ни разу не возникало желания (по крайней мере не было высказано ) отдыхать порознь. Я без мужа уж точно никуда не хотела бы ехать. Он у меня очень организованный и умный, и умеет все делать так, что все хлопоты и заботы всегда на нем, а я плыву по течению и спокойно отдыхаю.
    Вкусы на отдых у нас тоже совпадают. Правда, есть кое-что, что ему нравится, а мне нет - он мечтает отправиться на джип-сафари куда-нибудь в Африку, а я люблю комфорт. Мне интересны всякие рафтинги, подводное плавание, но после этого должен быть душ и сон в кроватке, а никак не палатка, комары и пауки. Бр-р-р. Так к чему это я? А! Если он найдет компанию и захочет с кем-то рвануть в эту Африку, я спокойно его отпущу и буду ждать его дома.... ну, или в Турции с подружками.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #20
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    При хороших отношениях в семье, я думаю что вопроса такого не возникает. Ну вот что мне замужней женщине делать неделю за границей, в горах, на море- океане без мужчины?)))( сейчас мне понравиться))))
    Ты чего, псиса?! Разве ты отказалась бы поехать со мной в Турцию, без мужа?! Там же секс-туризм для женщин. И не надо мне рассказывать, что тебе это не интересно. Не поверю! В крайнем случае, будешь лежать в шезлонге и радоваться за меня.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения