Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ ОДЕССА! НЕ БУДЬ КОЛЮЧКОЙ - порадуй себя и окружающих кладкими ручками, ножками и не только;)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Post ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ ОДЕССА! НЕ БУДЬ КОЛЮЧКОЙ - порадуй себя и окружающих кладкими ручками, ножками и не только;)

Хорошо известно, что волосы на теле человека являются естественным процессом эволюции. Они защищают кожу от механических и термальных воздействий. Хотя женщины всего мира на протяжении многих веков считают эту находку эволюции проклятием для своей красоты. И более того, они пытаются бороться с волосами на теле с древних времен.
    Депиляция – самый безопасный, эффективный и простой способ. Наиболее распространен на сегодняшний день , в основу которого положено использование воска. Удаление волос происходит вместе с луковицами.

ноги до колена- 45 грн.
    ноги полностью- 80 грн.
    руки до локтя- 30 грн.
    руки полностью - 55 грню
    подмышечная зона- 35 грн.
    бикини глубокое- 90 грн.
    не глубокое бикини-50 грн.
    усики - 10 грн.
    дорожка на животике - 10грн.
    депиляция ягодиц от 30грн до 40грн, в зависимости от расхода воска
    ОБЕЗБАЛИВАНИЕ ОБЛАСТИ БИКИНИ ЛЕДОКОИНОВЫМ СПРЕЕМ! СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 20грн!

Каждая 10я депиляция глубокого бикини в подарок

Работаю в районе Таирова либо на дома по адресу Ильфа и Петрова 55/1 (по будням), по выходным (суббота-воскресенье) в салоне по адресу Маршала Жукова 49

Девочки, не забываем, что скоро 8 Марта) Запись уже началась...

0990970211 Лена
    Моя страничка ВКонтакте http://vk.com/voskovaya_depiluaciya_odessa

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Black_fox
    Подскажите , а каким инструментом вы пользуетесь? Я сейчас ищу себе мастера , который бы выполнял элементарные правила гигиены, а это одноразовые перчатки при процедуре( или использование антисептика на руки) и одноразовые приборы ( лопатки для нанесения воска и т. Д. ) . Оказывается, что это почти никто не делает(( как у вас дела с санитарными условиями?

3. Вверх #3
    Добрый день! Извините, что так долго не отвечала, были праздничные дни и в интернет не заходила! К стати с прошедшим Вас 8 Марта!
    и так, что косательно санитарии и гигиены: начну с того, что свя процедура проводит на чистой простыне, которая меняется после каждой клиентки и стирается при 90 градусах. вся процедура выполняется в одноразовых перчатках. теперь, что касается воска: ножки и ручки делаются картриджным воском - в этом случае картридж индивидуальный (по желанию клиента его можно сделать и индивидуальным, в таком случае за картридж дополнительно нужно будет доплатить 20грн - я его складывают в отдельный пакетик и подписываю, он может храниться у меня, а могу отдать его Вам. Из практики одного картриджа хватает на 2 депиляции пожек.). депиляция бикини делается пленочным воском, который наносится индивидуальным, одноразовым деревянным шпателем, который выкидывается сразу же после депиляции. после депиляцию я обрбатываю кожу масло с антисептичным и атибактерицидным дейсвием (такое свойство масло придует в ходящее в его состав масло чайного дерева, а так же оливковое масло). так же я девочкам рекомендую идя на продедупу депиляции одевать трусики хлопчато-бумажные и желательно не стринги, так как раздраженная кожа не любит синтетики, и может начаться раздражение, и еще на всякий случай дома иметь крем " Пантенол" он способствует быстрой регинерации кожи, заживлению и снимает раздражение.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права